Пушистый

Жалоба на метрополитен

5 сообщений в этой теме

Всем привет.
Сегодня я ехала на работу, и прямо у дверей метро подскользнулась и упала навзнич, ударилась головой и спиной. Меня подняли, я по инерции пошла, но боль была такая сильная, что аж слезы из глаз. Повернула в сторону дома и поехала в травмпункт. Там мне сделали рентген-перелом копчика, мне выдали больничный пока на неделю.

Хотела бы подать жалобу на метрополитен. Все было в снегу и во льду, а если учесть что там мрамор.....
Потребовать компенмацию за больничный, так как до 100% нам не доплачивают и я потеряю в деньгах и моральный ущерб.
Может кто с этим сталкивался?

Поделиться сообщением

Пушистый, самый главный вопрос -как доказать, что это их вина. Почитайте судебную практику, где ответчиком выступает гуп метрополитен.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Jan 22 2016, 19:42)
Пушистый, самый главный вопрос -как доказать, что это их вина. Почитайте судебную практику, где ответчиком выступает гуп метрополитен.

Спасибо

Поделиться сообщением

Надо вначале разобраться, кто должен убирать эту территорию. К тому же вы вряд ли сможете доказать, что подскользнулись именно в этом месте. Если бы вас скорая забрала с этого места, то шансы может и были бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирония судьбы @ Jan 23 2016, 12:04)
Надо вначале разобраться, кто должен убирать эту территорию. К тому же вы вряд ли сможете доказать, что подскользнулись именно в этом месте. Если бы вас скорая забрала с этого места, то шансы может и были бы.

Согласна. Надо было фиксировать случай с привлечением сотрудников метрополитена и скорой. А так, автор вы где-то упали и где-то получили травму. Может вы на детской горке покатались. Я не к тому что подвергаю ваши слова сомнениям, но для решения вопроса это может стать ключевым. Я уж не говорю про суд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jan 23 2016, 20:07)
QUOTE(Ирония судьбы @ Jan 23 2016, 12:04)

Согласна. Надо было фиксировать случай с привлечением сотрудников метрополитена и скорой. А так, автор вы где-то упали и где-то получили травму. Может вы на детской горке покатались. Я не к тому что подвергаю ваши слова сомнениям, но для решения вопроса это может стать ключевым. Я уж не говорю про суд.

Не согласна, в метро везде установлены камеры. Я бы на месте автора обратилась с претензией к руководству метрополитена, а после официального отказа уже пошла в суд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу