Rynn

Застой в отношениях

278 сообщений в этой теме

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 23:07)
Rynn,
Здесь часто такое пишут(((
У все мужья-олигархи, зарплаты заоблачные во многих темах указывают. По 100, по 50 тысяч!
А отношения и жизнь простых людей высмеивают(((
Не обращайте внимание и боритесь за свою любовь))

Да....да и меня бывают зарплаты не.меньше указанных, но зато я пашу как лошадь и ни разу не.имела привычки глумиться. Ну да ладно , это как говорится, совсем уже другая история))))

Поделиться сообщением

Rynn,
У все мужья-олигархи, зарплаты заоблачные во многих темах указывают. По 100, по 50 тысяч!

с кем бороться то? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 23:12)
Rynn,

Да....да и меня бывают зарплаты не.меньше указанных, но зато я пашу как лошадь и ни разу не.имела привычки глумиться. Ну да ладно , это как говорится, совсем уже другая история))))

А мч как зарабатывает?
Если вы будете жить в Вашей новой квартире, сможет он содержать Вас и ребенка? Если такая перспектива есть, то не вижу сложностей))
Как у Вас отношения с родителями?

Поделиться сообщением

Rynn, обмен мнениями основан на добровольном начинании. Вы обижаетесь на реально действительно обоснованную тз по вашей ситуации, акцентируя внимание на якобы не подходящей форме изложения и напрочь игнорируя тот факт, что люди и вправду не в силах понять, как так мб так, как у вас.
Ну это не их проблема, а ваша. Эти люди пришли иушли из вашей жизни, оставив на страниах форума свое имхо, а вы живете уже больше десятка лет с непонятным существом, которое ежеминутно ухудшает вашу жизнь. Сочувствовать вам сложно, это ваш добровольный выбор, как и то, что вы уверены, что все у вас будет с ним хорошо. Такчта...

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 22:07)
Rynn,

Беготня за МЧ и попытки как бы еще покруче вывернуться, чтобы он перестал пускать слюни на др дамочек ни есть отношения. И боротся за любовь с обьектом этой же любви... Это как-то сильно: "я тебя поборю, победю и будет у нас любофф и хэппи энд".
Ладно когда вышла замуж, родила, взяла ипотеку и муж оказался ... чудаком на букву м. Можно еще попытаться что-то наладить. Но тратить пятилетки-десятилетия на отношения, в которых тебя не ценят... У вас сколько жизней-то?

Поделиться сообщением

Rynn,

Автор, да вас не поэтому ...эээ...колят
Вы свои темы полистайте
представьте, что Вы - не Вы, а Ваша дочь. Ну это к примеру. Некое чудо её бьёт, бухать бухает, гроша не заработал.
Заметьте, только бомбита Вас понимает и соболезнует. Ее темы почитайте...
ну раз Вы одна против всего мира со своим птенчиком, трепыхайтесь и дальше. Пашите, ибо он не собирается. Только я не поняла, на что напахали? Квартиру мама же оплатила? Накопив за 20 лет?
А ваше чудо придет жить на все готовое? Вы оч удачно встретились wink.gif))

Поделиться сообщением

Rynn,

50 тыс это заоблачная зп? biggrin2.gif для питера? Без комментариев.
Я только что поняла, что я по вашим меркам реально с олигархом живу. Капец я мажор

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 22:00)
Я понимаю,что виновата, что не ясно не видела проблему, но читать издевки некоторых форумчанки,соревнующихся меж собой,как бы покруче ввернуть крепкое словцо, это уж слишком

Это называется шоковая терапия. Потому как 11 лет вы тянете резину и пытаетесь порассуждатт и подумать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 23:05)
У нас есть определенная гармония.да,согласна. Есть основопологающие моменты, которых нет,но я готова идти к лучшему будущему.как то.так)

Сколько лет ещё готовы идти? С данным мужчиной. connie_tap.gif
Без подколов и издёвок, самой себе ответьте, сколько ещё лет вы готовы потратить на этот путь, учитывая, что с высокой долей вероятности, лучшее будущее может не наступить? Поставьте себе срок, сколько ещё вы будете пытаться тут что-то наладить. И, если не наладится, уходите всё же. А то так и жизнь пройдёт незаметно, в борьбе за будущее, вашему МЧ не нужное.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 23:17)
А мч как зарабатывает?
Если вы будете жить в Вашей новой квартире, сможет он содержать Вас и ребенка? Если такая перспектива есть, то не вижу сложностей))
Как у Вас  отношения с родителями?

Пусть она его сама содержит.
За любовь надо бороться. У них такая любовь, а вы про какие-то пошлые деньги вспоминаете. biggrin.gif
Автор, основная проблема именно в вас. Вы не в состоянии обеспечить своего мужчину. Он вас любит и даже(!) перестал бить по пьяни.. biggrin2.gif Если хотите с ним жить - руки в ноги и пахать на все, что нужно для счастья.
Хотите свадьбу? Заработайте.
Хотите квартиру - вы уже обеспечили с мамой.
Хотите декрет - обеспечьте на троих (себя, мужа и ребенка).
Я вообще не понимаю ваших проблем. Вам надо - вы и пашите.
Кому надо - тот и обеспечивает.
Вашему МЧ это все не надо. Это надо вам. Вот и озаботьтесь.

Поделиться сообщением

GlassFlower, вот да bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 23:17)
Rynn,

А мч как зарабатывает?
Как у Вас отношения с родителями?

Это для того, чтобы в случае чего им на шею сесть с ребёнком?

QUOTE(просто Сека @ Jan 25 2016, 23:25)
Rynn,

50 тыс это заоблачная зп? biggrin2.gif для питера? Без комментариев.
Я только что поняла, что я по вашим меркам реально с олигархом живу. Капец я мажор

Я сама себя сейчас олигархом почувствовала, а всегда считала, что обычный менеджер, офисный планктон, так сказать.

Поделиться сообщением

Rynn,

Над вами тут никто не глумится. Какой смысл оправдываться и защищаться? Вы же сами прекрасно знаете, что жить в коммуналке не ваша мечта (иначе бы не писали о ней).
То что люди считают нормой в душе не заслуживает внимания. Ну вот я проснулась. Я дышу. Я об этом даже не задумываюсь. Описывая ситуацию и акцентируя какие-то моменты, вы их прдчеркиваете и делаете важными, значимыми.
Так что жить в коммуналке нормально? Ваша мечта? Вы о такой жизне мечтали?
Не стоит обижаться, а стоит задуматься и изменить свою жизнь. Если все ок, то к чему тема? Ну живите так дальше, всем пофиг.
Желпю удачи и счастливой действительно счастливой жизни с достойным мужчиной, который рпди вас будет вджобывать и уберегать вас от проблем, а не делать так чтобы вджобывали вы

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю ваших проблем. Вам надо - вы и пашите.
Кому надо - тот и обеспечивает.
Вашему МЧ это все не надо. Это надо вам. Вот и озаботьтесь.
я вот кстати тоже не понимаю, где проблема... если такая любовь, гармония, темы общие, интересы, секс ( не знаю, спрашивали или нет, но предположу,что он есть biggrin2.gif )- поменяйтесь ролями smile.gif вы работаете, он по дому, родите- папочка с ребенком, вы на работе...
такие семьи тоже норма в наше время ( ну или в принципе норма), на западе много таких семей, когда именно папы уходят в декретные отпуска ( ну в вашем случае, просто папа останется дома с ребенком,как и был), мамы работают и все счастливы! yes.gif

вы не исправите мужчину взрослого. вы слишком глобальных перемен хотите.
я даже больше скажу, то,что он вас не бьет сейчас по пьяни не значит, что он больше никогда не будет вас бить по пьяни.

тут Вы строите Свою жизнь Сами. он такой какой есть. надо- берите.нет- пора уж разводиться. ( а у вас именно развод, вы замужем ,автор, 11 лет)

Поделиться сообщением

Я спрашивала про отношения с родителями мч и соответсвенно, как мч ладит с семьей Автора?
Может там давление семьи, торопят отношения и ребенка. Или Автор самому пора?
Мой вопрос ранее заключался в этом, а том немного непонятно спросила)))

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 26 2016, 00:24)
Я спрашивала про отношения с родителями мч и соответсвенно, как мч ладит с семьей Автора?
Может там давление семьи, торопят отношения и ребенка. Или Автор самому пора?
Мой вопрос ранее заключался в этом, а том немного непонятно спросила)))

Может не стоит перекладыаать проблемы взрослых людей на родителей уже ? unsure.gif
Не работать его тоже заставляют? Пить и не развиваться от давления семьи ?
Почему бы тогда не давить в сторону хоть какого то улучшения качества жизни.
Но тут главное понимать, что это качество поднимается не за счет рождения детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 22:56)
Думаю, пора закрывать тему, всем еще раз огромное спасибо за советы. Просто я хотела общаться по доброму и читать не унижающие меня комменты. Да после всех проблем, которые у меня были, я не как то не превратилась в обзлобленную стерву.и не хочу участвовать в баттле, кто покруче и побольнее меня уколет или унизит или потроллит... не знаю, что уж там.писала про свою проблему та, с которой "мы нашли друг друга ",не читала, но мне кажется это, девочки уже перебор.. У меня есть чувство собственного достоинства и.мне как то не приятно.

Вы сами определитесь сначала, что делаете: розы нюхаете или кошачий лоток убираете. А то сразу "тролят", "колят", "унижают". facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 23:09)
Да,безусловно Вы правы, но ведь.можно же по разному преподнести, можно советовать и тем самым оказывать поддержку. Участие а.можно так злобно уколоть и глумиться что как то начинаешь сомневаться а.стоило ли мне вообще писать

Rynn, на форуме редко встретишь такое единодушие, как в вашей теме. Практически все считают, что Вы по уши в гуанах и "колоть" Вас начали только тогда, когда стало отчетливо видно, что из этого откровенного вна Вы выкарабкиваться не собираетесь. Ну не могут Вас здесь поддержать в вашем стремлении запоганить себе жизнь.

Поделиться сообщением

Rynn,

Вы бы не раздавали так уверено вредные советы, их ведь кто-то может всерьез воспринять.

Поделиться сообщением

Rynn, если вас здесь кто то и уколол, то лишь из лучших побуждений. Иногда такой во "пинок" отрезвляет и не дает окончательно потерять чувство собственного достоинства. sleep.gif когда никакие уговоры- разговоры не помогают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу