Lionness

Мимозки 2016

65 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Многие помнят, что в уже несколько лет на форуме проходит акция «Анонимные Мимозки» для нас с вами, дорогие форумчане. Многие принимают участие уже не первый год в этой акции, отправляют посылки и получают замечательные подарки.
Была, впрочем и ложка дегтя - некоторые из участниц так и не дождались своего подарка. Надеюсь, что в этом году подобных казусов у нас не случится.

Но тем не менее, эта игра полюбилась многим, а потому Клуб Анонимных Мимозок - 2016 начинает свою работу!
Если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.

Суть игры состоит в следующем:
1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок до 6 февраля свои координаты Старшему Анонимному Мимозу, под маской которого в этом году традиционно скрывается МЫРЧИК
От вас требуются следующие данные:

ФИО (полностью)
Индекс, Полный адрес
Телефон (обязательно, многие отправляют курьером
) (указывайте своего оператора)
Номер ICQ, Скайпа, Электронной почты - в общем, что-нибудь для связи, если с телефоном будет засада

Делайте пометку если сможете /не сможете послать подарок за границу. В прошлые разы некоторые писали - хочу отправить подарок за границу, за что им отдельная признательность!!!

2. До 6 февраля вы присылаете МНЕ адреса в приват
3. 7 февраля Старший АДМ колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
4. С 7 февраля все АДМ получают в приват координаты своей Веснушки, которой и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Мимозок сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Подарки анонимность сохраняется так
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ4
АДМ4 отправляет подарок АДМ1

Внимание! акция полностью анонимная. после того как Вы получили координаты Веснушки, ни в коем случае не нужно ей (Веснушки) сообщать об этом в приват! Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Следить за ней нужно анонимно.

5. С 7 февраля
Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к 8 Марта smile.gif

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват (МЫРЧИКУ)!

Внимание!Известие неприятное, но, к сожалению вынужденное, к акции не допускаются форумчане с датой регистрации меньше 3-х месяцев (1 ноября 2015) и количеством сообщений меньше 100. (к участию не допускаются.
Если Вы прислали адрес и пропали (не заходили на форум более 3-х недель, не отписываетесь в темах) участвовать в акции Вы не будете.
Приношу извинения, но мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, как АДМ.
Так же я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин!

Так же прошу обратить ваше внимание:
Все помнят пословицу – «Дареному коню в зубы не смотрят» ?
Перечисляя, что Вам дарить НЕ надо, тем самым Вы ставите в очень неловкое положение АДМ, ведь у человека могут быть фин. трудности, или к моменту озвучивания вами «мне это не надо», человек мог уже отправить Вам подарок.
За нарушение буду снимать с акции. Если только это не объективная причина – аллергия на что то, например.

Так же прошу ВСЕХ заполнить профиль/виш лист, даже если для Вас больше важен сюрприз напишите об этом, АДМки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется,чтоб подарок понравился и ему были рады smile.gif
НО, если если какие то проблемы с подарком, он не понравился, с ним что то случилось на почте и т.п. пишите МНЕ, не в общем доступе, а мне.

И вроде бы последнее:
Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

FAQ (часто задаваемые вопросы):
1. Какова должна быть стоимость подарка?
Давайте установим минимум - 500 рублей.
Максимум не ограничен.
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей и фантазии - вот главное правило. Но, как показала практика, подарки сделанные своими руками –были потрясающие. Так же прошу участников – старайтесь избегать «газетной» упаковки. И дарите подарки от всей души, даже недорогой подарок, который вы выбирали или делали от всей души - будет приятным.
А если дарите, лишь бы подарить - лучше воздержитесь от участия.

2. Какие варианты подарков можно рассматривать?
Каждый год думаю, что написать в этом пункте ) Ведь от года в год рамки приличия в дарении подарков стирается "Докатились" даже до дарения труселей
Но все таки напишу , так казать общие правила
Все зависит от вашей фантазии, хотя некоторые рекомендации можно и учесть.
Во-первых, лучше избегать следующих подарков:
-косметики (лаки, помады, тени и т.п.)
- средств личной гигиены (гели для душа, шампуни)
- парфюмерии
- одежды.
но все из этого наши АДМки дарили друг другу
Стоит помнить, что у каждого свои предпочтения в этих областях (марка, цвет, запах...), не говоря уже о возможной аллергии и прочих проблемах.
Во-вторых, вы можете проявить инициативу и разведать на форуме привычки, заботы и желания Вашего подопечного (здесь, конечно, не надо спрашивать "в лоб" в привате, а лучше "шпионить" по сообщениям). Таким образом, вы сможете узнать, увлекается ли АДМ фитнесом или рукоделием, читает ли классику, смотрит ли сериалы и т.п. Тогда выбирать подарок будет еще легче и интересней.

3. Каким образом я должна подарить подарок?
По условиям игры подарки отправляются:
- по почте, обычной старой доброй почте, в виде посылок
- экспресс-почтой (учтите, это довольно дорогое удовольствие!)
- курьером, при условии, что вам "достался" АДМ, живущий в вашем городе.

4. Если я живу не в России, могу ли я принять участие в игре?
Да, конечно.
Ведь Дед Мороз - это явление интернациональное!
В прошлом году наши АДМ были из самых разных стран: из России (Москва и МО, Санкт-Петербург, Тверь, Смоленск, Саратов), Украины, Эстонии, Израиля, Германии, Бельгии, США, Индии, Италии..

5. Можно ли узнать, какие конкретно были подарки в прошлом году?
Вот некоторые из них (эта информация публикуется только для стимуляции вашей фантазии! ).
Подарки "со смыслом", т.е. подсмотренные желания АДМ:
- посещение салона красоты
- Гантельки для рук
- набор для рукоделия
Просто подарки:
- Большой шоколадный набор и подсвечник-гномик
- чайная пара и арома-набор
- Мягкая игрушка и набор елочных шариков

6. Если у меня нет паспорта/прописки/гражданства/или я живу не по месту прописки, могу ли я участвовать в игре?
Если нет паспорта – Вы можете указать данные родственника/знакомого, тогда он сможет получить посылку за Вас.
Во всех остальных случаях проблем с отправкой/получением нет
Ваши ФИО нужны для сверки с Вашим паспортом ( действительно ли Вам предназначается посылка)
Адрес – для того, чтоб почтальон мог оставить квитанцию на получение посылки .
Индекс – это номер Вашей почты.

7. Хотела спросить про нюансы отправкой по почте.Если к примеру мне достанется человечек из США, то сколько по времени будет идти подарок? Не получится ли так, что он придет действительно только к 8-му марта? И какова разница в стоимости между посылкой, например, в Питер и в США?

Обычная посылка в пределах страны доходит за неделю-две, хотя здесь все зависит от региона, конечно.

8. Хочу участвовать в игре, только я квартиру снимаю и точного адреса ее не знаю/скоро перееду. Как быть?
Вы можете указать адрес ближайшего к вам (или центрального городского) почтампта и получить посылку до востребования.

9. Каким образом распределяются адреса, я отправляю подарок тому АДМ, который отправит подарок мне?
Адреса распределяются в случайном порядке, но при этом учитывается удаленность одного АДМ от другого (см.вопрос №7).
Одним из обязательных условий игры является то, что АДМ не отправляют друг другу подарки попарно (т.е. АДМ1 отправляет подарок АДМ2, при этом АДМ2 отправляет подарок любому другому АДМ, кроме АДМ1)

10. Я хочу сделать подарок конкретному человеку, возможно ли это?
Другим из обязательных условий игры является анонимность (до поры-до времени) АДМ и случайность его выбора.
Подарить подарки знакомым с форума можно и вне игры, верно?

11. Может все-таки установить какой-то ценовой разброс на подарки ? А то одинаково неприятно получать подарок намного более дешевый и (уж совсем ужас) намного более дорогой, чем сделал сам.
Поймите, это форум, здесь люди с совершенно разным уровнем достатка обитают. Конечно, никто не будет дарить Ламборджини или просто открытку, но для кого-то 1000 рублей это слишком мало, а для других 500 рублей - много.
Поэтому остановимся на сумме в 500р. Чек никто требовать не будет. Надеюсь на Вашу порядочность.

Единственное о чем прошу – отнеситесь с душой к выбору и упаковке подарка.
Ведь неприятно на такой замечательный праздник, получить осколки завернутые в газету.
Так же будьте внимательны при покупке подарка. В канун праздников многие недобросовестные продавцы стараются сбыть даже товары с истекшим сроком годности. Избавьте себя и свою Весншку от огорчений Будьте внимательны
Девочки, очень прошу обратить внимание на этот пункт.
Если у Вас возникли вопросы – пишите мне в приват, с радостью отвечу

Итак!

1 ggrass
2 Миана
3 Stockholm syndrome
4 Ягодка сладкая
5 Me-ds
6 Иренка 19
7 heffalump
8 Felizia
9 GirlInCartoon
10 Bimbo
11 zyzyska
12 Perpetuum mobile
13 Alina@
14 MOTION
15 Восьмой Лепесток
16 Koritsa
17 Rettka
18 noctua
19 Lukovochka
20 зеленая чаинка
21 Шикарная_Брюнетка
Изменено пользователем Lionness

Поделиться сообщением

первая wub.gif

Поделиться сообщением

Вторая буду girl_happy.gif . Интересно много ли народу будет??

Поделиться сообщением

я третья! всем трям)

Поделиться сообщением

Отправила заявку)))

Поделиться сообщением

Ура! Тоже отправляю заявку! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Финансовый кризис конечно бррр shutup.gif но я не могу устоять перед любимой акцией!!! sla.gif в рядах мимозок! girl_dance.gif

Поделиться сообщением

Мимозочки любимые sla.gif

Поделиться сообщением

Отправила заявку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Записалась)

Поделиться сообщением

Я тоже отправила!

Поделиться сообщением

Я тоже отправила shuffle.gif

Поделиться сообщением

Всем привет. Как-то нас неожиданно мало. Леди,кому-то уже пришло сообщение? У меня тишина в почте, а сегодня же день Х.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миана @ Feb 7 2016, 15:58)
Всем привет. Как-то нас неожиданно мало. Леди,кому-то уже пришло сообщение? У меня тишина в почте, а сегодня же день Х.

Действительно очень мало blink.gif может еще кто запишется? blush2.gif

Поделиться сообщением

Как нас мало sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миана @ Feb 7 2016, 14:58)

Никому еще не пришло. Только через час - полтора доберусь до компа.

Поделиться сообщением

Нас мало, но мы в тельняшках.
bb.gif

Поделиться сообщением

Еще можно записаться?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу