587

Как избавиться от бывшей жены брата?

109 сообщений в этой теме

QUOTE(Legs @ Feb 1 2016, 20:35)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 21:13)
QUOTE(Legs @ Feb 1 2016, 18:56)
Velvet Cat, да женитьба не показатель. Люди женятся-разводятся по нескольку раз, и детей от разных жен и мужей детей рожают. Причем женятся, а потомпонять не могут, как их угораздило и куда смотрели.
А то, что он болтается где то там, так ему семья может не нужна. Надо было б - женился.
Не все люди хотят семью и детей.
А дама явно хочет свои проблемы решить за чей то счет. Интересно еще, что у нее с жилье.

Вы как-то противоречите себе, раз не нужна семья- то нафига женился? Там не невинная девочка была, которая без брака к телу не допустит, взрослая тетка.

Сам не знает. Посмотрел, подумал и развелся. Не факт, что это был осознанный шаг. Может дама на какие психологические рычаги в нужный момент надавила.

Ну я и пишу, по словам сестры брат просто недееспособный умственное отсталый чувак, что абсолютно не вяжется с тем, что человек организовал успешный бизнес. Вы правда верите в психологические рычаги, на которые можно нажать чтоб взрослый тертый мужик женился против своей воли на ненужной ему женщине? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Неприязнь может вызвать любой человек, который навязывается с общением, и это общение достаточно просто прекратить. Причем тут разбирания его внешности и национальности - неясно.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, можно на ты.
Если так думать, то тогда немалая часть населения умственно-отсталая. Чем руководствуются, когда женятся ))). Это жизнь. И не всегда можно найти всему объяснения.
Возможно он просто инфантилен и согласился по принципу "лучше согласиться, чем придумывать почему нет", потом сбежал. Почему тетка в него и вцепилась - все еще надеется, что фокус можно повторить. С другими видимо номер вообще не прошел.

Поделиться сообщением

Понравилось в заголовке темы "брат - тюфяк". Автор, а вы кто тогда? Для него эта дама была женой, любимой женщиной. А вам она вообще никто и звать никак после развода брата, и вы элементарно не можете свернуть общение... Что мешает сказать "Зухра/Фарида, разочарую вас: мы не подруги, никогда ими не были и не будем, не стоит питать ложных надежд. Я общалась лишь из уважения к брату, пока вы были его женой. Теперь нас ничто не связывает, поэтому давайте свернем общение." Выписать на листочек и задолбить наизусть эти 3 строчечки, при случае выдать бывшей родственнице. Текст дарю! laugh.gif Если при случае выдать не получится, и вы в очередной раз начнете что-то нечленораздельное мямлить - в письменном виде сообщите все это тете. Желательно по каналам связи, где есть отчет о прочтении (смс watsapp, viber, email, СС, в конце концов). Получили отчет о доставке и прочтении сообщения - все, адьес. Вы все сказали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Feb 1 2016, 22:33)
Velvet Cat, можно на ты.
Если так думать, то тогда немалая часть населения умственно-отсталая. Чем руководствуются, когда женятся ))). Это жизнь. И не всегда можно найти всему объяснения.
Возможно он просто инфантилен и согласился по принципу "лучше согласиться, чем придумывать почему нет", потом сбежал. Почему тетка в него и вцепилась - все еще надеется, что фокус можно повторить. С другими видимо номер вообще не прошел.

Если человек вменяемый - то о чем вообще речь?
Сам выбрал, сам женился, сам развелся, сам общается.
Если очень хочется, конечно, можно бегать и спасать масика от злой тети, вытирать ему носик и дуть в попку. Можно!
Но это не меняет ситуацию. Парень сам все сделал в трезвом уме.

Это из серии "почему просто не положить трубку?". Кто автора заставляет общаться с тетей? Да никто. Она сама и общается. Так и брат - сам все сделал и выбрал.

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 08:58)
Про смену номера уже думала. иногда проще заплатить некую сумму, чем страдать и ненавидеть себя за свой страх.

Номер она, если захочет - узнает через общих знакомых или тех же тетушек-бабушек ("Ах-ах, 587 почему-то по телефону не отвечает - я так беспокоюсь, что с ней?!!") То есть тогда нужно обзвонить всех и предупредить, чтобы ей не давали номер - а заодно объяснить, почему - что, мол, психопатка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна57 @ Feb 2 2016, 22:53)
QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 08:58)
Про смену номера уже думала. иногда проще заплатить некую сумму, чем страдать и ненавидеть себя за свой страх.
Номер она, если захочет - узнает через общих знакомых или тех же тетушек-бабушек ("Ах-ах, 587 почему-то по телефону не отвечает - я так беспокоюсь, что с ней?!!") То есть тогда нужно обзвонить всех и предупредить, чтобы ей не давали номер - а заодно объяснить, почему - что, мол, психопатка.
Объясните, зачем вообще нужен городской номер? Их сейчас все повально отключают - дорого и ни о чем. На сотовых всех есть игнор лист.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Feb 1 2016, 09:24)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 1 2016, 03:08)
587,

ваша проблема в чем конкретно? в том, как не брать трубку?

Видимо " Со мною дружат против моей воли" biggrin2.gif

так если не брать трубку, то дружить и не будут

Поделиться сообщением

Мб автор боится испортить отн с этой бывшей, тк потом брат лишит ее ништяков? dry.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, правда или нет данная история, но сама не раз наблюдала таких мягких людей. Они мне рассказывают, как им надоела N, а приходит N , они расплываются и прыгают вокруг нее. Как-то не по себе становится, такое лицемерие. Ну или просто люди такие : и про меня и про всех мб так говорят) автор, если вы не можете прямо сказать, то 1) в любом случае поставьте определитель - видите знакомый желанный номер - берите трубку 2) номер не известен/не определяется - не берите, либо просите сына/мужа подойти angel_innocent.gif я вообще к домашнему телефону не подхожу и почти и не нужен он в наших реалиях: все важные звонки - на мобильный. Такое ощущение, что вам нравится вся эта история, нравится причитать, как она вас достала. Допекло бы - нашли бы возможность прекратись фести

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу