587

Как избавиться от бывшей жены брата?

109 сообщений в этой теме

587, заржать ей в лицо "какие мы подруги?" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Feb 1 2016, 09:07)
587, заржать ей в лицо "какие мы подруги?" biggrin2.gif

Вы меня просто вдохновляете.

Вот читаю - и на душе становится легче. И в голове чище.

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 09:05)
Мне надо собраться с силами и вычистить ее из своей жизни, ничего не объясняя и не оправдываясь - она цепляется за любое слово и начинает раскручивать на общение, на встречи и тд.

Ну, если слова не поймет, то да, только игнор.
Я предлагала написать "расставательное сообщение" для личного спокойствия - мол, объяснили же все, дальше можно не отвечать.
Просто мне кажется, что если нет объяснения, человек будет дальше биться, он же не понимает, почему ему отказано теперь в общении. Причем если раньше вы в ее понимании были подругами, то теперь как будто враги. Тем более, ничего не понятно.
А так - все сказали, дальше игнор.
Ну, вам виднее, конечно, как с ней лучше сработает.

Причем вычистить ее нужно прежде всего из своей головы. Иначе просто беда.

Это вы уже начали делать, мне кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Feb 1 2016, 04:37)
QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 02:19)
Я из друзей ее потихонечку удалила из соцсетей, она мне это тут же высказала. Я ей говорю - у меня был сбой в компьютере, она - я приглашу специалиста, посмотрим твой комп.

И как же она вам высказала? По телефону?
Почему вы просто не положили трубку?
И почему вы просто не сказали "я тебя знать не знаю и больше про тебя слышать не хочу"?
Она вам никто.
Чего вы с ней носитесь, как курица с яйцом?

Да, по телефону. Позвонила прямо тут же, в этот день, слово за слово, а потом - ты почему меня удалила из друзей? Мы же подруги и тд, ты же для меня очень близкий человек и тд.

Почему я это не сказала? Не знаю. Какой-то то ли страх, то ли отупение - вроде понимаю, что все это ненормально, но как-то с трудом дается, блин, ответить ей так, как она этого заслуживает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kralle @ Feb 1 2016, 09:11)
Мне надо собраться с силами и вычистить ее из своей жизни, ничего не объясняя и не оправдываясь - она цепляется за любое слово и начинает раскручивать на общение, на встречи и тд.

Ну, если слова не поймет, то да, только игнор.
Я предлагала написать "расставательное сообщение" для личного спокойствия - мол, объяснили же все, дальше можно не отвечать.
Просто мне кажется, что если нет объяснения, человек будет дальше биться, он же не понимает, почему ему отказано теперь в общении. Причем если раньше вы в ее понимании были подругами, то теперь как будто враги. Тем более, ничего не понятно.
А так - все сказали, дальше игнор.
Ну, вам виднее, конечно, как с ней лучше сработает.

Причем вычистить ее нужно прежде всего из своей головы. Иначе просто беда.

Это вы уже начали делать, мне кажется.

Да, начала. Потому что это заведет неизвестно куда.

С собакой выхожу гулять - с ней разговариваю, что-то делаю - мысли прокручиваю и так и сяк. Вот надо как-то избавиться от этого.

Сама себе уже говорю, бывает - я нормальна. И нормально то, что я не хочу с ней общаться.

Такое ощущение, что у меня в мозгах был какой-то изъян, а она его мгновенно прочувствовала и вычислила. Но это не мои слова, а брата, и, к сожалению - подписываюсь под ними так же.

Поделиться сообщением

587, она уже сама довела ситуацию до абсурда. Вам всего лишь надо постараться, чтобы она отвалилась, потроллить её хорошо, и вот идеальный вариант, как Жюстин писала yes.gif

Сами же пишете "как она этого заслуживает". Перестаньте с ней миндальничать bb.gif расскажите же уже ей, что она вам никто. А если позвонит тетушкам, то вот запишите на бумажку пост Жюстин и перечитывайте его вслух bb.gif надо сдвигать эту ситуацию с места, если она некомфортна Вам, в первую очередь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Feb 1 2016, 09:19)
587, она уже сама довела ситуацию до абсурда.  Вам всего лишь надо постараться, чтобы она отвалилась, потроллить её хорошо, и вот идеальный вариант, как Жюстин писала  yes.gif

Сами же пишете "как она этого заслуживает".  Перестаньте с ней миндальничать  bb.gif  расскажите же уже ей, что она вам никто.  А если позвонит тетушкам, то вот запишите на бумажку пост Жюстин и перечитывайте его вслух  bb.gif надо сдвигать эту ситуацию с места, если она некомфортна Вам, в первую очередь  bb.gif

)))

Спасибо))) - про бумажку я уже думала - распечатать посты и положить их около телефона.

))))

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 09:19)

С собакой выхожу гулять - с ней разговариваю, что-то делаю - мысли прокручиваю и так и сяк. Вот надо как-то избавиться от этого.

Сама себе уже говорю, бывает - я нормальна. И нормально то, что я не хочу с ней общаться.

Я с тем мужиком тоже в мыслях много разговаривала. Потом подумала, что много ему чести - сидеть в моей голове. После того сообщения больше не сидит))

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 00:43)
Вот она звонит сегодня. Его нет. Она звонит - "Привет. А мы тебя вспоминали вчера с такой-то такой-то, и она говорит - ой, какая хорошая и красивая, а я говорю - да зачем за спиной о человеке, я сама лично скажу" Я отвечаю - "Спасибо". - Она - "Вот какая ты умница, благодаришь за добрые слова, а ведь нынешние далеко не все такие" и пошло и поехало....

Автор, вот когда вам надоест быть умницей, красавицей и вообще хорошей девочкой, тогда вы пошлете эту даму в дальние дали без помощи форума. Ну а пока вам так важно быть белой и пушистой- "кушайте" все то, что эта мадам вам в мозги впихивает hi.gif

Поделиться сообщением

Автор, свою воспитанность и вежливость в данном случае надо засунуть куда подальше; потому как это играет против вас.
Есть люди, которым свой покой дороже всего, поэтому таких,как эта БЖ посылают далеко в пешее эротическое, без зазрений совести.

Понимаю, игнорить вам ее сложно, но нужно. Не ввязывайтесь сама с собой в мыслительные диалоги с ней. Тут такая вещь, что эта дама лезет в вашу жизнь ровно настолько, насколько вы ей позволяете это делать (вашей вежливостью и ой неудобно както).

Я вижу два варианта - ваш полный и тотальный игнор дамы, с отбоем в трубку. Либо, как тут советовали, поговорить с "окружением" на предмет того, что баба неадекватна и преследует вас и вашу семью.

Поделиться сообщением

Какой день в ЕП прям настоящая проба пера angel_innocent.gif

А что мешает сменить номера, страницы в соц.сетях? Друзьям/знакомым сказать что бы не давали контакты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Feb 1 2016, 09:39)
Какой день в ЕП прям настоящая проба пера :

поднадоело уже sleep.gif

Поделиться сообщением

Обратите внимание, Автор, в начале разговора, как я поняла, дама вам сначала мед про вас в уши льет, после которого вроде бы и не удобно грубо послать и вообще будет выглядеть по-хамски. Просто вы для себя поймите, что скорее всего дама эта на самом деле считает вас ничтожеством, из-за того, что вы на ее манипуляции так ведетесь. Вот когда в голове у вас будет четкое осознание, что эта василиспетровна вас использует, не уважает и считает непонятно кем, тогда и будет проще сказать "До свидания на веки, дорогая". Потому что по факту, дама эта по-хамски нарушает границы вашего личного пространства названивая на ваш домашний телефон, приезжая без спроса и болтая о вас, у вас за спиной и, кстати, не известно, что она там на самом деле говорит.

Поделиться сообщением

Димы, Артура и Эдика не хватает на эту БЖ cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Feb 1 2016, 09:34)
Автор, свою воспитанность и вежливость в данном случае надо засунуть куда подальше; потому как это играет против вас.

Почему неумение выстраивать границы вдруг превратилось в вежливость и хорошее воспитание?
Есть 1001 способ вежливо сказать, что общаться с человеком больше не будешь.
Хорошее воспитание не мешает в таких случаях ни разу.

Поделиться сообщением

У нас в ЕП очередная проба пера? brows.gif Неудачная. Автор,вы фразу "краткость - сестра таланта" слышали? Это не про вас,увы. Когда у человека проблема, он старается ее побыстрее донести а не выпендриваться словосочетаниями типа "отрок 42 лет". В вашем случае вся проблема высосана из пальца. Совет тут один и вам его дали- не общаться, а писательские навыки лучше оттачивать в теме "Овес растет"

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Feb 1 2016, 01:40)

Было еще недавно, когда она позвонила и начала рассказывать, что он ей должен денег за то-то и за то-то. А он рассказывал, что она без его ведома заказывала украшения, а он потом узнавал об этом и расплачивался, естественно. Так вот, она говорит - ах, он так  и не отдал мне энную сумму, мы брали тогда одну вещь и тд, я ей очень мягко отвечаю - так отдаст, конечно, или я отдам - вы привезите долговую расписку, у меня муж любит порядок в финансовых делах. Она тут же заткнулась, потому что ни расписок - ничего - нету, и предъявить нечего.

Подхожу к брату. Ты деньги у нее брал? Отвечает - нет, она у меня вседа брала, у нее откуда? Она же не работает. Я говорю - у кого брал? Он говорит - у своего директора, но я уже давно отдал. Я ему - она звонила, просила и тд. Он - она это всем рассказывает.

Вот ну дрянь-дрянь просто!

Это такой метод - вцепиться в мужика всеми щупальцами и охать. Раньше, конечно, наверное, ей это получше удавалось, но теперь возраст не тот, не душещипательно выглядит.

Ох, какая-то я злая.

Вы не злая. Но простите, влезаете туда, куда вам не следует влезать.
Позвонила бывшая "он мне денег должен". Вы ей в ответ "Маня, вы взрослые люди, разберитесь со своими проблемами сами". Не обсуждайте с ней брата вообще. Можно сбрить ее одной фразой " ты со мной что ли общаешься, чтобы только о брате говорить? Чтобы я ему мозги промывала? Я думала тебе я интересна". И включить обиженную гордость.

Поделиться сообщением

Треш какой-то. Обсуждать как 42летни малышок от бж по кафешкам прячется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 1 2016, 03:08)
587,

ваша проблема в чем конкретно? в том, как не брать трубку?

Видимо " Со мною дружат против моей воли" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сменить номер/отключить городской

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу