JOSELIN

"Хроники Шаннары" / "the Shannara"

164 сообщения в этой теме

user posted image user posted image user posted image

Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения.
В главных ролях: Остин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Аарон Якубенко, Эмилия Бёрнс, Джон Рис-Дэвис и др.
Продолжительность серии: 42 мин.
Год:2016 (1 сезон)
Трейлер: http://www.kinopoisk.ru/film/841615/video

События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной - люди, на третьей - тролли и на четвёртой - дворфы. Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты.

user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Не удержалась и создала-таки тему о новом фэнтези сериале. Кто смотрит? Какие впечатления? Я где-то увидела трейлер данного сериала и меня зацепило. Посмотрела 4 серии, понравилось yes.gif чем-то похож на Властелина колец или Легенду об искателе. Красивая природа, неплохие актеры, что главные, что второстепенные bb.gif мой любимчик пока друид blush2.gif главная героиня пока не выбешивает, а гармонично вписывается. Интересен персонаж Эритреи, которая
Советую тем, кто любит такой жанр и все, что завязано на эльфах, разных расах, всяких демонах и т.д и т.п. Сначала повеселило

Поделиться сообщением

Друид мой любимчик и точка. Я с ним уже неделю хожу и ни с кем не намерена делиться. biggrin2.gif К Беннету неравнодушна со времен Спартака. Шаннару смотрю. Есть претензии. Но так соскучилась по визуальному воплощению ВК, что согласна на что-то подобное. При чем визуально воплощено красиво очень. Да я знаю что есть литературный источник, но с ним я не знакома.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Jan 29 2016, 17:54)
Друид мой любимчик и точка. Я с ним уже неделю хожу и ни с кем не намерена делиться.  biggrin2.gif 

тогда я вторая в очереди rofl.gif просто уж очень данный мужчина цепляет blush2.gif красив чертяга, а потому ему прощаются мелкие косяки yes.gif думаю, двумя фанатками дело не закончится thumbsup.gif girl_happy.gif Про книги слышала, их там даже не одна, а ого-го, вроде 14, но не читала тоже unsure.gif

Поделиться сообщением

КиноКлуб смотрит. biggrin2.gif Мы все уже мужиков набрали.

Скажу, что оптом интересней смотреть. 1-4 были взахлеб и пролетело время. Вчера вот Пятая как то...ну скромно по ощущениям. Лапочка Уилл спасает мой просмотр. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Jan 29 2016, 18:01)
QUOTE(o@o @ Jan 29 2016, 17:54)
Друид мой любимчик и точка. Я с ним уже неделю хожу и ни с кем не намерена делиться.  biggrin2.gif 

тогда я вторая в очереди rofl.gif просто уж очень данный мужчина цепляет blush2.gif красив чертяга, а потому ему прощаются мелкие косяки yes.gif думаю, двумя фанатками дело не закончится thumbsup.gif girl_happy.gif Про книги слышала, их там даже не одна, а ого-го, вроде 14, но не читала тоже unsure.gif

Книги читала, вернее, пыталась читать. Зависла на середине первой, там же и бросила. Показалось все сильным закосом под ВК, только более скучным, притянутым и роялистым. Хотя кому-то нравится.
Если из этого смогут сделать приличный сериал, надо будет глянуть.

Поделиться сообщением

Вот я оптом подожду хотя бы парочку. 4 первые хорошо пошли bb.gif

Поделиться сообщением

Джулл, а я вот все тяну с просмотром пятой, мало мне одной серии, вечно они закончат как-нибудь тревожно brows.gif и жди потом, гадай hi.gif так что коплю серии. хотя, наверно, нервы мои сдадут, пойду гляну blush2.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Да мне тоже 1-4 залпом хорошо зашли. 5 - чего-то не хватило, хоть и движения было много, и даже флэш-бэки прошлого ( я люблю такой прием в киноповествовании).

Поделиться сообщением

Я согласна. Залпом несколько лучше идут yes.gif
Я теперь подкопить хочу.
Не люблю по серии в неделю. Ждать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Мне еще очень нравится налет стим-панка. Или постапокалиптики. Я даже не знаю как четко сформулировать.

Поделиться сообщением

Myledy, если многого не ждать, то нормально смотрится biggrin.gif он такой, подростковый, в общем-то, но красивый и интересный.

Поделиться сообщением

А мужиков разобрали, да biggrin2.gif мой - дядя Андер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да. Детский он. Но красиво. Отдыхательно.-------- В конце 5й на том ресурсе где я смотрела после титров была завлекалочка. Класс! Все как бы обещает! Надеюсь не подведут.

Поделиться сообщением

Я не буду на нем (сериале) сильно циклиться. Ждать чего-то этакого. Уже понятно что особой феерии не будет. Просто ровно буду относиться. Я просто надеюсь что успеют вовремя не скатиться и остановиться. Мы уж все сто раз научены. Одни Дневники вампира чего стоят

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jan 29 2016, 18:23)
А мужиков разобрали, да biggrin2.gif мой - дядя Андер biggrin2.gif

эээх...я не успела, но в тайне поглядываю brows.gif lol.gif

Мне даже нравится детскоть сериала, давно не смотрела подобного, сказочка такая ))) без претензий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Jan 29 2016, 18:23)
В конце 5й на том ресурсе где я смотрела после титров была завлекалочка. Класс! Все как бы обещает! Надеюсь не подведут.

Тоже смотрю.
После 5 серии и правда нарезку интересную показали и картинки красивые sla.gif

Поделиться сообщением

Эльсвейр, да неожиданно и я не согласна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jan 29 2016, 18:20)
Myledy, если многого не ждать, то нормально смотрится biggrin.gif он такой, подростковый, в общем-то, но красивый и интересный.

Да? Тогда дождусь, как весь сезон выйдет и гляну.
Может, перечитать попробовать? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Неправильно они это сделали ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу