OASIS

Статус: свободен

26 сообщений в этой теме

Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?

Фильм не впечатлил. Не люблю Боярскую, обожаю Козловского. Пара из них не получилась. Скучно. Постоянно поглядывала на время, когда же фильм закончится.

Поделиться сообщением

фильм типично русский: много рекламы, штампы, плохая игра и нудятина. Понравился трейлер и пара сцен, и все.

Поэтому ну нет, если вот прям плохо, страдания и убедиться, что не все мужики козлы, а некоторые вообще страдать могут, хотя бы по сексу, раз не по любви biggrin2.gif и типа все не так плохо, живи и радуйся.

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм, приятная драма с комедийными моментами. Концовка грустная(

Поделиться сообщением

очень хочу посмотреть
Козловского и Боярскую люблю blushing.gif
а расскажите про концовку под спойлером плиз shuffle.gif

Поделиться сообщением

RNB-baby,

мне понравился мальчик, играющий Никиту в детстве rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Терпеть Боярскую не могу. Козловский ничего. Не знаю, смогу ли посмотреть. Реально рвотный рефлекс эта дама вызывает. biggrin.gif

Поделиться сообщением

жалею, что в кино сходила на это....
данила все время плачет... на боярскую просто противно смотрть.... было пару смешных моментов и усё sleep.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела. Таки понравилось. Было смешно, пару раз даже всплакнула ( настроение у меня такое, тема близка dry.gif ). Только вот концовка вообще sleep.gif

Поделиться сообщением

Очень скучный фильм. Жизненный, всякие монологи про одиночество, но безумно скучный

Поделиться сообщением

Мне в "Статусе" понравилось как сыграл Игорь Войнаровский, он играл Вадика, друга Никиты

Поделиться сообщением

а мне понравился весь фильм, хотя Боярская для таких фильмов не очень подходит. но, может задумка и была показать, что он такой балабол, а она такая серьезная и нашла себе такого же серьезного.
понравилось, что все взято из жизни, хотя и умножено на 100х. очень много смешного, в тему (Козловски ведь комик по фильму). шутки правда смешные и не пошлые или злые, как обычно. зал ржал аки кони и я в с том числе. рекламы было еще, кстати, мало, если сравнивать с другими русскими фильмами. не жалею, что сходила и после фильма нахлынула небольшая ностальгия даже shuffle.gif

Поделиться сообщением

И хотя вроде бы впечатление положительное от фильма, все же он какой-то дурацкий и нелепый.
Козловский, как всегда играет. Но для такого фильма его театральная игра - кмк, перебор. Слишком много стенаний и битья головой об стену. Поступки его глупые и нелепые
. На его фоне Боярская дуб дубом, ходит, иногда улыбается, пытается злиться, в общем, как всегда в роли себя самой. Кто ей это имя дурацкое придумал shutup.gif
реклама Радио Романтика в первых кадрах, конечно, уместна connie_tap.gif
И вот вроде снято красиво, и посыл понятен, но сказать, что хорошо - ну никак не могу. Нелепый какой-то фильм.
Зачем

Поделиться сообщением

Не буду оригинальной - не понравилось unsure.gif особенно концовка

Поделиться сообщением

Не понравился совершенно- скучно и занудно. Радовал только стоматолог- я тоже к такому ушла sla.gif

Поделиться сообщением

Особенно были затянуты монологи с"хренхренхрентвоюмать" sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Feb 24 2016, 08:55)
Не понравился совершенно- скучно и занудно. Радовал только стоматолог- я тоже к такому ушла sla.gif

Стоматолога могли бы посимпатиШней найти. А так, да - скукота. Монологи эти бесконечные.
Еще эта рефлексия Козловского wacko.gif хотя играет хорошо. Парень, тебе сколько лет??? Что за "детский сад" так по девушке "убиваться"???
Вобщем фильм из серии - посмотрел и забыл.

Поделиться сообщением

Не понравился фильм вообще.
Не скажу,что не люблю Боярскую,но в фильме она на самом деле какая-то страшная.
Даже Козловский не подкупил.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела wink.gif Ну так. Можно посмотреть когда-делать нечего, не особо впечатлил.

Поделиться сообщением

попыталась смотреть, что-то нишмагла wacko.gif полно каких-то идиотских моментов, короче выключила через 20 минут shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу