Rynn

Застой в отношениях

278 сообщений в этой теме

Любовь любовью но такие вещи я скрыла чтобы он был создан мной не из за квартиры какой то, а шевелился сам

Поделиться сообщением

Извините за возможные ошибки, автозамена

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:55)
Любовь любовью но такие вещи я скрыла чтобы он был создан мной не из за квартиры какой то, а шевелился сам

ну и долго вы намерены жить в коммуналке и ставить эксперименты на этом полудохлом экземпляре?

Поделиться сообщением

Этот МЧ автора ещё покалачивает, не ну я даже не знаю, причин автор назвать весомых все никак не может, почему она с ним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:53)
QUOTE(aramel @ Jan 24 2016, 23:49)
QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:44)
QUOTE(Ilania @ Jan 24 2016, 23:41)
Автор, прочитала предыдущию вашу тему, квартиру так и не купили? Куда деньги ушли? Предложение руки и сердца не приняли,ю или его все таки не было? Детей он хотел, вы сами писали, что вы от него не хотели, где правда?

Да,Вы правы. Квартиру купили в новостройке, но к сожалению стройка не.идет. Это я тоже от него скрываю. Чтобы на шею.не сел.пусть.старается сам решать квартирный вопрос как мужчина. Предложение делает -давай пойдем распишемся, а.я девочка,я с детства о свадьбе.и даже венчании мечтала. Не могу позволить ему меня лишить этого

так квартиру вы купили (вместе)? или только вы? вы от него скрываете что купили квартиру? что значит стройка не идет? застройщик обанкротился или что?
квартиру купили мы с моими родителями, застройщик еще не обанкротился, но уже просрочил два срока сдачи

ну то есть все-таки у вас какая никакая квартира предвидится?ну это уже хорошо!
вопрос - зачем вам нужен такой мужик как он? вы не можете сами себе хотя бы комнату снимать? зачем кардинально раз не с ним то увольняться и к маме ехать. в городе в котором родители живут есть возможность устроится на работу? зарплата там такая же? там вы где жить будете? в квартире с родителями?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2016, 00:57)

ну и долго вы намерены жить в коммуналке и ставить эксперименты на этом полудохлом экземпляре?

ИМХО, пока этот экземпляр сам не сольётся вдруг или до конца дней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Jan 24 2016, 23:58)
Этот МЧ автора ещё покалачивает, не ну я даже не знаю, причин автор назвать весомых все никак не может, почему она с ним.

русская народная забава: порося порося-превратися в карася))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Jan 24 2016, 23:59)

тогда надо срочно родить-тут он и сольется))

Поделиться сообщением

Автор, то есть проблема в том, что вы хотите пышную свадьбу, а он нет? Или?

Поделиться сообщением

Автор, ну и треш blink.gif
Вы уже большая девочка, а все ту да же "карася-карася, превратися в порося".
Не, я понимаю, что зачастую надежда чувство иррациональное, но столько лет уже и без каких-либо подвижек.
Вы хоть сколько нибудь осознаете, что товарищ Ваш не изменится?
У Вас есть идеи как жить быть с такой вводной - "не изменится"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 25 2016, 00:04)

проблема во всем! в каждом пункте их жизни по проблеме.. но они так приросли друг к другу, что не в силах оторваться... слиплись как протухшие макароны...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2016, 01:01)
QUOTE(Ilania @ Jan 24 2016, 23:59)

тогда надо срочно родить-тут он и сольется))

Точно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И вообще, в такой ситуации которая тянется много лет, зачем квартиру в новостройке было покупать, не лучше вторичку, что бы съехать? Любое действие автора, ну вот не логично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2016, 01:07)
QUOTE(Олина @ Jan 25 2016, 00:04)

проблема во всем! в каждом пункте их жизни по проблеме.. но они так приросли друг к другу, что не в силах оторваться... слиплись как протухшие макароны...

У них как квест, кто больше чего утаит друг от друга. Странно что МЧ машину засветил, автор вон с квартирой, скажем так, но он ни сном ни духом.

Поделиться сообщением

автор, вы из СПБ? yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:33)
Знаете, я просто боюсь рожать.позже. Из за возможности отклонений в развитии у ребенка. Да и появится ли тот,другой. Тоже не.известно. Одному богу

А Вы, Runn, за генетику не переживаете? Родите такого же пьянчужку ленивого, но зато часикам своим угодите. Да и растить будете в коммуналке... Вот где жуть-то настрящая

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелкая козявка @ Jan 25 2016, 00:26)
QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:33)
Знаете, я просто боюсь рожать.позже. Из за возможности отклонений в развитии у ребенка. Да и появится ли тот,другой. Тоже не.известно. Одному богу

А Вы, Runn, за генетику не переживаете? Родите такого же пьянчужку ленивого, но зато часикам своим угодите. Да и растить будете в коммуналке... Вот где жуть-то настрящая

Вот да, страшно рожать и потом видеть, что ребёнок пошёл в отца и изменить ребёнка нельзя. И страшно рожать, зная что тащить дитя на себе, и может денег не будет ребёнку купить хорошие игрушки, а то и лишний раз конфетку не купить.

Поделиться сообщением

офигеть..так бывает разве?..квартира, земли, бизнес, авто, но живут в комквартире и пилят холодильник..брр. Не знаю, что посоветовать, наверное скачать и почитать сказку о потерянном времени..

Поделиться сообщением

Автор, вы такая странная... Собственно 11 лет вы экономите на съеме, копите, покупаете квартиру.... По- хорошему , вы так и будете вроде как все сама, а вроде как крышу и еду иметь всегда даже при самом паскудном развитии событии.
Т.е. Вы себе мягко стелите молчком так.
В то что вы гениальная актриса - позвольте не верить, очень сложно скрывать доход убедительно, а откладываете вы не мало вероятно.
По итогу очевидно что вы темните, и меня не удивляет что ваш Мч ведет себя так же все эти годы.
Вопрос в том, кто первый и с наибольшей выгодой для себя закончит изжившие себя отношения.

Уходить вам сейчас некуда, это же понятно.
Была бы квартира, 2 срока просроченных.... sleep.gif

Поделиться сообщением

Как я понимаю Вас, автор! почти похожее состояние, похожий застой. только пока 4 года вместе.
Сейчас выбрала для себя путь разнообразить и освежить отношения. Делаю приятное МЧ, подарок на нашу годовщину-отвела в ресторан. Готовлю для него необычные блюда.
Может попробовать и вам встряхнуть его? Что б взглянул на Вас и ваши отношения другими глазами?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу