Rynn

Застой в отношениях

278 сообщений в этой теме

Автор, любые отношения нуждаются в движении. И если это не будет движение вперед, то это будет движение назад.
Вашего МЧ все абсолютно устраивает, в не нравится ситуация вам. Значит и меры принимать тоже вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:11)
Я признаю. Что скорее всего у меня не высокая самооценка, потому что в моих годы боюсь очень остаться одна,вариантов из поклонников у меня вообще нет,а рожать уже край как надо

Ну если край, то рожайте от того, кто есть. И если вы 11 лет с таким, понятно, что очередь годных кавалеров не выстраивалась и не выстроится, увы.
Но вы чего тож ждали целых 11 лет. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, ну вы молодец конечно, 11 лет ждали, что он изменится чудесным образом?
Если вас так беспокоит вопрос деторождения, то вопрос такой - вы потянете ребёнка одна, своими силами без его помощи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:41)
QUOTE(Ilania @ Jan 24 2016, 23:38)
Мне ещё интересна фраза автора, я тоже должна скрывать заработок, что МЧ скрывает?

Мне кажется что скрывает, потому что в таком возрасте не.иметь денег для.мужчины это позор, он купил себе другом партнером по.бизнесу два участка земли. Но.продать их.пока не получается. Машину купил.а я и не знала что деньги были.он говорит что деньги для развития бизнеса чтобы потом жить не тужить

Бугага. magic.gif это ж просто пипец, насколько можно себя так люто ненавидеть?
Жить не тужить он явно не с вами собирается.

Поделиться сообщением

Автор 11 лет с мужчиной живет. 11 карл! И при этом "замуж рано, не стабилен, денег нет" и тд и тп..
Автор, спешу вас расстроить- вы уже 11 лет как замужем, просто без штампа. Осознав это, станет легче выпутаться.

Поделиться сообщением

Автор, раскажите, как Вы познакомились?
Какие у Вас сейчас общие интересы и досуг?

Поделиться сообщением

Дорогие девочки, спасибо вам за советы!!!и даже,хочу сказать что я действительно очень счастлива что скорее всего вам повезло с вашими мужьями, которые вошли в вашу жизнь с багажом полезных семейных установок. Я правда очень рада за вас и себе желаю того же. Я давно занимаюсь саморазвитием, читаю много книг о семейной патологии, мотивирующих изданий о женском предназначении и прочее. И вот.всех книгах пишут что можно изменить некоторые недостатки мужчин путем дарения ему радости, хорошего настроения, похвалы, благодарности и тд. Некоторые из вас написали. Что якобы.нам не очень чем поговорить, что нет ничего общего. Я этого не писала, напротив, у нас много общих интересов, увлечений, много тем для бесед. Я искренне от всего сердца благодарю вас за ваши советы!!!))))

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 18:31)
Автор, раскажите, как Вы познакомились?
Какие у Вас сейчас общие интересы и досуг?

В будни после работы как правило дома, а так рыбалка, бильярд, прогулки по городу,зимой на каток ходим. Сейчас снова хочу заняться танцами, не танцевала в студии уже год)

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 18:42)
Дорогие девочки, спасибо вам за советы!!!и даже,хочу сказать что я действительно очень счастлива что скорее всего вам повезло с вашими мужьями, которые вошли в вашу жизнь с багажом полезных семейных установок. Я правда очень рада за вас и себе желаю того же. Я давно занимаюсь саморазвитием, читаю много книг о семейной патологии, мотивирующих изданий о женском предназначении и прочее. И вот.всех книгах пишут что можно изменить некоторые недостатки мужчин путем дарения ему радости, хорошего настроения, похвалы, благодарности и тд. Некоторые из вас написали. Что якобы.нам не очень чем поговорить, что нет ничего общего. Я этого не писала, напротив, у нас много общих интересов, увлечений, много тем для бесед. Я искренне от всего сердца благодарю вас за ваши советы!!!))))

Мне повезло - я избавилась
много тем - как прожить в коммуналке остаток дней и как друг другу поизощреннее соврать? Шикаррррно

Поделиться сообщением

Автор, Вы почти полжизни вместе! Вам хорошо, интересно с ним? Вас беспокоит отсутсвие детей сейчас, но в принципе он хотел бы?
Если у Вас своя квартира намечается, то какие проблемы? Получите, переезжайте уда с МЧ. Это даст ему понять, что есть стабильность, есть свое жилье. И он, глядите и сам детей захочет!))
Мужчины дольше к этому идут. Вам еще мало лет))
Попробуйте что-то новое внести, сходить вместе в новые места. Блюда, опять же)) удивите его.
Не давите сильно только. Просто сделайте так, чтобы он понял,что ему с Вами хорошо))
Сама сейчас в аналогичной ситуации и понимаю, как никто.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 19:01)
Автор, Вы почти полжизни вместе! Вам хорошо, интересно с ним? Вас беспокоит отсутсвие детей сейчас, но в принципе он хотел бы?
Если у Вас своя квартира намечается, то какие проблемы? Получите, переезжайте уда с МЧ. Это даст ему понять, что есть стабильность, есть свое жилье. И он, глядите и сам детей захочет!))
Попробуйте что-то новое внести, сходить вместе в новые места. Блюда, опять же)) удивите его.
Не давите сильно только. Просто сделайте так, чтобы он понял,что ему  с Вами хорошо))

Спасибо за поддержку flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Jan 25 2016, 18:54)

Мне повезло - я избавилась
много тем - как прожить в коммуналке остаток дней и как друг другу поизощреннее соврать? Шикаррррно. не понимаю, кто Вам сказал что мы так и будем жить только в этой несчастной коммуналке?! Да что вы все как ней прицепились?! Как будто мы в другую изолированную переехать.не можем!да это не проблема вообще. Тем более платим за нее как за однушку, просто работа в этом же доме. И жизнь в коммуналке это не что то из ряда вон выходящее, и соседи у нас все приличные, мы очень тепло общаемся и дружим

Поделиться сообщением

Мой комментарий случайно оказался в цитате

Поделиться сообщением

Rynn, дело не в том, что тут у всех супер-мужья и т.д., просто со стороны видно, что Ваши отношения в никуда идут. 11 лет- достаточным срок, чтобы определится- хотите дальше быть вместе или нет. Пока в Ваших постах (за исключением последних) так и сквозит "все плохо, не женимся, пьет и т.д" Вы что хотите услышать? Что все ОК будет? Что благодаря женской мудрости он изменится и оценит? Не оценит! Я Вам больше скажу- декрет- это такое дело, где если изначально партнер гнилой, то в декрете это пышным цветом расцветет! Жизнь Ваша- Вам решать- хотите, вот так еще лет 10-15 и проживете, но стоит ли?

Поделиться сообщением

оказывается. у автора все хорошо. с каждой страницей все лучше и лучше..
а вы все "нападаете" на нее.. sleep.gif
к чему вообще тема непонятно..

Поделиться сообщением

Rynn, дело в том , что за 11 лет вы не росли как пара. И не будете
удобнее согласиться с советом бомбиты, к примеру. Только совершенно непонятно зачем Вы сюда пришли? Получить совета? Какого? Ну живите с любимкой. Прячьте друг от друга доходы. Когда подгузники попросите, он ручками разведет только
удачи bb.gif

Поделиться сообщением

И вот.всех книгах пишут что можно изменить некоторые недостатки мужчин путем дарения ему радости, хорошего настроения, похвалы, благодарности и тд.

Врут.
Благодарность нужно выражать за хорошие поступки, а не чтоб расшевелить.
Из букв "ж", "о", "п" и "а" никогда не получится слово "счастье".

Моя рекомендация не нова: БЕГИТЕ!!!

А рожать в коммуналке на съеме с безработным мужиком, который ничего не хочет и не может в плане устройства быта, семьи и жилья, да еще при пополаме в бюджете - и не думайте даже! Ну какие тут могут быть вообще варианты? Вам экстрима в 32 захотелось?
И bombita я бы тоже не особо слушала - у нее самой похожая ситуация - подобрала в юности мужика, и с тех пор как с чемоданом без ручки, и выбросить жалко, и тащить тяжело, но любовь же.

Поделиться сообщением

Не давите сильно только. Просто сделайте так, чтобы он понял,что ему  с Вами хорошо))

magic.gif по любому жратва - панацея.
конечно хорошо с Автором. Ничо не просит. Ходит и в ноги кланится magic.gif

Поделиться сообщением

Если мужик инертный, не хочет зарабатывать или вкладываться в семью, хоть с пером в попе пляши, ничего не изменится)

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Jan 25 2016, 20:25)

magic.gif по любому жратва - панацея.
конечно хорошо с Автором. Ничо не просит. Ходит и в ноги кланится magic.gif

Ну так а кто ж вкусно пожрать не любит? magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу