Rynn

Застой в отношениях

278 сообщений в этой теме

QUOTE(bombita @ Jan 29 2016, 22:09)
Мне кажется, что каждый челоек рано или поздно осознает необходимость создания семьи и приходит к этому. Женится, рожает детей. Есть позалету, это мы не рассматриваем. Я говорю об осознанном выборе. Не может быть так, что человек в отношениях не захочет в итоге полноценной семьи. Ко взрослому возрасту,как я думаю, человек делает это более осознанно и не абы с кем, а  с проверенным человеком, который долгое время рядом. К этому времени может сложиться жилье, прийти понимание того что девочки по переписке-это пустое в этой жизни и многое многое другое.
если все быстро, то не всегда надежно и надолго.

Создать семью можно не со всеми.
Это, опять же, к истории о какашке.
Она лежит и просто воняет.
И тут появляется девушка. И с этой стороны вокруг нее попрыгает и с той бубном потрясет. Терпит вонь и проявляет понимание.
А овно просто лежит. И никогда не станет принцем. Никогда. Это же просто какашка.
Время идет, а девушка все ждет. Бросить-то жалко! Вон сколько времени уже потрачено. И замуж хочется за проверенного временем. А они-то столько друг с другом рядом...

Иногда очень полезно вовремя понять, что ничего не получится. Конфетки не будет, сколько понимания не проявляй.
Нужно просто найти нормального и подходящего парня и оставить кучку лежать спокойно дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 29 2016, 22:09)
Мне кажется, что каждый челоек рано или поздно осознает необходимость создания семьи и приходит к этому. Женится, рожает детей. Есть позалету, это мы не рассматриваем. Я говорю об осознанном выборе. Не может быть так, что человек в отношениях не захочет в итоге полноценной семьи. Ко взрослому возрасту,как я думаю, человек делает это более осознанно и не абы с кем, а  с проверенным человеком, который долгое время рядом. К этому времени может сложиться жилье, прийти понимание того что девочки по переписке-это пустое в этой жизни и многое многое другое.
если все быстро, то не всегда надежно и надолго.

Я много могу историй рассказать о том, как жили-жили, расстались и раз- женились быстро на других!
И к Вашим пассажам о девочках по переписки- вот с чего Вы взяли, что конкретно для Вашего МЧ- это пустое? Вы можете с ним всю жизнь прожить, а у него всегда может быть интерес на стороне- хотите так? И тут хоть паси, не паси, а все равно, если человек захочет "пустое", то "пустое" всегда найдет

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 29 2016, 21:39)
Я ни слова не сказала о том, что побои-это нормально. Напротив! Нет.
Я задала вопрос автору-в чем выражались побои??
В нашей семье такого никогда не было!

Хочу снова заметить, что как только чье-то мнение отличается от мнения форума, так сразу называют тролингом и прочими.
Сколько людей-столько мнений, у каждого своя судьба. И историю каждого случая мы никогда до конца не узнаем.

Многим тяжело поверить, что молодая симпатичная девушка будет годами (!) тащить на себе неработающего кобелящегося масика. И стараться получше его ублажить, чтобы... Вот чтобы что? Для чего вы все это делаете? Какого именно счастья вы ждете? Как оно для вас выглядит, для девушек, которые себя ставят на миллион последнее место?
Отношения должны что-то давать: или эмоции или финансовую стабилтность. А если вы не единственная в мыслях, но единственная кто его содержит - зачем это вообще?
И еще. Разнообразить отношения можно людям, которые долго жили и немного потеряли былую яркость отношений. А у вас ее и не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Jan 30 2016, 00:46)

Иногда очень полезно вовремя понять, что ничего не получится. Конфетки не будет, сколько понимания не проявляй.
Нужно просто найти нормального и подходящего парня и оставить кучку лежать спокойно дальше.

Это самое трудное для некоторых. Принять то, что ты ошиблась в выборе мужчины и потратила несколько лет на отношения. Принять, потому что понимают-то все. Только признать неудобно, удобнее потраченные годы превратить в потраченную жизнь. А чо уж там - "сгорел сарай, горт и хата"! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jan 30 2016, 11:42)
QUOTE(bombita @ Jan 29 2016, 21:39)
Я ни слова не сказала о том, что побои-это нормально. Напротив! Нет.
Я задала вопрос автору-в чем выражались побои??
В нашей семье такого никогда не было!

Хочу снова заметить, что как только чье-то мнение отличается от мнения форума, так сразу называют тролингом и прочими.
Сколько людей-столько мнений, у каждого своя судьба. И историю каждого случая мы никогда до конца не узнаем.

Многим тяжело поверить, что молодая симпатичная девушка будет годами (!) тащить на себе неработающего кобелящегося масика. И стараться получше его ублажить, чтобы... Вот чтобы что? Для чего вы все это делаете? Какого именно счастья вы ждете? Как оно для вас выглядит, для девушек, которые себя ставят на миллион последнее место?
Отношения должны что-то давать: или эмоции или финансовую стабилтность. А если вы не единственная в мыслях, но единственная кто его содержит - зачем это вообще?
И еще. Разнообразить отношения можно людям, которые долго жили и немного потеряли былую яркость отношений. А у вас ее и не было.

Вот ППКС! Бомбита, прочитайте пост несколько раз и подумайте, что конкретно дают Вам отношения? Ради чего и кого Вы рвете попу на британский флаг?

Поделиться сообщением

На мой взгляд для Bombita такой тип отношений нормален, как бы странно это ни смотрелось со стороны. Это ж такой экшн в жизни: поймать с поличным, посмотреть на жалкую соперницу, убедиться, что бомбита лучше всех, придумать новую стратегию контроля. Понятно, что объективно подобный тип отношений обычно длиться ровно до первых серьезных жизненных испытаний, но какая разница, что может быть там в будущем. У Автора же на мой взгляд мотивация не понятна. Отношения-болото, в котором тошно, но его люблю, уходить не хочу. И как ни странно, болото видимо страшно удобное и комфортное, раз вылезать пока не захотелось sla.gif

Поделиться сообщением

Я раньше думала, что такое "болото" и есть отношения. И тоже старалась разнообразить с танцами бубнами готовками.

Вопрос - что делает МЧ для "разнообразия" отношений. Вот конкретно, МЧ Бомбиты, что делает для поддержания огня?
Меньше копается в телефоне и почти не общается с другими девушками?

А по теме - Автор в первом посте свои чувства обозначила, как "темная дыра внутри" - а это жирный звонок.

Если одного партнера чтото в отношениях не устраивает, а второй по этому поводу ничего не делает - элементарно оба не договариваются, как пойти навстречу друг другу - то какое там будущее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 27 2016, 15:03)
вы вообще без применительно к родить как дальнейшую жизнь видите? собствено где? в каком городе? в СПб или поедете домой где кв?

Я из Ростова на Дону, квартиру купили в Ростове, а мой родной город в области, и там же мои родители

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Jan 26 2016, 23:43)
QUOTE(katteres @ Jan 26 2016, 21:43)
QUOTE(Мешок ногтей @ Jan 26 2016, 14:39)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 24 2016, 23:12)
QUOTE(Rynn @ Jan 24 2016, 23:10)
Он отвечает , что ребенок все изменит,но я не хочу эксперименты

ребенок несомненно все изменит-нищая жизнь в коммуналке при наличии ребенка будет оч сильно отличаться от того болота что есть сейчас) brows.gif

Наконец-то кто-то сказал. Вам вообще нельзя рожать ребенка. Вы ничего не сможете ему дать: ни образования, ни хорошего питания, чтоб вырос здоровым и красивым, ни воспитания, ни нормального теплого уютного дома, где ему было бы хорошо тепло и спокойно. Вам нельзя рожать.

Это почему автору нельзя рожать? Кто решил? У нее есть квартира, еще не сдали дом, но сдадут же. Образование есть, работа опять таки. Так почему автор не сможет дать образование, питание и воспитание huh.gif ?
ЗЫ. Тут вопросы не к автору как к матери, а куча вопросов к МЧ как к отцу

Не удержалась я... А отца ребенку кто выбирает? Не мать разве? Поэтому все эти вопросы как раз и к потенциальной матери. И по поводу работы..я так поняла, Автор сама себя не особо обеспечить в 32 года может. На ребенка деньги с неба не упадут. Поэтому форум и предостерегает от бездумных родов, потому что надо, уже 32 и капец connie_tap.gif

Я уже писала ранее что вполне себя обеспечиваю и даже откладываю, раз на квартиру накопили, там же и мои и мамины деньги были, еще есть накопления. Я зарплату не трачу, только минимум. Остальное откладываю на крупные покупки, путешествия и тд

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 30 2016, 19:35)
вы вообще без применительно к родить как дальнейшую жизнь видите? собствено где? в каком городе? в СПб или поедете домой где кв?

Я из Ростова на Дону, квартиру купили в Ростове, а мой родной город в области, и там же мои родители

просто кто-то писал что вы в Питере biggrin2.gif
то есть ваш город в Ростовской области. вы в Ростове, и кв в Ростове счас будет?
зачем тогда вам все бросать, работу, и к родителям ехать? ждите квартиру свою и съедете.
начнте жить сама, подумаете нужен вам ваш мч. или кто новый появится...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lins @ Jan 28 2016, 10:15)
Так страшно читать и узнавать себя на месте автора. Вот с той лишь разницей что скоро рожать и мне 31год. Живу одна в своей комуналке, а с мч отношения тянутся 8 лет, то сходились, то расходились, выгоняла, бюджет раздельный. Забеременела, мч радовался сначала, жениться был готов и продавать МОЮ комнату и брать ипотеку, ага щаз! После моего отказа продать комнату сказал, что жениться передумал и я меркантильная! Не видела его почти всю беременность, а тут принес фрукты после нг. Но вписывать его в отцы уже не хочу, нафига такой папа, вот поторопилась с ребенком, но с другой стороны оптять же могли тянуться отношения без ребенка еще лет 10.А тут стрессовая ситуация и все г* сразу всплыло наружу. Оказалось одной жить куда комфортнее геморного мч. Хотя может еще встречу принца чего и вам желаю!

Спасибо wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 30 2016, 19:42)
QUOTE(Rynn @ Jan 30 2016, 19:35)

просто кто-то писал что вы в Питере biggrin2.gif
то есть ваш город в Ростовской области. вы в Ростове, и кв в Ростове счас будет?
зачем тогда вам все бросать, работу, и к родителям ехать? ждите квартиру свою и съедете.
начнте жить сама, подумаете нужен вам ваш мч. или кто новый появится...

Да потому что уверена, просто так он меня в покое не оставит. Он знает где я работаю и наверняка узнает где и живу

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 30 2016, 19:49)

Да потому что уверена, просто так он меня в покое не оставит. Он знает где я работаю и наверняка узнает где и живу

не бегите впереди паровоза bigwink.gif
решайте проблемы по мере поступления.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, как вы видите мои предыдущие темы. Не могу их найти

Поделиться сообщением

Заходите в свой профиль, там есть ссылка - найти темы пользователя

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Jan 30 2016, 21:12)
Заходите в свой профиль, там есть ссылка - найти темы пользователя

Спасибо!!!)))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(bombita @ Jan 29 2016, 22:47)
И здесь раз про мою ситуацию, и всем интересно, то мой МЧ общается с девчонкой с отклонениями в голове!!!
Поэтому тут и начинают...... не зная всего.

Вы мне сейчас напоминаете любовницу, который женатый хахаль рассказывает сказки, что у него жена очень больна и потому он не может её бросить. А потом случайно выясняется, что жена вполне здорова, счастлива и даже не в курсе, что муж её почти "похоронил". connie_tap.gif

Приехать в чужой город, взять на содержание мужика, пасти его, как надсмотрщик и водить по ресторанам, чтоб не заскучал и не убёг.... Ну.... У каждого своё представление о счастье. У меня, если что, нет мужа-олигарха, но и ваше видение идеальных отношений для меня дикое какое-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 30 2016, 19:49)

Ну и что? Что он сделает-то? Он вам уже за 11 лет не смог дать ничего из того, о чём вы мечтали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rynn @ Jan 25 2016, 17:42)
Я давно занимаюсь саморазвитием, читаю много книг о семейной патологии, мотивирующих изданий о женском предназначении и прочее. И вот.всех книгах пишут что можно изменить некоторые недостатки мужчин путем дарения ему радости, хорошего настроения, похвалы, благодарности и тд.

ой, автор... эти книжонки... они знаете чему учат? тому, как кушать какашки с улыбкой на лице.
нормальной женщине не нравится, когда ее кормят говном и она как-то реагирует на это. обижается, кричит, выказывает недовольство. а мужчина что - мало того, что сам говнит, так еще и обижается, что женщина так реагирует. прелестно, правда?
и книги эти как раз учат тому, чтобы не истерить, а принимать данные какашки с радостью, похвалой и благодарностью bigwink.gif
вы сама как думаете, заслужил ли ваш сожитель столько добра?

QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 26 2016, 11:39)
Мне вообще кажется, что там МЧ себе мирно потихоньку дом на участке строит. И, как построит, сделает Автору ручкой. Как она ему в прошлый раз говорила, что квартиру купит и от него уйдёт, так теперь и он.

страшная мстя

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу