587

Как избавиться от бывшей жены брата?

109 сообщений в этой теме

QUOTE(Olesya @ Feb 1 2016, 11:32)
А я не поняла huh.gif  если она на мобильном у брата в ЧС, но при этом имеет телефон (как я понимаю, яблочный) и якобы функция АОН там рабоет, но она должна дозваниваться до брата без проблем сама, если не дозванивается, значит, и на городском ее телефон должен определиться (на городском можно вносить тоже в ЧС) sleep.gif

смените номер, если боитесь сказать "мне доставка должна звонить(к примеру), нефига телефон занимать".

Есть мобильные телефоны с индивидуальным обслуживанием. Там у них все - от консъерж службы до кучи всего. Когда у него появились деньги - он себе купил эту игрушку. После свадьбы ей купил тоже. Я думаю, как только он перестанет ей проплачивать это обслуживание, так все прекратится. Поскольку - это мои предположения - покупал он, то все оформлено на него. В любом случае, я уточню это у него.

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 14:02)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 11:52)
Мне одной смешно, что сорокалетнего дядьку называют "отроком"?  biggrin2.gif
Судя по всему "мальчик" там не менее проблемный, чем якобы ужасная БЖ, чья ужасность видимо в том, что она старше мальчика и у нее взрослая дочь. До 40 лет не имел ни семьи, ни отношений серьезных, полный аллес капут

Отрок - это с работы повелось, там аббревиатуры у них какие-то, вот и пошло.

Про ужасность скажу свое мнение. Она не ужасна. Она просто другая - это раз. И отношения с большой разницей в возрасте, когда дама намного старше - на мой взгляд - неестественны. Тут есть какая-то ненормальность. Причем, как я уточняла - не он был инициатором, а она. На самой свадьбе я не была, со слов его директора - "Сыграли, как принято в аулах".

До нее у него были отношения.

Да мало ли что на ваш взгляд неестественно. Ненормальность, да уж, разница в 10 или сколько там лет magic.gif мне вот ненормальным кажется что вы брата выставляете имбецилом полным,женился сам не знает как, развёлся сам не знает как, с бабами ничего не получается- бывшая мешает, свадьбу не хотел-заставили. Как такой товарищ, которого видимо надо водить за ручку как умственного инвалида,бизнес создал, прямо-таки загадка.
Пока никому кроме вас бывшая не мешает. Брата все устраивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 14:09)
QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 14:02)
Судя по всему "мальчик" там не менее проблемный, чем якобы ужасная БЖ, чья ужасность видимо в том, что она старше мальчика и у нее взрослая дочь. До 40 лет не имел ни семьи, ни отношений серьезных, полный аллес капут

Отрок - это с работы повелось, там аббревиатуры у них какие-то, вот и пошло.

Про ужасность скажу свое мнение. Она не ужасна. Она просто другая - это раз. И отношения с большой разницей в возрасте, когда дама намного старше - на мой взгляд - неестественны. Тут есть какая-то ненормальность. Причем, как я уточняла - не он был инициатором, а она. На самой свадьбе я не была, со слов его директора - "Сыграли, как принято в аулах".

До нее у него были отношения.

Да мало ли что на ваш взгляд неестественно. Ненормальность, да уж, разница в 10 или сколько там лет magic.gif мне вот ненормальным кажется что вы брата выставляете имбецилом полным,женился сам не знает как, развёлся сам не знает как, с бабами ничего не получается- бывшая мешает, свадьбу не хотел-заставили. Как такой товарищ, которого видимо надо водить за ручку как умственного инвалида,бизнес создал, прямо-таки загадка.
Пока никому кроме вас бывшая не мешает. Брата все устраивает.

Я не выставляю его полным имбецилом.

Да, действительно. Мало ли что неестественно на мой взгляд? Главное, чтобы это не проникало в мою жизнь. А если проникло - то в этом моя вина есть. Но почему я не проникаю в ее жизнь? Почему не звоню, не прихожу, не обсуждаю? И никто не звонит - это если уж на то пошло. Она инициатор общения, в данном случае - со мной.

Когда сын бросал трубку при ее звонках, она попробовала меня повоспитывать, а потом увидела мою реакцию, тут же поменялась - ах, подростки, они все такие, переходный возраст и тд. А потом мне тетки звонят - почему твой сын не хочет с NN общаться? Я им отвечаю - а на какой предмет? Тетки сообразили - да, действительно - о чем им общаться? И утихли.

Поделиться сообщением

587, вам уже тут посоветовали- не брать трубку либо разговор сворачивать сразу. Всего делов собственно

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 14:23)
587, вам уже тут посоветовали- не брать трубку либо разговор сворачивать сразу. Всего делов собственно

А кто тогда автору будет говорить, что она умница-красавица и лучшая подруга? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Feb 1 2016, 14:26)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 14:23)

А кто тогда автору будет говорить, что она умница-красавица и лучшая подруга? cry.gif

ну нет у автору иных проблем личностного характера для сочинения обсуждения...

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 12:51)
QUOTE(Onega @ Feb 1 2016, 11:58)

А автор кто, отроковица? Это ж какой швах должен быть с личной жизнью, чтобы дама на пятом десятке растекалась в сопли от фото в соцсетях с подписями типа "с любимой подругой, сестрой мужа"?

Да судя по теме как раз именно БЖ там нормальная тетка, с родней в нормальных отношениях, с пожилыми вежлива, а "отрок" тот еще фрукт, и сестрица- отроковица, кому возраст женщин брата покоя не дает- тоже

Почему-то женщина на 10 лет старше - это ужас ужас, а девочка на 12 лет младше - это ок. Аульные представления как раз у топикстатера под шифрованной нумерацией.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Feb 1 2016, 09:07)
587, заржать ей в лицо "какие мы подруги?" biggrin2.gif

Заржать и сказать, Маша, твоя любовь ждет тебя в Шоколаднице. И избавить себя от проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Feb 1 2016, 15:11)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 12:51)

А автор кто, отроковица? Это ж какой швах должен быть с личной жизнью, чтобы дама на пятом десятке растекалась в сопли от фото в соцсетях с подписями типа "с любимой подругой, сестрой мужа"?

Да судя по теме как раз именно БЖ там нормальная тетка, с родней в нормальных отношениях, с пожилыми вежлива, а "отрок" тот еще фрукт, и сестрица- отроковица, кому возраст женщин брата покоя не дает- тоже

Почему-то женщина на 10 лет старше - это ужас ужас, а девочка на 12 лет младше - это ок. Аульные представления как раз у топикстатера под шифрованной нумерацией.

Мизогиния во всей красе. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Feb 1 2016, 10:58)

А вот я могу поверить, что можно. Потому как поколение еще нацеленное на "а что же люди скажут".
Да и сейчас хватает зависимых от чужого мнения молодых людей

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 13:51)

Нормальные тетки не разыскивают бм по родне бм, не названивантвают и не навязывают свое общение и бывшее родство. Тем более если бм не проявляет желания к общению. И алиментов нет.
Простите, но я слабо верю в такую большую любовь в 50 с лишним лет. Всякое в жизни бывает, но если тебя не хотят, то не надо себя навязывать.
Тетка хочет ухватить последний шанс - не старого мужика с хорошим доходом. Как это не печально, но неформальный возрастной ценз при трудоустройстве присутсвует.
Я тетку не осуждаю, каждый сам за себя, но и сама бы такой родне не обрадовалась в случае чего.
Автор тоже на глупый человек и видит тетку и ее ожидания. Отсюда и негатив.

Поделиться сообщением

587, зря Вы упомянули здесь про происхождение БЖ, её ресницы и ногти. Вас будут этим клевать, типа, Вы вся такая в белом, а она фу-кака.
И про возраст тоже зря. Тут не так давно копья ломались в теме про возраст мужчины и женщины. Хотя, я с Вами согласна, именно в период менопаузы и становится очевидно, почему женщине, если уж и быть старше мужчины, то ненамного.

Посоветую Вам закрыть тему. Всё что надо было, Вы услышали. Не бойтесь быть жёсткой.
подчёркиваю: не грубой, не хамкой, а жёсткой.

Поделиться сообщением

Берите пример у своего прямолинейного ребенка! biggrin2.gif
Раз взрослые ваши доме совсем слабые dry.gif
У вас вообще с этой тетей нет ничего общего!
И дел у вас тоже нет, как я по гляжу, раз впутываетесь в эти пустые разговоры rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Feb 1 2016, 16:13)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 13:51)

Нормальные тетки не разыскивают бм по родне бм, не названивантвают и не навязывают свое общение и бывшее родство. Тем более если бм не проявляет желания к общению. И алиментов нет.
Простите, но я слабо верю в такую большую любовь в 50 с лишним лет. Всякое в жизни бывает, но если тебя не хотят, то не надо себя навязывать.
Тетка хочет ухватить последний шанс - не старого мужика с хорошим доходом. Как это не печально, но неформальный возрастной ценз при трудоустройстве присутсвует.
Я тетку не осуждаю, каждый сам за себя, но и сама бы такой родне не обрадовалась в случае чего.
Автор тоже на глупый человек и видит тетку и ее ожидания. Отсюда и негатив.

Нормальные мужчины к сорокету вообще-то редко как гамно в проруби мотаются, что их акулы 50 с хреном лет хватали brows.gif
А верю/не верю, вы можете не верить, однако этот дядька женился на этой женщине, не под дулом автомата, и жил с нею.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, да женитьба не показатель. Люди женятся-разводятся по нескольку раз, и детей от разных жен и мужей детей рожают. Причем женятся, а потомпонять не могут, как их угораздило и куда смотрели.
А то, что он болтается где то там, так ему семья может не нужна. Надо было б - женился.
Не все люди хотят семью и детей.
А дама явно хочет свои проблемы решить за чей то счет. Интересно еще, что у нее с жилье.

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 00:43)
QUOTE(Алёшка @ Feb 1 2016, 00:38)
Не хотите общаться - не общаетесь
Какого мозга вам добавить?

Не общаться - как?

Вот она звонит сегодня. Его нет. Она звонит - "Привет. А мы тебя вспоминали вчера с такой-то такой-то, и она говорит - ой, какая хорошая и красивая, а я говорю - да зачем за спиной о человеке, я сама лично скажу" Я отвечаю - "Спасибо". - Она - "Вот какая ты умница, благодаришь за добрые слова, а ведь нынешние далеко не все такие" и пошло и поехало....

Поставьте на домашний определитель номера, и не подходите, когда она звонит. Пусть сам подходит. Или, если вдруг подошли:"Ой, извини, не могу говорить, убегаю, ты меня в дверях поймала". Или прост:"Ой, не могу сейчас говорить" и кладете трубку.
В мобильном своем все ее номера в черный список.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Feb 1 2016, 18:56)
Velvet Cat, да женитьба не показатель. Люди женятся-разводятся по нескольку раз, и детей от разных жен и мужей детей рожают. Причем женятся, а потомпонять не могут, как их угораздило и куда смотрели.
А то, что он болтается где то там, так ему семья может не нужна. Надо было б - женился.
А дама явно хочет свои проблемы решить за чей то счет. Интересно еще, что у нее с жилье.

Вы как-то противоречите себе, раз не нужна семья- то нафига женился? Там не невинная девочка была, которая без брака к телу не допустит, взрослая тетка.

Поделиться сообщением

Явно не проблема автора решать, каким образом хочет решать свои проблемы бывшая жена брата. И вообще хочет ли и какая она - красивая или не очень, старая или не очень, и национальность у нее подходящая или нет.

К чему лишние описания этой женщины, которые к жизни автора отношения не имеют? Или если бы названивала и надоедала бывшая 18-летняя жена брата, которая арийской внешности и не узбечка, автору было бы сильно легче?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 21:13)
QUOTE(Legs @ Feb 1 2016, 18:56)

Вы как-то противоречите себе, раз не нужна семья- то нафига женился? Там не невинная девочка была, которая без брака к телу не допустит, взрослая тетка.

Сам не знает. Посмотрел, подумал и развелся. Не факт, что это был осознанный шаг. Может дама на какие психологические рычаги в нужный момент надавила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Feb 1 2016, 21:19)
Явно не проблема автора решать, каким образом хочет решать свои проблемы бывшая жена брата. И вообще хочет ли и какая она - красивая или не очень, старая или не очень, и национальность у нее подходящая или нет.

К чему лишние описания этой женщины, которые к жизни автора отношения не имеют? Или если бы названивала и надоедала бывшая 18-летняя жена брата, которая арийской внешности и не узбечка, автору было бы сильно легче?

Попытка найти объяснение своей неприязни.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу