sneJOKE_07

Исчез После Ссоры

104 сообщения в этой теме

Короче у меня сложилась такая ужасная ситуация. Начну с начала: 6-7 месяца назад я познакомилась с мужчиной старше меня на 11 лет. Обаятельный, интеллигентный, с чувством юмора, преподавателЬ...короче я потеряла девственность он был моим первым. Ну мы встречались некоторое время, у нас были конечно ссоры из-за его ревносити, из-за того что живем немножко далкео друг ор друга, но все же встречались и созванилвалисЬ, были планы на лето...так-вот месяц назад я была на приеме у гинеколога и медсестра уговорила меня взять анализ на ВИЧ/другие инфекции так-как у меня началась половая жизнь. Анализы показали что-то но ответ был не окончателЬным. Я психанула, позвонила ему (так-как у меня не было никаких сексуальных отношений ни с кем другим) наговорила кучу гадостей, типа он меня заразил и тп. Он сразу сдал анализ крови и все, негатив, нету у него ничего. Поговорила с врачем и лабарантом, сказали вернуться через 6 неделЬ и сдатЬ еще один анализ, в этот раз окончателЬный. Ему тоже сказали повторить анализ через 6 недель.
Так мы поговорили и я извениласЬ, сказала что сорваласЬ и что оченЬ сильно испугалась. Он сказал что я его очень сильно обидела и что хочет остаться один на некоторое время. Уже неделю как не пишет не звонит, вообще пропал. Я ему до этого спросила хочет ли он расстатьста сказал нет, просто хочет время подумать, плюс нам двоим надо ждать 6 недель для окончательных анализов...как вы думаете это все, не простит он меня никодга? Сколкько вообще я должна ждать? Еще недельку или месяц? Мне так хреново щас на душе, не могу даже ни с кем поделиться... bb.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы хоть отслеживайте что вы на форуме пишите - то 7 месяцев вы встречаетесь, то 4. wacko.gif Может он думает, что вы себе болячки в Вегасе нагуляли, когда его с собой туда брать отказались.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jan 30 2016, 20:43)
Автор, вы хоть отслеживайте что вы на форуме пишите - то 7 месяцев вы встречаетесь, то 4.  wacko.gif Может он думает, что вы себе болячки в Вегасе нагуляли, когда его с собой туда брать отказались.

Мне кажатся что он так и думает, типа я изменяла вот и заразилась. Я-то знаю что ничего такого нне было, просто лишь анализы крови могут это подвердитьа до этого еще 6 недель...

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 07:59)
QUOTE(reddish-style @ Jan 30 2016, 20:43)
Автор, вы хоть отслеживайте что вы на форуме пишите - то 7 месяцев вы встречаетесь, то 4.  wacko.gif Может он думает, что вы себе болячки в Вегасе нагуляли, когда его с собой туда брать отказались.

Мне кажатся что он так и думает, типа я изменяла вот и заразилась. Я-то знаю что ничего такого нне было, просто лишь анализы крови могут это подтвердить, а до этого еще 6 недель...

на что хоть анализы-то сдавали?
только на вич-инфекцию?

для зппп мазки надо сдавать и ему и вам. следы иппп в крови очень долго могут быть, хотя человек и не заразен уже. более того всякие бациллы, которые вызывают зппп у вас могут быть всегда, в допустимом объеме, и могут начать плодиться, если вы простыли, понервничали или еще что-то произошло.

вы хотя бы с гинекологом поговорите

по теме: 11 лет разницы, вы недавняя девственница.... - мужика на фиг с пляжа.

Поделиться сообщением

Анализ сдавала на вич инфекцию, результат неопределенный, а ы него негатвиный. Через 6 недель уже ясно будет, я поговорила и с врачем, и с лабарантом, и позвонила ФДА. Я не знаю какие-там анализы в России делают, но сдесь по второму кругу все тестируют и всякое накручивают тоже...вот просто не могу понять откуда может быть передача вируса если не от него...я не увлекаюсь наркотиками, нет никаких татуировок или пирсингов а другого споцоба нет для передачи вируса.
Чувствую себя очень виноватой но писать ему больше не стоит, он уже мне сказал что к чему, он обижен хочет отдалиться на некоторое время...как вы думаете, если я сдам анализы и все окажется негативным, пройдет ли у него обида? При разговоре неделю назад он был обиженным но как-то нежным со мной, говорил что хотел бы увидиться, поговорить, называл меня своей крошкой, или это может у них америкосов такая привычка быть приветливым даже если все ужасно...подскажите пожалуйста, конец это или не конец? Так не хочется отпустить его из-за своей тупости...
А в Вегас я его не брала потому что мои предки не хотят видеть меня с американцем, да и не могут они общаться на одном языке.

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 08:23)
Анализ сдавала на вич инфекцию, результат неопределенный, а ы него негатвиный. Через 6 недель уже ясно будет, я поговорила и с врачем, и с лабарантом, и позвонила ФДА. Я не знаю какие-там анализы в России делают, но сдесь по второму кругу все тестируют и всякое накручивают тоже...вот просто не могу понять откуда может быть передача вируса если не от него...я не увлекаюсь наркотиками, нет никаких татуировок или пирсингов а другого споцоба нет для передачи вируса.
Чувствую себя очень виноватой но писать ему больше не стоит, он уже мне сказал что к чему, он обижен хочет отдалиться на некоторое время...как вы думаете, если я сдам анализы и все окажется негативным, пройдет ли у него обида? При разговоре неделю назад он был обиженным но как-то нежным со мной, говорил что хотел бы увидиться, поговорить, называл меня своей крошкой, или это может у них америкосов такая привычка быть приветливым даже если все ужасно...подскажите пожалуйста, конец это или не конец? Так не хочется отпустить его из-за своей тупости...
А в Вегас я его не брала потому что мои предки не хотят видеть меня с американцем, да и не могут они общаться на одном языке.

это конец

Поделиться сообщением

встретились два истерика, не умеющих нормально обсуждать проблемы

Поделиться сообщением

При нашем последним разговоре он как-то предложил ждать до верификации анализов ну и потом видно будет что с нашими отношенимями станет. Я согласилась, опять извинилась потом он извинился и так и перестали общаться...вот уже неделю как молчит.
У меня были парни с которыми расставалсь или они расставались со мной, был один вспомнил меня после 7 месяцев, я там уже другим встречалась. Может быть и этот вернется, мужики они такие ведь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2016, 22:12)
встретились два истерика, не умеющих нормально обсуждать проблемы

Проблема не из нормальных, уж точно...

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 09:13)
При нашем последним разговоре он как-то предложил ждать до верификации анализов ну и потом видно будет что с нашими отношенимями станет. Я согласилась, опять извинилась потом он извинился и так и перестали общаться...вот уже неделю как молчит.
У меня были парни с которыми расставалсь или они расставались со мной, был один вспомнил меня после 7 месяцев, я там уже  другим встречалась. Может быть и этот вернется, мужики они такие ведь...

к истеричкам они редко возвращаются.. а тут еще и непонятные анализы))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 30 2016, 22:53)
У меня были парни с которыми расставалсь или они расставались со мной, был один вспомнил меня после 7 месяцев, я там уже  другим встречалась. Может быть и этот вернется, мужики они такие ведь...

к истеричкам они редко возвращаются.. а тут еще и непонятные анализы))

По поводу истерии согласна, не надо было так с ним, просто испугалась. У него до меня было много африканских женщин, а среди них много зараженных, которые даже не знают что заражены.
Если он и вправду чист тогда мне нечего бояться, не могла же я просто заразиться с воздуха...остается только дождаться до 6 мучиетльных недель. Я все еще надеюсь что он все-таки вернетсься потому что сказал что не хочет расставаться просто подумать немножко, а потом обнимались/целовались, при этом сказал что хотел чтоб у нас был секс но боится сильно...а потом сказал что лучше всего дождаться до конечных результатов потом ясно будет. Просто вот забыл сообщить что за эти недели мы не будем общаться sad.gif

Поделиться сообщением

sneJOKE_07, Вы предохранялись с ним?

Поделиться сообщением

QUOTE(storia moderna @ Jan 30 2016, 23:26)
sneJOKE_07,  Вы предохранялись с ним?

Проблема в том, что нет, я ему доверяла так-как он обещал быть сексуально-эксклюзивным. Инфекционный врач мне объяснил что у него могла быть инфекция до того как мы стали встречаться, так-как вирус имеет инкубационный период и никаких симптомов, он мог и не заметить к тому же он не любит по докторам ходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(sneJOKE_07 @ Jan 31 2016, 10:38)

Проблема в том, что нет, я ему доверяла так-как он обещал быть сексуально-эксклюзивным. Инфекционный врач мне объяснил что у него могла быть инфекция до того как мы стали встречаться, так-как вирус имеет инкубационный период и никаких симптомов, он мог и не заметить к тому же он не любит по докторам ходить.

ну так вот и начали бы с предъявлений претензий себе самой для начала... fegh.gif
а он уже получил что хотел, особого интереса вы для него больше не представляете..

Поделиться сообщением

какая прЭлесть brows.gif
что сюда входит, стесняюсь спросить?

Поделиться сообщением

очевидно одноразовый стерильный член эксклюзивной модели

Поделиться сообщением

Прикольно.Знали про африканских женщин и все равно не предохранялись thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Какие парни?Вы же пишите что это ваш первый мужчина

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 31 2016, 11:24)
очевидно  одноразовый стерильный член эксклюзивной модели

magic.gif
Автор, вы б лучше беременности боялись от такого эксклюзивного - залететь и с первого раза можно. Месячные-то были?

Поделиться сообщением

Меня тоже сексуальная эксклюзивность заинтриговала. До 32 лет дожила и неизнаю что это biggrin2.gif может мне тоже нужно
Пс заразиться и у стоматолога можно dry.gif
А так автор, вы конечно даёте, почему не предохранять?!? На слово поверили wacko.gif меня б щас больше волновал результате анализа и как пережить эти 6 недель shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу