Rynn

Застой в отношениях

278 сообщений в этой теме

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:10)
Он отвечает , что ребенок все изменит,но я не хочу эксперименты

Ребёнок уже ничего не изменил. Несмотря на то, что его вы даже не начали планировать.

Если будете бояться остаться одной, то остаток своих лет вы уже видите. Коммуналка, алкаш рядом, низкая самооценка.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 01:47)
Как я понимаю Вас, автор! почти похожее состояние, похожий застой. только пока 4 года вместе.
Сейчас выбрала для себя путь  разнообразить и освежить отношения. Делаю приятное МЧ, подарок на нашу годовщину-отвела в ресторан. Готовлю для него необычные блюда.
Может попробовать и вам встряхнуть его? Что б взглянул на Вас и ваши отношения другими глазами?

Ну и как, помогают ваши блюда? МЧ больше никого не лайкает и к соседке не ездит?

Поделиться сообщением

Автор, вам надо с Бомбитой объединиться, будете опытом друг с другом делиться "как порося превратить в карася".

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jan 25 2016, 08:14)
Как я понимаю Вас, автор! почти похожее состояние, похожий застой. только пока 4 года вместе.
Сейчас выбрала для себя путь  разнообразить и освежить отношения. Делаю приятное МЧ, подарок на нашу годовщину-отвела в ресторан. Готовлю для него необычные блюда.
Может попробовать и вам встряхнуть его? Что б взглянул на Вас и ваши отношения другими глазами?

Ну и как, помогают ваши блюда? МЧ больше никого не лайкает и к соседке не ездит?

тоже интересуюсь hi.gif
бомбита, тема прямо для Вас, через 7 лет ждем Вас с темой flowers1.gif

Поделиться сообщением

bombita, как раз подумала о вас и том, что вы наверное увидите эту тему и может, наконец-то ужаснетесь тому, какая вас ждет жизнь через несколько лет facepalm.gif Непрошибаемость

Поделиться сообщением

Автор, Вы с Вашим МЧ давно уже не пара- так соседи, неужели, хотите родить от соседа?

Поделиться сообщением

Автор, Если он не в состоянии обеспечить Вас с ребенком и тд. Не лучше ли будет расстаться и родить самой от здорового мужчины любого? Фифект примерно одинаковый, но хоть судака не придётся терпеть.
rolleyes.gif
а вообще лучше уйти от него и начать все зановоwink.gif

Поделиться сообщением

а он что делает для отношений и их обновления? ест эти блюда??? fegh.gif

Поделиться сообщением

Rynn, вы хотите выбраться из этого болота в котором вы так давно существуете? Только честно? Потому что, если вы хотите, вам и в этой теме помогут и в других поддержат. Здесь на форуме есть реальные истории людей, которым не только форум один, конечно помог, но в комплексе с желанием и стараниями люди выбрались из зависимых отношений.
Просто если вы не хотите ничего менять, то какой смысл вам себя накручивать. Вам сейчас много людей разными словами напишет, что ничего хорошего у вас с этим человеком не будет, надо уходить, менять свою жизнь. Вы будете нервничать, расстариваться, дергаться. Живите, как жили, ждите свою квартиру, ходите на работу, откладывайте деньги на ремонт. И не нервируйте себя лишний раз тем, чего в вашей жизни случиться просто не может. Ни любви, ни достойного уровня жизни, ни счастливой гармоничной семьи.
Возможно вы такая же непробиваемая, как и Bombita. Тогда вам правда есть смысл пообщаться с ней поближе, может она вам подскажет какие-то варианты, как она видит счастье и что для этого нужно делать. Вон пишет. что ужины надо повкуснее готовить, радовать, баловать. Тоже своего рода метод, почему бы и нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

я знаю пару, где вот такая тягомотина уже больше 15 лет....
он со своими родаками живет, она в общаге.
он н ехочет в кредит жилье, зовте её к маме, она не хочет к его маме, но кредит ей не дают, не тянет доходом...
так и встречаются....
часы там уже обтикались.

что делать автору? расставить приоритеты в своей жизни и начать уже думать самой за себя и свою жизнь.

Поделиться сообщением

За что вы его любите? Когда человек хочет детей, семью-он стремится к этому. Ваш МЧ только балаболит. Правильно вам написали. что вы выкинули 11 лет молодости и жизни ради вот этого. Либо тяните все на себе, либо уходите. Потянуть вы вряд ли сможете одна, имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 00:47)
. Делаю приятное МЧ, подарок на нашу годовщину-отвела в ресторан. Готовлю для него необычные блюда.

прелесть какая. brows.gif
А он какой подарок вам сделал?

Поделиться сообщением

А ребенок обязательно всё изменит - станет еще хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_ta @ Jan 25 2016, 11:07)
QUOTE(bombita @ Jan 25 2016, 00:47)
. Делаю приятное МЧ, подарок на нашу годовщину-отвела в ресторан. Готовлю для него необычные блюда.

прелесть какая. brows.gif
А он какой подарок вам сделал?

Пошел в ресторан и не лайкал никого весь вечер biggrin.gif

Поделиться сообщением

ggrass, наверно, Ваших знакомых такая ситуация устраивает, иначе как это объяснить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я не очень пойму, вы все 11 лет вот этим самым терзаетесь?
лучше бы одна жили и не мучались, давно бы уже судьба послала нормального человека вам

вам всего лишь 32 года, многие девушки о ребенке в 35 только думать начинают

Вам надо сейчас решаться, либо вы вылазите из этой какой то непонятной кабалы, рвете с ним и начинаете свою нормальную жизнь - и не думайте что вы одиноки! время побыть одной тоже нужно

или вы опять теряете время...

Поделиться сообщением

и это не спам??? прочитала старпост... бедный ребенок. Автор и так живет в .опе и еще какими то новыми уровнями кормят постоянно. и самое главное верит... просто жесть.
Бегите от него!!!!

Поделиться сообщением

По поводу ребенка..автор вы к своим 30 с хвостом годам не смогли, не сумели (или просто не захотели) разобраться в себе- чего вы хотите/можете/стоите и т.д. Думаете ребенок позволит вам стать увереннее? Повысит самооценку? Превратит выпивающего мужика в заботливого отца?

Вы пишите "рожать край как надо". Я бы перефразировала- может родить, чтобы дойти уже до края? Тогда у вас сразу появится куча реальных проблем и вы перестанете мечтать, что ваш Вася встанет с печки и изменится. Вам пора выгнать мужика и перестать жить мечтами.

Поделиться сообщением

Автор, у вас какая-то развитая стадуя садомазохизма? Зачем жить с нелюбимым, бедным, неинициативным человеком, котрому на вас пофик и от которого нужно скрывать что-то? Задумайтесь, где вы будете с ним лет через 10....

Со стороны выглядит ужсано конеч, не знаю из какого вы города, но, думаю, в вашем молодом возрасте, при наличии головы на плечах, работы и собственного жилья можно найти более интересный вариант.

Поделиться сообщением

Это не любовь уже, это привычка быть с этим человеком плюс страх неизвестности, в случае расставания. Отсюда и тревога, вроде как 11 лет, жалко, мне рожать, куда и как, а с другой "вот если бы он. ..." и далее по списку.

Вам тут уже сказали, есть два выхода - либо рожать (и да, ребенок все изменит к худшему. Ну нет таких случаев, когда ребенок решал проблемы), либо набираться сил и любви к себе и уходить. 32 года не такой уж и возраст чтоб не начать все с начала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу