Rynn

Застой в отношениях

278 сообщений в этой теме

Автор. Уйти после 11 лет очень тяжело, потому что вы много и сами вложили в своего МЧ и вам кажется, что уйти не вариант, так как вы его любите. Вы любите то, что в него вложили, часть себя. В отношениях так и бывает. И вы чувствуете, что в ответ не получаете того, что вложили, эмоционально, вообще, так и формируется созависимость.
И вам от этого некомфортно. Вроде как и люблю и 11 лет и бросать не хочу и общее чтото есть, а "дыра в груди" покоя не дает. Вы либо игнорите ее, а это чревато, либо уходите.

Ну и на самом деле, вам чуть за 30. Детей нет. Что вас держит?

Я сама ушла в 30 лет от МЧ с кем провела 7 лет, и да, было тяжело. И он еще был из разряда "люблю, куплю, поедем", но на его условиях.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 23:07)
У все мужья-олигархи, зарплаты заоблачные во многих темах указывают. По 100, по 50 тысяч!

50 тыс чего? долларов, надеюсь?
или у нас зарплата в 50 тыс рублей уже заоблачная? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 00:17)
Я жажду развития,каждый!!! День говорю, что.нужно переходить на новый уровень и так.далее. Но ему нечего мне сказать так как стабильных денег нет, поэтому предпочла просто ждать лучших времен. Но совсем его неправильной моделью семейной жизни вряд ли дождусь.просто так долго вместе, что уже приросли друг к другу, что терять нас не хочется.

blink.gif
а что вы сами кроме трепа ежедневного делаете для развития? Вам самой 32 года, а ваше финансовое положение не позволяет даже квартиру снимать? Вы как считаете, что должен прийти какой-то принц и вынести вас на белом коне, чтобы и денег дал, и развития?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 01:17)
.просто так долго вместе, что уже приросли друг к другу, что терять нас не хочется.

Автор, прислушайтесь к советам. Вы просто приросли, привыкли, а раздирает вас, потому что не идет все так, как вы хотите. Семью, ребенка - это все прекрасно, но не надо ждать или надеяться, что ваш МЧ изменится. Вот реально трезво подумайте, улучшились ли ваши отношения за 11 лет, приближаются ли к тому, что вы хотите?

Поделиться сообщением

Автор почитайте, хотя возможно вам это уже писали. Уберу под спойлеры, много текста.

Вот:

И вот:

Актуально во всех случаях жизни. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2016, 21:51)
а это было вполне ожидаемо и предсказуемо.
один вопрос: когда дом достроят, автор ему признается что жилье купила? brows.gif

думаю, врядли.
Они каждый себе создали путь для отступления.
Похоже, им в отношениях удобно копить некие суммы в тайне друг от друга.
А что развития нет, его и не будет, раз за столько лет не произошло. Девушка думает, что все так живут, а бывает и еще хуже.
Вт и тянет лямку.
И ей это нравится, ее право.
Девушки тут попытались ее немного расшевелить, посмотреть на отношения со стороны, автор не хочет, значит, ее все устраивает.
Тогда о каком развитии в ее понимании вообще речь идет, мне не очень понятно теперь.
Ребенка родить? Это ее развитие?Заранее обрекая ребенка на такие отношения в семье, где каждый сам за себя и мужчина пьет..
Но у автора это нормальная ведь схема

Поделиться сообщением

Мне вообще кажется, что там МЧ себе мирно потихоньку дом на участке строит. И, как построит, сделает Автору ручкой. Как она ему в прошлый раз говорила, что квартиру купит и от него уйдёт, так теперь и он.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 23:07)
Rynn,
Здесь часто такое пишут(((
У все мужья-олигархи, зарплаты заоблачные во многих темах указывают. По 100, по 50 тысяч!
А отношения и жизнь простых людей высмеивают(((
Не обращайте внимание и боритесь за свою любовь))

Здесь часто пишут,что негоже,нехорошо на родительской шее до пенсии сидеть,ещё и хахеля рядом присаживать,а коли родители в глухих провинциях на съем квартиры в Питере вам присылают денег,то уж вам в городе не грех и самим поработать и заработать,а не тратить все время на выслеживание подруг сожителя,которых он ВКонтактегах лайкает,ибо сие ни разу не"борьба за любовь" fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 23:05)
Про квартиру значит потом расскажу. Я же говорю что хочу не расставаться, а исправить, улучшить отношения. У нас нет драк, как было раньше (тем кто.читал темы ранее), мы нормально ладим. Вместе проводим время, давно уже отлично понимаем друг друга, вместе готовим... У нас есть определенная гармония.да,согласна. Есть основопологающие моменты, которых нет,но я готова идти к лучшему будущему.как то.так)

Если он ранее пинал вас с ноги от порога,а нынче тока ладошкой и по пятницам - это ни разу не"нормально ладим".
Гармония случается не в процессе поджарки картофеля совместно,не в походе на каток или в полутьме кинозала.Гармония - когда вы с пузом,а он не пивас покупает,а яблочки.Для вас.За свои,а не на присланные вашей мамой.Когда вместо сауны с друзьями ведет\везет вас на УЗИ в гололед,никакой"работой над собой"или"походом в лучшее будущее"этого не достичь.Да и в принципе,даже если вот вы лично стремитесь,а его просто связали и послали в багажнике,в самый райский Рай его вам не привезти,потому как достанете его из багажника и развяжете - а он вас с ноги заместо восхищения окрестностями и похвал за вашу самоотверженность.Нет у вас гармонии и ладу,на самом деле,его"долго и счастливо"отличается от ваших представлений,потому он и бил вас раньше.За это непонимание.А счас привык,но ни разу не поменял своих установок,берёт с вас пополамы в оплату съёмки, ест вашу еду и живёт так,как хочет.Куда бы вы ни"стремились"и как бы вы не меняли себя чтением *овнокнижного творчества"Как слепить пулю из неметаллических субстанций за 17 пошаговых советов".

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 26 2016, 12:39)
Мне вообще кажется, что там МЧ себе мирно потихоньку дом на участке строит. И, как построит, сделает Автору ручкой. Как она ему в прошлый раз говорила, что квартиру купит и от него уйдёт, так теперь и он.

А бухает и денег жмёт для отвода глаз brows.gif ?
Сказки это все:жили-жили в бедности и скандалах,а потом Оппа!нежданчик и зажили розово и счастливо facepalm.gif

Поделиться сообщением

Милая автор, у вас мирное сосуществование, при полном непонимании друг друга. Вы не понимаете с МЧ друг друга до конца, вы видите по разному выход из вашей ситуции, поэтому у вас нет единого плана действия, и к сожалению вряд ли будет.. Со временем вас еще чаще начнет посещать чувство того, что время вы потратили бесполезно.
Если сейчас у вас нет никого на примете, не беда, по общению вы очень милая и приятная девушка, поэтому, думаю, без проблем найдете себе подходящего мужчину, который будет обладать деловой хваткой и заботиться о вас. Не обижайтесь, но сейчас вы тратите свое время зря.

Поделиться сообщением

Автор, почитайте внимательно пост #165 Feathery_Tail, очень хорошие примеры, подходят к вашей ситуации.

Совет "боритесь за свою любовь" прямо таки сделал мой день biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2016, 23:12)
QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:10)
Он отвечает , что ребенок все изменит,но я не хочу эксперименты

ребенок несомненно все изменит-нищая жизнь в коммуналке при наличии ребенка будет оч сильно отличаться от того болота что есть сейчас) brows.gif

Наконец-то кто-то сказал. Вам вообще нельзя рожать ребенка. Вы ничего не сможете ему дать: ни образования, ни хорошего питания, чтоб вырос здоровым и красивым, ни воспитания, ни нормального теплого уютного дома, где ему было бы хорошо тепло и спокойно. Вам нельзя рожать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 26 2016, 14:10)
Сказки это все:жили-жили в бедности и скандалах,а потом Оппа!нежданчик и зажили розово и счастливо facepalm.gif

Так у него денег только для неё нет. biggrin2.gif Себе-то он вон и участок купил, и машину. connie_tap.gif Прошареный там МЧ. А как он бухает мы не знаем. Не до белой горячки, видимо, раз может такие покупки для себя, любимого, делать. ))) Удобно ему пока с Автором, а может привычка. Работа, опять же, этом же доме, со слов Автора.

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:41)
Мне кажется что скрывает, потому что в таком возрасте не.иметь денег для.мужчины это позор, он купил себе другом партнером по.бизнесу два участка земли. Но.продать их.пока не получается. Машину купил.а я и не знала что деньги были.он говорит что деньги для развития бизнеса чтобы потом жить не тужить

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 26 2016, 15:01)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 26 2016, 14:10)

Так у него денег только для неё нет. biggrin2.gif Себе-то он вон и участок купил, и машину. connie_tap.gif Прошареный там МЧ. А как он бухает мы не знаем. Не до белой горячки, видимо, раз может такие покупки для себя, любимого, делать. ))) Удобно ему пока с Автором, а может привычка. Работа, опять же, этом же доме, со слов Автора.

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:41)
Мне кажется что скрывает, потому что в таком возрасте не.иметь денег для.мужчины это позор, он купил себе другом партнером по.бизнесу два участка земли. Но.продать их.пока не получается. Машину купил.а я и не знала что деньги были.он говорит что деньги для развития бизнеса чтобы потом жить не тужить

Ну для бухающего(хоть семь пядей во лбу и профессорская-докторская степени,хоть золотые руки и высокооплачиваемая работа с должностью) мужика в любом возрасте денег и материально ничего не иметь не "ПОЗОР", а закономерность.Не стыдно,не смешно и очень даже понятно.А непонятно от слова совсем - нафиг ему хвосты на поворотах заносить и вскладчину жизнь облегчать.С женской точки зрения.Женщина то не партнёр по бизнесу,не мама и не мать Тереза с обетом спасать птенчеГа от похмелья...
Ну да,мы же не знаем,как часто он пьёт и в какой консистенции добирается до дому.Может реально 50грамм хлопает,чтоб для запаху и назавтра говорить" пьяный был,не помню"...Фигли,бывают продуманы всякие!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 26 2016, 14:39)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2016, 23:12)
QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:10)
Он отвечает , что ребенок все изменит,но я не хочу эксперименты

ребенок несомненно все изменит-нищая жизнь в коммуналке при наличии ребенка будет оч сильно отличаться от того болота что есть сейчас) brows.gif

Наконец-то кто-то сказал. Вам вообще нельзя рожать ребенка. Вы ничего не сможете ему дать: ни образования, ни хорошего питания, чтоб вырос здоровым и красивым, ни воспитания, ни нормального теплого уютного дома, где ему было бы хорошо тепло и спокойно. Вам нельзя рожать.

А чОй-та нельзя?Если здоровье позволяет - да хоть десяток!
Совмещать с пополамами и обслуживанием кукусега не получится.Факт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 26 2016, 14:39)
Вам вообще нельзя рожать ребенка. Вы ничего не сможете ему дать: ни образования, ни хорошего питания, чтоб вырос здоровым и красивым, ни воспитания, ни нормального теплого уютного дома, где ему было бы хорошо тепло и спокойно. Вам нельзя рожать.

И ещё другими словами.
Ребёнок - это живой человек, вся жизнь которого в том числе будет зависеть от того, что дали или не дали ему родители. Ребёнок - это не лекарство от скрежета в биологических часах.

Поделиться сообщением

Посмешило о том, что тут пишут только жены олигархов biggrin2.gif
Я вот разведенная женщина с ребенком, и могу со всей ответственностью заявить - жить одной с ребенком проще, чем "семьей" с ребенком и с пьющим человеком. И финансово куда выгоднее. А, и скучно не бывает, т.к. скучать некогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 26 2016, 17:02)
Посмешило о том, что тут пишут только жены олигархов  biggrin2.gif
Я вот разведенная женщина с ребенком, и могу со всей ответственностью заявить - жить одной с ребенком проще, чем "семьей" с ребенком и с пьющим человеком. И финансово куда выгоднее. А, и скучно не бывает, т.к. скучать некогда.

Ирина,вывсеврети! biggrin2.gif
С периодически избивающим масегом"бороться за любоВ"(его любовь,уточню,к вам,победив тучу лайков от теть в тырнете biggrin2.gif ) - цель и мячта brows.gif

Поделиться сообщением

И все-таки, с мужчиной прожить легче. И по финансам и в быту. Думаю, это хорошо понимаю те кто приехал из другого города, покорять большие города. И одни пробивают себе дорогу. Когда кто-то рядом, кто-то тебя поддерживает-это очень авжно.
А борьба везде ведется. Это конкуренция. И мужчины все ж, предпочтут ту, что в хозяйстве и накормит вкусно, нежеле красивую внешность и дорогую одежду. Жить с человеком.
И Автору стотит подумать, что важнее? Сомнительные перспективы в пустоту или человек, которого столько знаешь, пусть с недостатками, как любой из нас. Но может достоинств всеж больше, раз так долго вместе?
Поговорить на чистоту, что у кого по недвижимости и планам. И честно на все ответив, все оценить??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу