Rynn

Застой в отношениях

278 сообщений в этой теме

Rynn, а он вас действительно бил?

Поделиться сообщением

А что мешает мч автора строить дом и говорить, что не может продать участок, раз Автор купила по тихому квартиру. может два сапога - пара и не все так плохо

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jan 25 2016, 22:32)
Rynn, а он вас действительно бил?

Из предыдущей темы следует, что да

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 20:43)
QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 19:01)
Автор, Вы почти полжизни вместе! Вам хорошо, интересно с ним? Вас беспокоит отсутсвие детей сейчас, но в принципе он хотел бы?
Если у Вас своя квартира намечается, то какие проблемы? Получите, переезжайте уда с МЧ. Это даст ему понять, что есть стабильность, есть свое жилье. И он, глядите и сам детей захочет!))
Мужчины дольше к этому идут. Вам еще мало лет))
Попробуйте что-то новое внести, сходить вместе в новые места. Блюда, опять же)) удивите его.
Не давите сильно только. Просто сделайте так, чтобы он понял,что ему  с Вами хорошо))
Сама сейчас в аналогичной ситуации и понимаю, как никто.

Спасибо за поддержку flowers1.gif

нашли друг друга biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ Jan 25 2016, 20:21)
оказывается. у автора все хорошо. с каждой страницей все лучше и лучше..
а вы все "нападаете" на нее.. sleep.gif
к чему вообще тема непонятно..

а это было вполне ожидаемо и предсказуемо.
один вопрос: когда дом достроят, автор ему признается что жилье купила? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПРИВЕТИЩЕ @ Jan 25 2016, 21:47)
Автор, Вы почти полжизни вместе! Вам хорошо, интересно с ним? Вас беспокоит отсутсвие детей сейчас, но в принципе он хотел бы?
Если у Вас своя квартира намечается, то какие проблемы? Получите, переезжайте уда с МЧ. Это даст ему понять, что есть стабильность, есть свое жилье. И он, глядите и сам детей захочет!))
Попробуйте что-то новое внести, сходить вместе в новые места. Блюда, опять же)) удивите его.
Не давите сильно только. Просто сделайте так, чтобы он понял,что ему  с Вами хорошо))

Советчица,на родительские деньги содержащая альфонствующего МЧа и автор,замазывающая синяки тоналкой?Дыаааа,тока "блюда новые" готовить ему под водочку и планировать потомство,пока предполагаемый отец не спился facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 19:50)
QUOTE(flappiest @ Jan 25 2016, 18:54)
QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 18:42)
Дорогие девочки, спасибо вам за советы!!!и даже,хочу сказать что я действительно очень счастлива что скорее всего вам повезло с вашими мужьями, которые вошли в вашу жизнь с багажом полезных семейных установок. Я правда очень рада за вас и себе желаю того же. Я давно занимаюсь саморазвитием, читаю много книг о семейной патологии, мотивирующих изданий о женском предназначении и прочее. И вот.всех книгах пишут что можно изменить некоторые недостатки мужчин путем дарения ему радости, хорошего настроения, похвалы, благодарности и тд. Некоторые из вас написали. Что якобы.нам не очень чем поговорить, что нет ничего общего. Я этого не писала, напротив, у нас много общих интересов, увлечений, много тем для бесед. Я искренне от всего сердца благодарю вас за ваши советы!!!))))

Мне повезло - я избавилась
много тем - как прожить в коммуналке остаток дней и как друг другу поизощреннее соврать? Шикаррррно. не понимаю, кто Вам сказал что мы так и будем жить только в этой несчастной коммуналке?! Да что вы все как ней прицепились?! Как будто мы в другую изолированную переехать.не можем!да это не проблема вообще. Тем более платим за нее как за однушку, просто работа в этом же доме. И жизнь в коммуналке это не что то из ряда вон выходящее, и соседи у нас все приличные, мы очень тепло общаемся и дружим

Пофиг на коммуналку.И в общежитиях рожают,и в чистом поле,и в шалаше.Это не проблема.
Нестабильный доход,ныкание от вас сумм на покупку машины\участка,алкоголизм и рукоприкладство вашего сожителя - не проблема,а кошмар и ужос.Но вполне вы его прочувствуете в декрете,когда не сможете оплатить свою часть"пополама",потому как все его слова о семье за 11годов тупо висят лапшой на ваших ушах,а реальных телодвижений заметно только в обратном от вас направлении mad.gif

Поделиться сообщением

Вот что странно, наверняка в обществе Автора есть пары у которых есть развитие в отношениях. И мужчина зарабатывает, и женятся люди, детишек заводят... А автор с каждым постом утверждается, что это у неё все нормально, так и должно быть... а чё, на каток сходят вот и тема для разговора wacko.gif

Поделиться сообщением

Оспадя, темы клоны инкубаторы с одной и той же проблемой, неужели так мало от жизни надо, что можно ее тратить на такоЭ wacko.gif mellow.gif
Автор, как жаль, что ваши 11 лет спущены в унитаз, желаю вам исправить свою жизнь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jan 25 2016, 21:56)
QUOTE(ПРИВЕТИЩЕ @ Jan 25 2016, 21:47)

Советчица,на родительские деньги содержащая альфонствующего МЧа и автор,замазывающая синяки тоналкой?Дыаааа,тока "блюда новые" готовить ему под водочку и планировать потомство,пока предполагаемый отец не спился facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Думаю, пора закрывать тему, всем еще раз огромное спасибо за советы. Просто я хотела общаться по доброму и читать не унижающие меня комменты. Да после всех проблем, которые у меня были, я не как то не превратилась в обзлобленную стерву.и не хочу участвовать в баттле, кто покруче и побольнее меня уколет или унизит или потроллит... не знаю, что уж там.писала про свою проблему та, с которой "мы нашли друг друга ",не читала, но мне кажется это, девочки уже перебор.. У меня есть чувство собственного достоинства и.мне как то не приятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2016, 22:54)
ок.. вот положим вдруг щас квартиру сдают и вы получаете ключи. ваши действия??

Есть отдаленно знакомая пара. Так вот парень девушке дурил мозг, что квартиру они снимают. А на самом деле она принадлежала его семье.

Поделиться сообщением

Я понимаю,что виновата, что не ясно не видела проблему, но читать издевки некоторых форумчанки,соревнующихся меж собой,как бы покруче ввернуть крепкое словцо, это уж слишком

Поделиться сообщением

Rynn, это чувство собственного достоинства вам позволяет жить с чуваком, с которым стыдно на одном поле покакать, а вас задевают комменты дам, выражающих свое мнение на вашу ситуацию, о котором вы собстно и просили huh.gif о чем можно вести речь? Вы дали запрос, получили ответ. Смысл обижаться. Так видиться ваша ситуация со стороны. Бывает так, да.

Поделиться сообщением

Про квартиру значит потом расскажу. Я же говорю что хочу не расставаться, а исправить, улучшить отношения. У нас нет драк, как было раньше (тем кто.читал темы ранее), мы нормально ладим. Вместе проводим время, давно уже отлично понимаем друг друга, вместе готовим... У нас есть определенная гармония.да,согласна. Есть основопологающие моменты, которых нет,но я готова идти к лучшему будущему.как то.так)

Поделиться сообщением

Rynn,
Здесь часто такое пишут(((
У все мужья-олигархи, зарплаты заоблачные во многих темах указывают. По 100, по 50 тысяч!
А отношения и жизнь простых людей высмеивают(((
Не обращайте внимание и боритесь за свою любовь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 22:56)
У меня есть чувство собственного достоинства и.мне как то не приятно.

blink.gif Лучше бы вы чувство собственного достоинства проявили, выставив это недоразумение из своей жизни. Какого бы вы мужчину не встретили - он в любом случае окажется лучше того, что у вас сейчас. И даже остаться одной - лучше, чем ваша текущая ситуация. Для людей, у которых действительно есть чувство собственного достоинства.
Впрочем, держите его покрепче и сделаете благое дело - не позволите этому человеку испортить жизнь еще какой-нибудь девушке. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 25 2016, 23:03)
Rynn, это чувство собственного достоинства вам позволяет жить с чуваком, с которым стыдно на одном поле покакать, а вас задевают комменты дам, выражающих свое мнение на вашу ситуацию, о котором вы собстно и просили huh.gif о чем можно вести речь? Вы дали запрос, получили ответ. Смысл обижаться. Так видиться ваша ситуация со стороны. Бывает так, да.

Да,безусловно Вы правы, но ведь.можно же по разному преподнести, можно советовать и тем самым оказывать поддержку. Участие а.можно так злобно уколоть и глумиться что как то начинаешь сомневаться а.стоило ли мне вообще писать

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 23:05)
У нас нет драк, как было раньше (тем кто.читал темы ранее), мы нормально ладим.

прогресс... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 23:07)
Rynn,
У все мужья-олигархи, зарплаты заоблачные во многих темах указывают. По 100, по 50 тысяч!

Ладно 100, но 50 тысяч - вполне нормальная з/п для МЧ. Конечно, если содержать себя и МЧ на деньги родителей, то эти суммы кажутся заоблачными magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 26 2016, 00:07)
Rynn,

Здесь часто такое пишут зачуханным от страха остаться без компании самых ничтожных штанов дурочкам, готовым на любые унижения ради их удержания рядом с собой.
И зачастую это пишут дамы, у которых даже обычного мужа нет, не то что олигарха, просто потому, что этим дамам не страшно пресловутое одиночество hi.gif
Жизнь простого человека существенно отличается от жизни несчастного, вам первая от второй неизвестна от слова совсем, как можно рассуждать о том, о чем не знаешь huh.gif

Боритесь, боритесь yes.gif magic.gif така любовь, из фильма ужасов whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу