Beliz

Самые ужасно одетые звёзды

2113 сообщения в этой теме

4 часа назад, Tose4ka сказал:

Но выглядит совсем не на полтинник:bb:

В моем окружении, худые/стройные женщины нередко выглядят именно так, я не считаю, что она выглядит на 70. Лучше с лицом у тех, у кого хорошая генетика и/или прибавка в весе. И, я думаю, масса знаменитостей так же бы выглядела, если бы не прибегали к услугам пластики.

Поделиться сообщением

Да ну я в 50 ни одной такой не видела вокруг, сейчас даже обычные женщины за собой ухаживают и пластика не всегда нужна. Такие морщины сделать это надо постараться, точно слой пудры накидала :biggrin:

Поделиться сообщением

Я ничего ужасного не увидела. Она и была не красавица, всегда было вытянутое худое лицо, маленькие глаза, не самый удачный нос, и в молодости выделялись носогубные складки. Старение красивее никого не делает. Зато без надутых губ-вареников, раздутых скул. Морщины для 50 в меру, разве что грим их подчеркнул.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У СДП, из того, что очевидно - подколоты губы, филлеры в носогубке и щеках, ботокс на верхней трети, круговая подтяжка... это нынче называется натуральным старением?

А так - норм она выглядит для себя, она и в первом сезоне СВБГ особо молодо не выглядела. На Балу реально у нее мейк просто супер неудачный.

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 09:24, Марианна72 сказал:

И полное отсутствие подкожно-жировой клетчатки

Наглядный пример: или фигура, или лицо

я сто раз за полнотелую фигуру и гладкое лицо

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 13:21, ptenchik сказал:

У СДП, из того, что очевидно - подколоты губы, филлеры в носогубке и щеках, ботокс на верхней трети, круговая подтяжка... это нынче называется натуральным старением?

А так - норм она выглядит для себя, она и в первом сезоне СВБГ особо молодо не выглядела. На Балу реально у нее мейк просто супер неудачный.

Согласна,мейк ,прическа,наряд.вот мейк ей шел iphone360_2777.jpg

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 14:04, ХлоRka сказал:

я сто раз за полнотелую фигуру и гладкое лицо

Так у неё конституция скорее всего такая, что не поправиться, и лицо лошадиное , что никакая прибавка в весе не поможет

Поделиться сообщением

В 21.05.2018 в 20:52, Летающая мята сказал:

Так у неё конституция скорее всего такая, что не поправиться, и лицо лошадиное , что никакая прибавка в весе не поможет

я не про Сару..тут ,увы, генетика ужасная ( в первом сезоне она очень хорошенькая была,а потом как подменили и дело не в морщинах..какая-то вся крючковатая стала

у нас на работе девушка,постоянно худеет,уже кощей и сушится переодически...так у нее не намного лучше Сары,а лет гораздо меньше. Вот я и не понимаю в чем прикол с таким лицом ходить..но зато худаааая

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 13:21, ptenchik сказал:

насколько я вижу у нее брыли и такие же абсолютно губы,как и раньше

про остальное не скажу,не знаю.

ботокс вообще не вижу нигде....прямо лицо нетронутое даже уходом минимальным

щеки по-моему у нее всегда были....но может и вколола чего

Поделиться сообщением

В 05/12/2018 в 16:32, Волшебная Тигра сказал:

Да ну я в 50 ни одной такой не видела вокруг, сейчас даже обычные женщины за собой ухаживают и пластика не всегда нужна. Такие морщины сделать это надо постараться, точно слой пудры накидала :biggrin:

Такое даёт увлечение загаром. И конечно, комплекция. Была бы пополнее, смотрелась бы лучше, я уверена.

У нее мелко-морщинистый тип старения. Овал хороший, но лицо все в морщинках. Наела бы 5 кг и скинула бы сразу с десяток лет.

Поделиться сообщением

В 5/22/2018 в 22:47, ХлоRka сказал:

насколько я вижу у нее брыли и такие же абсолютно губы,как и раньше

про остальное не скажу,не знаю.

ботокс вообще не вижу нигде....прямо лицо нетронутое даже уходом минимальным

щеки по-моему у нее всегда были....но может и вколола чего

Губы и не должны менять форму, если человек сознательно не пытается этого добиться. А так, подкол очевиден для любого, кто знает, как это выглядит.

Фотки у меня так и не вставляются, но сравните из статьи на прошлой странице ту, где она на балу и подняла брови, и внизу страницы, где она в фильме из окна машины выглядывает, с поднятыми бровями. Видите разницу? Морщины сами по себе ровно посередине лба, где колят по базовой схеме, не разглаживаются. Глаза и переносица тоже "стоят", это видно по компенсационным морщинам. Не наглухо, но обколота она конкретно. И ботокс - это не уход, это яд, "замораживающий" работу мышц. 

Опять же, вколоть филлеры - не значит сделать то, чего не было. Просто по заполненности кожи в определенных местах видно, что уколы были.

Поделиться сообщением

Алина Кабаева:

https://www.instagram.com/p/BjDfyBklroy/?utm_source=ig_embed

Я бы никогда не обратила на это внимание, если бы ее образ не попал в немецкие СМИ, где пишут, что ходят слухи, что она подруга Путина, вот и надела такое вот патриотическое платье. Да, в таком наряде она сплетни только подкрепила. :biggrin:

Поделиться сообщением

Нет слов :sramota: что ж ее так прёт не по детски...

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexD сказал:

Нет слов :sramota: что ж ее так прёт не по детски...

Незрелая психика одинокой тетки.

Поделиться сообщением

6 часов назад, яяяя сказал:

Она точно женщина? Тут на Drag Queen похожа

Поделиться сообщением

11 час назад, Ольхен сказал:

Алина Кабаева:

Я бы никогда не обратила на это внимание, если бы ее образ не попал в немецкие СМИ, где пишут, что ходят слухи, что она подруга Путина, вот и надела такое вот патриотическое платье. Да, в таком наряде она сплетни только подкрепила. :biggrin:

Что-то я связи не улавливаю между платьем и Путиным.

Поделиться сообщением

7 часов назад, яяяя сказал:

Понравился коммент "стрекоза-мутант":magic:

Дизайнер явно что-то забористое покурил перед созданием сего шедевра

Поделиться сообщением

Мне кажется, у СДП столько фатально неудачных черт во внешности, что никакой пластикой не исправить, и увядание в любом случае возьмёт (уже берет) своё. Глаз вообще не видно становится, а они у неё и в молодости не фонтан были, как и многое другое...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ольхен сказал:

Алина Кабаева:

немецкие сми прямо америку открыли :) а про детей ничего не написали? про двоих? :shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу