587

Как избавиться от бывшей жены брата?

109 сообщений в этой теме

А я не поняла huh.gif если она на мобильном у брата в ЧС, но при этом имеет телефон (как я понимаю, яблочный) и якобы функция АОН там рабоет, но она должна дозваниваться до брата без проблем сама, если не дозванивается, значит, и на городском ее телефон должен определиться (на городском можно вносить тоже в ЧС) sleep.gif

смените номер, если боитесь сказать "мне доставка должна звонить(к примеру), нефига телефон занимать".

Поделиться сообщением

А что мешает просто не поддерживать разговор?
"Мы вот как раз о тебе вспоминали.....". "Да, спасибо, я поняла. Брат не может подойти к телефону. Всего доброго".
Раз, другой, третий и перестанет звонить.

Поделиться сообщением

смешные вы - а что тогда на форуме то обсуждать??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 1 2016, 12:39)

Реальные, а не выдуманные проблемы? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Мне одной смешно, что сорокалетнего дядьку называют "отроком"? biggrin2.gif
Судя по всему "мальчик" там не менее проблемный, чем якобы ужасная БЖ, чья ужасность видимо в том, что она старше мальчика и у нее взрослая дочь. До 40 лет не имел ни семьи, ни отношений серьезных, полный аллес капут

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 11:52)
Мне одной смешно, что сорокалетнего дядьку называют "отроком"?  biggrin2.gif

А автор кто, отроковица? Это ж какой швах должен быть с личной жизнью, чтобы дама на пятом десятке растекалась в сопли от фото в соцсетях с подписями типа "с любимой подругой, сестрой мужа"?

Поделиться сообщением

Автор, а что же ваш брат такой замечательный, умный и бохатый все в одиночестве - то до 40 лет сидел? biggrin2.gif Слишком ценный наверное кадр.

Может вам не ныть тут надо, а бутылку той даме поставить, что хоть она то его подобрала, пусть и ненадолго?

Не зря же, молоденькая девушка сразу сбежала....От хороших не бегут.

Вообще, очень неприятное впечатление от вас, складывается, уж извините. Взрослая тетка, не в состоянии сама решить проблему не нужных звонков? Днями и ночами бедная все думает и думает, как, ну как сделать так, чтобы "она" не звонила. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 1 2016, 12:39)

Такие мелочи.
Для таких медочей хорошо бы создать одну единственную тему про токсичную родню. И пусть все жалуются туда. У всех родни хватает, котопую не выбирают )))).

Поделиться сообщением

QUOTE(Кучерявка @ Feb 1 2016, 13:06)
Автор, а что же ваш брат такой замечательный, умный и бохатый все в одиночестве - то  до 40 лет сидел? biggrin2.gif  Слишком ценный наверное кадр.

Может вам не ныть тут надо, а бутылку той даме поставить, что хоть она то его подобрала, пусть и ненадолго?

Так может ему это нафиг не надо. Женился один раз зачем то, сам не понял зачем ему это было надо и развелся. Есть же одиночки по своему характеру.
Хотел бы полноценную семью, так и женился бы на даме детородного возраста.
А девушки молодые, ну так не всегда женщин, как будущую жену рассматривают, и сбежала она не из-за бж, а от того, что поняла, что высижвать там нечего. Умная девочка.

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 00:26)
я же нахожу для себя ситуации чудные, и с каждым разом - все чуднее и чуднее, ударение просьба ставить на второе "е".

Это как? чуднеЕ и чуднеЕ? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Feb 1 2016, 11:58)

А автор кто, отроковица? Это ж какой швах должен быть с личной жизнью, чтобы дама на пятом десятке растекалась в сопли от фото в соцсетях с подписями типа "с любимой подругой, сестрой мужа"?

Да судя по теме как раз именно БЖ там нормальная тетка, с родней в нормальных отношениях, с пожилыми вежлива, а "отрок" тот еще фрукт, и сестрица- отроковица, кому возраст женщин брата покоя не дает- тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 12:51)
Да судя по теме как раз именно БЖ там нормальная тетка, с родней в нормальных отношениях, с пожилыми вежлива, а "отрок" тот еще фрукт, и сестрица- отроковица, кому возраст женщин брата покоя не дает- тоже

Может, автору братовы деньги перепадали (муж-то есть? нет?), а потом появилась решительная дама, взявшая тюфяка в оборот и денежный кран перекрывшая. Теперь вот делят богатенького размазню и автор явно проигрывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 12:51)
QUOTE(Onega @ Feb 1 2016, 11:58)

Прямо слово в слово - как обе тетки.

Поделиться сообщением

587, ну посмотрите со стороны на ваши отношения с братом brows.gif

Столько презрения к женщине, и старше она, и из Средней Азии (унтерменш не иначе), и родить не может, я представляю каково ей хорошую мину было делать при таком отношении

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Feb 1 2016, 12:25)
QUOTE(Кучерявка @ Feb 1 2016, 13:06)
Автор, а что же ваш брат такой замечательный, умный и бохатый все в одиночестве - то  до 40 лет сидел? biggrin2.gif  Слишком ценный наверное кадр.

Так может ему это нафиг не надо. Женился один раз зачем то, сам не понял зачем ему это было надо и развелся. Есть же одиночки по своему характеру.
Хотел бы полноценную семью, так и женился бы на даме детородного возраста.
А девушки молодые, ну так не всегда женщин, как будущую жену рассматривают, и сбежала она не из-за бж, а от того, что поняла, что высижвать там нечего. Умная девочка.

Женился - говорит сам не знает как.

Прошу прощения, не умею выделять цитаты, поэтому отвечаю вот так.

Он не сидел в одиночестве, у него были отношения - жил с девушкой, что-то лет 6 прожили, потом случилось несчастье, он ее похоронил, потом долго сидел дома, а уж потом придумал свой бизнес. У него начались довольно серьезные деньги, и он купил квартиру в строящемся доме. Кроме новой квартиры у него было есть еще жилье, там живет его отец. Потом появилась эта дама. Как-то очень быстро он на ней женился, а потом еще быстрее развелся.

А девушка новая - я ее видела неск раз - не то, чтобы сбежала, но уже готова, можно сказать - БЖ и ей звонила, и на работу к ним приходила, и в обмороки перед офисом падала, и на корпоратив новогодний прорвалась, и выкладывала в сеть старые фото - и со свадьбы и отовсюду, так что где-то я новую девушку понимаю.

На самом деле читаю все посты, и прихожу к выводу, что действительно не умею строить личные границы. Это мягкотелость какая-то появилась.

Поделиться сообщением

587, если женщина не умеет отстаивать свои интересы и свою территорию, то тут ничем не поможешь, пока не научится. И уж не вам за это переживать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 1 2016, 13:33)
587,  ну посмотрите со стороны на ваши отношения с братом brows.gif

Столько презрения к женщине, и старше она, и из  Средней  Азии (унтерменш не иначе), и родить не может, я представляю каково ей хорошую мину было делать при таком отношении

Не знаю, что такое унтерменш.

Отношения с братом - спокойные, мы раньше почти не общались, начали общаться около трех-четырех лет назад - встречались там на семейных праздниках, мой муж и мой сын - не ходили, тк они не любят все это - задруживать с людьми, которых видишь первый раз в жизни.

У меня нет к ней презрения, у меня страх скорее - мы очень разные, она из другой среды, она вообще другая, я просто чувствую это. По глупости сходила несколько раз на все эти семейные события и понеслось, и поехало. Она цыганистая какая-то, не знаю, как термин подобрать, слишком шумная, привлекает к себе много внимания, на мой взгляд - она вульгарна до невозможности. Естественно, я брату об это не говорила, и не скажу. Когда общалась с его отцом на ДР уже какой-то их родственницы, он мне сказал - "Ну как же мне надоел весь этот цирк с танцами".

Здесь нет презрения, здесь понимание того, что менталитет совершенно разный, и сопротивление навязываемым чужим нормам.

Поделиться сообщением

587, вы не обязаны оправдоваться ни перед кем за свои чувства к кому-либо. Неприязнь может возникнуть и без каких либо существенных причин. И общаться вас никто не заставляет.

Поделиться сообщением

Судя по всему "мальчик" там не менее проблемный, чем якобы ужасная БЖ, чья ужасность видимо в том, что она старше мальчика и у нее взрослая дочь. До 40 лет не имел ни семьи, ни отношений серьезных, полный аллес капут

Отрок - это с работы повелось, там аббревиатуры у них какие-то, вот и пошло.

Про ужасность скажу свое мнение. Она не ужасна. Она просто другая - это раз. И отношения с большой разницей в возрасте, когда дама намного старше - на мой взгляд - неестественны. Тут есть какая-то ненормальность. Причем, как я уточняла - не он был инициатором, а она. На самой свадьбе я не была, со слов его директора - "Сыграли, как принято в аулах".

До нее у него были отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Feb 1 2016, 14:02)
587, вы не обязаны оправдоваться ни перед кем за свои чувства к кому-либо. Неприязнь может возникнуть и без каких либо существенных причин. И общаться вас никто не заставляет.

Спасибо. Для меня сейчас это очень важно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу