ubaida

Как танцевали раньше

152 сообщения в этой теме

ну да. То, что основная масса танцующих называет "я танцую", уморительно уже сейчас, не надо ждать, пока это станет ретро. А то, что делают хорошо обученные или просто очень способные и увлеченные люди, и тогда было несмешно, и потом не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Jan 23 2016, 23:29)

Посмотрела. Вы издеваетесь? Что тутобсуждать? Вы даже не удосужились стратпост оформить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Jan 23 2016, 23:39)
ну да. То, что основная масса танцующих называет "я танцую", уморительно уже сейчас, не надо ждать, пока это станет ретро. А то, что делают хорошо обученные или просто очень способные и увлеченные люди, и тогда было несмешно, и потом не будет.

Ааз, восхищаюсь твоей выдержкой и умением доносить мысль. flowers1.gif

Поделиться сообщением

простите не углядела опечатку модератор помогате исправить

а почему издеваюсь?

Поделиться сообщением

любопытно, а вальс тоже выглядит смешно? Ну, типичный же пример нафталинового старья. А полонез? А уж мазурка-то, поди, и вовсе смешнее некуда sla.gif

Поделиться сообщением

вас реально опечатка волнует и вы не понимаете сути вопроса? Мило. mellow.gif Вы создали бессмысленную тему про танцы людей старшего возраста, вы - балетмейстер, чтобы обсуждать технику и мастерство? или хотя бы любитель? Если вы считаете, что это смешно - то есть отдельная тема "Смешное в сети", хотя повода для веселья не вижу. Что вы хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jan 23 2016, 13:52)
любопытно, а вальс тоже выглядит смешно? Ну, типичный же пример нафталинового старья. А полонез? А уж мазурка-то, поди, и вовсе смешнее некуда sla.gif

ну а как вам общий стиль? диско можно по разному танцевать но то как танцевали наши бабушки в 70х годах ссср по моему очень смешон особенно если посмотреть старые советские фильмы тех времен с моргуновой абдуловым и тд как они там диско танцуют по советски

вот я и думаю а что если наши внуки будут глумиться над нашими джинсами скинни
вытянутыми утюжком волосами айфонами и тд

Поделиться сообщением

ubaida,
Что именно вы хотите обсудить в теме?

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Jan 23 2016, 23:29)

Да не смешно biggrin2.gif

Посмотрите "Терминатора" первого, эпизод, когда Терминатор нашёл Сару в диско-баре, и продвигается к ней через толпу, вот там народ так же танцует. Мне даже нравится.

Поделиться сообщением

Давайте любое видео из тырнета сюда таскать лишь по своему разумению. Во что форум превратится? Или "типа правильней" превраитЬся? huh.gif

Поделиться сообщением

Автор,будет ответ или вы окончательно слились? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jan 23 2016, 14:22)
Автор,будет ответ или вы окончательно  слились? facepalm.gif

ну вот мода тех годов люди искренне думали что выглядели круто

особенно молодежь с этой химией старили себя лет на 20 бабушка в 35 выглядела на 55 а мама в 17 на 40 изза моды химии на голове и этих дурацких телодвижений тогда они не думали что щас это выглядит смешно

но не все что ретро то смешно не надо ставить знак равенства

танец вальс как и грейс келли например
я не хочу выглядеть смешно в молодости по прошествии х лет изза нынешних реалий и моды

вот как избечь этого?

ps- кто знает что это за язык в видео- попахивает прибалтикой

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Jan 24 2016, 00:32)
QUOTE(Elga @ Jan 23 2016, 14:22)
Автор,будет ответ или вы окончательно  слились? facepalm.gif

ну вот мода тех годов люди искренне думали что выглядели круто

особенно молодежь с этой химией старили себя лет на 20 бабушка в 35 выглядела на 55 а мама в 17 на 40 изза моды химии на голове и этих дурацких телодвижений тогда они не думали что щас это выглядит смешно

но не все что ретро то смешно не надо ставить знак равенства

танец вальс как и грейс келли например
я не хочу выглядеть смешно в молодости по прошествии х лет изза нынешних реалий и моды

вот как избечь этого?

ps- кто знает что это за язык в видео- попахивает прибалтикой

Простите, но один вопрос назревает что вы курите или пьете?Ни одного оконченного и/ или завершенного логически предложения в вашем посте не нашла. ИМХОfacepalm.gif

Поделиться сообщением

ой мамочки...
избечь...

ubaida, еще раз. Непластичный необученный человек в танце ВСЕГДА выглядит смешно. Что бы он ни танцевал. Даже если он танцует аргентинское танго под пальмами или венский вальс в зеркальном зале, он делает это плохо. И потому смешон, как смешон любой человек, пыжащийся делать то, что он делать не умеет.
не переживайте, вы уже сейчас смешны с вашими джинсами скинни, вытянутыми утюжком волосами и дрыганьем ручками-ножками, которое вы называете танцем. Не надо ждать сорок-пятьдесят лет и мнения внуков.

Поделиться сообщением

ubaida, не хотите выглядеть смешно через тридцать лет? Сама постановка обсуждения абсурдна. Я ничего смешного не вижу в моде 70-х или любой другой. Это была своя эпоха, свои взгляды, что тут смешного? Да, они так жили, да, так танцевали. И им было хорошо, наслаждались своими танцами и знакомились там со своими будущими мужьями и жёнами smile.gif А не кипятились по поводу того, что о них подумают через тридцать лет. И зачем об этом вообще думать? Чтобы что? Как будто больше не о чем подумать в течение жизни, ей-богу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Jan 23 2016, 14:44)
ой мамочки...
избечь...

ubaida, еще раз. Непластичный необученный человек в танце ВСЕГДА выглядит смешно. Что бы он ни танцевал. Даже если он танцует аргентинское танго под пальмами или венский вальс в зеркальном зале, он делает это плохо. И потому смешон, как смешон любой человек, пыжащийся делать то, что он делать не умеет.
не переживайте, вы уже сейчас смешны с вашими джинсами скинни, вытянутыми утюжком волосами и дрыганьем ручками-ножками, которое вы называете танцем. Не надо ждать сорок-пятьдесят лет и мнения внуков.

ну подрыгать на танцах не могу позволить себе такой роскоши по

хотя занималась восточными много лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jan 23 2016, 15:10)
ubaida, не хотите выглядеть смешно через тридцать лет? Сама постановка обсуждения абсурдна. Я ничего смешного не вижу в моде 70-х или любой другой. Это была своя эпоха, свои взгляды, что тут смешного? Да, они так жили, да, так танцевали. И им было хорошо, наслаждались своими танцами и знакомились там со своими будущими мужьями и жёнами smile.gif А не кипятились по поводу того, что о них подумают через тридцать лет. И зачем об этом вообще думать? Чтобы что? Как будто больше не о чем подумать в течение жизни, ей-богу.

не знаю вот почему

хочется смеяться когда вижу моду 60-70 - 80- 90х

вот как представлю свою бабушку в мини еле прикрывающем трусы

не хотелось бы чтобы внуки прикалывались надо мной в молодости

вот как быть ВНЕ эпохи а классикой чтоли как та же грейс келли или вальс

Поделиться сообщением

А чо? Я до сих пор примерно так же и танцую. Руками туда-сюда попой чух-чух. biggrin2.gif
Думала, это просто "дрыганье под музыку", а оказывается, РЕТРО-СТИЛЬ!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу