LianaLiss

Муж - тиран

189 сообщений в этой теме

Девочки, предлагаю обсудить жизнь с мужчиной-тираном. С первого взгляда вам кажется, что вы нашли идеального мужчину - уверенного, решительного, сильного, который берет ответственность за вас и может сам принять любое решение. Но когда вы с ним начинаете жить вместе (либо выходите за него замуж), то сталкиваетесь с обратной стороной медали - мужчина давит на вас, считает свое мнение единственно правильным, в споре договориться невозможно т.к. вам его не переспорить, контроль за вашими действиями и т.д. При всем этом он обеспечивает вас материально, и действительно решает необходимые вопросы, своего рода "каменная стена". Кто был в такой ситуации, и вообще - ваше мнение о таких отношениях? Смогли бы вы быть счастливой с таким мужчиной?

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ Jan 27 2016, 21:57)
Смогли бы вы быть счастливой с таким мужчиной?

Смогла, счастлива.
"Тиран" в итоге стал пушистым мурзиком. brows.gif

Поделиться сообщением

я не смогла, сбежала.
но у меня характер не подходит тирану, я сама могу потиранить)

Поделиться сообщением

LianaLiss, как говорят: " вы не любите кошек? просто не умеете их готовить" biggrin2.gif так и с тиранами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Никогда такой вариант для себя не рассматривала, соответственно, опыта не имею. Скорее всего мы бы не поладили.

Поделиться сообщением

Нет, не смогла бы, для меня такой типаж абсолютно асексуален, равно как и мужчина "бабского" типажа.

Поделиться сообщением

Я не пробовала, но по описанию мне не нравится. Мой муж и без тирании каменная стена. Без побочных эффектов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я уже переросла отношения, где мужчина все решает. Скучно же. Партнерство намного интереснее)

Поделиться сообщением

У меня не было такого мужчины, иногда думаешь, может и хорошо бы с таким было, а иногда 'ну нафиг' - не знаю в общем, зависит от степени его тирании biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, предлагаю обсудить жизнь с мужчиной-тираном. С первого взгляда вам кажется, что вы нашли идеального мужчину - уверенного, решительного, сильного, который берет ответственность за вас и может сам принять любое решение. Но когда вы с ним начинаете жить вместе (либо выходите за него замуж), то сталкиваетесь с обратной стороной медали  - мужчина давит на вас, считает свое мнение единственно правильным, в споре договориться невозможно т.к. вам его не переспорить, контроль за вашими действиями и т.д. При всем этом он обеспечивает вас материально, и действительно решает необходимые вопросы, своего рода "каменная стена". Кто был в такой ситуации, и вообще - ваше мнение о таких отношениях? Смогли бы вы быть счастливой с таким мужчиной?

ой, смотря какие проявления, они и агрессивны бывают, и еще постоянно что-то ты должна
прямая дорога в могилу, и захочешь, не выдержишь, долго уж точно никто не выдерживает

Поделиться сообщением

А у меня не было, а потом я решила ну чего ты боишься, труичха, рискни! Ага рискнула, и была постоянно в подавленном настроении пока мы очень близко общались и жили вместе, я каждый день с ним расставалась, потом само рассосалось.

Поделиться сообщением

То, что вы описали больше похоже на "брутала" sla.gif .
Насколько я знаю, мужчина-тиран еще унижает, винит всегда и во всем женщину, а не себя, оскорбляет, запугивает, запрещает видеться с подругами, плюс патологически ревнив(буквально к каждому столбу). Если это не про вашего, то может он и не тиран вовсе. А если такие замашки есть, то я бы бежала, сверкая тапками. Чаще всего заканчивается это все рукоприкладством.

Поделиться сообщением

нет, не смогла бы. ненавижу когда мне что то запрещают и говорят, как мне делать. у меня есть свое мнения и нянька мне не нужна. притом, я уже изначально сомневаюсь в умственных качествах данного мужчины и не могу его уважать. так как считаю, что идти напролом/запрещать какие то действия, это могут делать только девушки (на эмоциях), но мужчины должны быть мудрее.

Поделиться сообщением

Живу как у христа за пазухой, довольна и вообще счастлива biggrin2.gif
Мой "дракон" со временем сменил чешую, гогти и зубы на нежную шерстку, чешешь за ушком, мурчит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

2 тирана не живут вместе.
Скорее всего меня бы взял азарт, и началась бы битва не на жизнь, а на смерть. Вполне возможно, я бы его побила в искусстве тирании, а потом мы бы развелись.
Мы бы в любом случае развелись с вероятностью 100%.
По этой причине (полной несовместимости 2-х тиранов biggrin2.gif ) я рассматриваю мужчину-тирана только, как временный вариант на период ухаживания. Для развлечения. Можно немного прикинутся слабой и безвольной женщиной, пока вся комедия не надоест.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 27 2016, 22:31)
Смогли бы вы быть счастливой с таким мужчиной?

Смогла, счастлива.
"Тиран" в итоге стал пушистым мурзиком. brows.gif

а как проявлялась его тирания в начале отношений, на этапе ухаживания? вас это напрягало, или вы изначально искали именно такого мужчину?

QUOTE(обольстительный лед @ Jan 27 2016, 22:59)
Смогла, живу... Главное направлять его тиранскую энергию в нужное русло biggrin2.gif

у вас бывают конфликты, ссоры?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 28 2016, 00:41)
Живу как у христа за пазухой, довольна и вообще счастлива  biggrin2.gif
Мой "дракон" со временем сменил чешую, гогти и зубы на нежную шерстку, чешешь за ушком, мурчит  biggrin2.gif

а в отношениях с ним всегда было все нормально? вы чувствовали обиду из-за его тирании?

Поделиться сообщением

QUOTE(katerinka ! @ Jan 28 2016, 00:01)
То, что вы описали больше похоже на "брутала"  sla.gif .
Насколько я знаю, мужчина-тиран еще унижает, винит всегда и во всем женщину, а не себя, оскорбляет, запугивает, запрещает видеться с подругами, плюс патологически ревнив(буквально к каждому столбу). Если это не про вашего, то может он и не тиран вовсе. А если такие замашки есть, то я бы бежала, сверкая тапками. Чаще всего заканчивается это все рукоприкладством.

сваливание вины на женщину тоже присутствует unsure.gif не во всем, но периодически - это точно. Еще любит критиковать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу