Rynn

Застой в отношениях

278 сообщений в этой теме

Автор, прочитала предыдущую вашу тему, квартиру так и не купили? Куда деньги ушли? Предложение руки и сердца не приняли,ю или его все таки не было? Детей он хотел, вы сами писали, что вы от него не хотели, где правда?

Поделиться сообщением

Вы пока даже о себе позаботиться толком не в состоянии. Как взрослый человек может видеть решение проблемы в побеге к родителям на шею? Вы скачала повзрослейте, на ноги встаньте, а потом уж и о семье/детях думайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Jan 24 2016, 23:38)
Мне ещё интересна фраза автора, я тоже должна скрывать заработок, что МЧ скрывает?

Мне кажется что скрывает, потому что в таком возрасте не.иметь денег для.мужчины это позор, он купил себе другом партнером по.бизнесу два участка земли. Но.продать их.пока не получается. Машину купил.а я и не знала что деньги были.он говорит что деньги для развития бизнеса чтобы потом жить не тужить

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Jan 24 2016, 23:41)
Автор, прочитала предыдущую вашу тему, квартиру так и не купили? Куда деньги ушли? Предложение руки и сердца не приняли,ю или его все таки не было? Детей он хотел, вы сами писали, что вы от него не хотели, где правда?

да, где ж накопленное вам на жилье??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2016, 00:40)
QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:38)
QUOTE(Ilania @ Jan 24 2016, 23:34)
QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 00:31)
Я работаю, деньги лично у меня есть, но.я тоже вынуждена скрывать свой полный заработок, потому что не я одна должна тратиться на наши расходы. Но сейчас я на пороге впжнейшего решения, я готова сейчас уволиться и уехать домой к родителям и жить там в другом городе без.работы и денег, раз здесь не получается

Огонь bb.gif

А куда вы деваете скрываемый заработок, откладываете? Тратите или что?

Неужели за 11 лет жизни с МЧ, не накопилась сумма, что бы снять самой жильё и продолжать работать? Что бы не сидеть без денег на шее у родителей.

Нет нет не трачу почти ничего, откладываю в банк, помогла родителям купить новую машину а то наша уже совсем старая была, нужно еще ремонт в доме у родителей делать в этом году летом

я уважаю вашу помощь родителям, но у них хотя бы есть дом.и машина. а у вас нет вообще ничего- не логичнее было бы хотя бы квартиру снимать начать? или вас жизнь с соседями устраивает??

Плюсуюсь

Поделиться сообщением

Вы столько лет вместе живете и даже планы финансовые не строите совместные. Вообще не понимаю, кто вы друг другу. Наверное, на съеме экономите, другого, на чем держатся отношения, не вижу.

Поделиться сообщением

Автор, прочитала предыдущию вашу тему, квартиру так и не купили? Куда деньги ушли? Предложение руки и сердца не приняли,ю или его все таки не было? Детей он хотел, вы сами писали, что вы от него не хотели, где правда?

Да,Вы правы. Квартиру купили в новостройке, но к сожалению стройка не.идет. Это я тоже от него скрываю. Чтобы на шею.не сел.пусть.старается сам решать квартирный вопрос как мужчина. Предложение делает -давай пойдем распишемся, а.я девочка,я с детства о свадьбе.и даже венчании мечтала. Не могу позволить ему меня лишить этого

Поделиться сообщением

Автор, вы не девочка, а взрослый человек. Неужели вас из всего этого желание пышной свадьбы больше всего печалит? Непостижимо.

Поделиться сообщением

Автор, что вас держит, кроме привычки?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖивееЖивых @ Jan 24 2016, 23:44)
Вы столько лет вместе живете и даже планы финансовые не строите совместные.  Вообще не понимаю, кто вы друг другу.  Наверное, на съеме экономите, другого,  на чем держатся отношения, не вижу.

Лично я планы строю,я знаю что для меня идеальная семь,, но не вижу как сожалению отдачи

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖивееЖивых @ Jan 24 2016, 23:46)
Автор, вы не девочка, а взрослый человек. Неужели вас из всего этого желание пышной свадьбы больше всего печалит? Непостижимо.

Конечно же не только это, об этом я тему и создала ((

Поделиться сообщением

а что он должен сделать то? платье вам выбрать и букет заказать? сами вы не в состоянии сделать свадьбу какую вы хотите? biggrin2.gif
все ваши слова про люблю немогу и покупка жилья втихую от него как то не вяжутся)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 00:44)
Автор, прочитала предыдущию вашу тему, квартиру так и не купили? Куда деньги ушли? Предложение руки и сердца не приняли,ю или его все таки не было? Детей он хотел, вы сами писали, что вы от него не хотели, где правда?

Да,Вы правы. Квартиру купили в новостройке, но к сожалению стройка не.идет. Это я тоже от него скрываю. Чтобы на шею.не сел.пусть.старается сам решать квартирный вопрос как мужчина. Предложение делает -давай пойдем распишемся, а.я девочка,я с детства о свадьбе.и даже венчании мечтала. Не могу позволить ему меня лишить этого

+ мама против, опять же из предыдущей темы и с ребёнком от него за порог не пустит.

Если вы все друг от друга скрываете, не понятно кто у кого на шее сидит, на кой вы живёте с ним, я все никак не пойму?

Вы и нам чувствую не правду пишите(

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:44)

так квартиру вы купили (вместе)? или только вы? вы от него скрываете что купили квартиру? что значит стройка не идет? застройщик обанкротился или что?

Поделиться сообщением

Милая моя, вы за десять лет не нашли общий язык, вы живете, как чужие, все скрываете, и деньги, и желания. Вы одна из нас всех можете знать подход к мужу, но если вы так и не научились общаться до сих пор, не представляю, как это сделать.

Поделиться сообщением

Надо в себе разобраться, понять, что нормальные отношения так не строятся. Определиться четко, что Вам нужно, все честно с ним обсудить. Ну если не получается никак, то подумайте, есть ли за что держаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jan 25 2016, 00:49)

так квартиру вы купили (вместе)? или только вы? вы от него скрываете что купили квартиру? что значит стройка не идет? застройщик обанкротился или что?

Судя по двум темам видимо кредит отчим взял таки. Не вяжутся события в этой теме с событиями в старых.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jan 24 2016, 23:49)

квартиру купили мы с моими родителями, застройщик еще не обанкротился, но уже просрочил два срока сдачи

Поделиться сообщением

Нет, кредит не стали брать, мамины накопления плюс мои вот и накопились

Поделиться сообщением

ок.. вот положим вдруг щас квартиру сдают и вы получаете ключи. ваши действия??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу