МояПрелесть666

Как перестать обращать внимание на друзей?

261 сообщение в этой теме

QUOTE(Prosto_me @ Jan 17 2016, 18:20)
Автор, странно, что вас беспокоит зависть и не беспокоит то, что вы общаетесь с людьми, заработавшими деньги преступным путем sleep.gif

Так они ж вряд ли людей убивают. Может там речь об откатах при госзакупках.
И то автор скорее догадывается о преступнм пути заработка. Вряд ли у неё есть доказательства

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 17 2016, 19:18)
QUOTE(m_lisickaya @ Jan 17 2016, 18:16)
Одну меня распирает от любопытства, чем таким надо незаконным заниматься, чтобы резко увеличить доход до млн в месяц?  biggrin2.gif

Нет, просто многие имхо знают ответ на этот вопрос biggrin2.gif например, взятки на госслужбе. Или ещё какие взятки. Мы можем осудить этого друга мужа автора, но ситуацию это не изменит

На гос службе не так много дураков, которые тут же будут покупать новые машины и светить доходом, при недавней зарплате в 70 Тыс brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ Jan 17 2016, 18:25)
QUOTE(Олина @ Jan 17 2016, 19:18)
QUOTE(m_lisickaya @ Jan 17 2016, 18:16)
Одну меня распирает от любопытства, чем таким надо незаконным заниматься, чтобы резко увеличить доход до млн в месяц?  biggrin2.gif

Нет, просто многие имхо знают ответ на этот вопрос biggrin2.gif например, взятки на госслужбе. Или ещё какие взятки. Мы можем осудить этого друга мужа автора, но ситуацию это не изменит

На гос службе не так много дураков, которые тут же будут покупать новые машины и светить доходом, при недавней зарплате в 70 Тыс brows.gif

Ну не гос службе. Покупают же преподаватели вузов трехкомнатные квартиры и иномарки. При зарплате 30-60 тысяч. Но пусть этим всем органы соответствующие занимаются, к теме автора это отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Ничо себе, друзья blink.gif Странно, что они еще не в саду wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rozalina @ Jan 17 2016, 18:42)
Ничо себе, друзья  blink.gif  Странно, что они еще не в саду  wacko.gif

ППКС.

Поделиться сообщением

я так поняла, автор хочет, чтобы ее муж тоже по кривой дорожке пошел, раз пилит? как-то это не совсем разумно

Поделиться сообщением

Кстати, вспомнила, в свое время наши знакомые считали гонорар за изданный учебник нетрудовым доходом (ну да, не зарплата же biggrin2.gif, каждый дурак наваять же может ) и явно завидовали

Поделиться сообщением

Автор, а мужа не задевают их выпады? Или они только вам что-то говорят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jan 17 2016, 18:09)
МояПрелесть666,  а вы откуда знаете про суммы и источник преступной деятельности друзей?

Так это все ими рассказывается

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Jan 17 2016, 19:14)
МояПрелесть666,  а вы откуда знаете про суммы и источник преступной деятельности друзей?

Про взятки и откаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jan 17 2016, 19:15)
QUOTE(МояПрелесть666 @ Jan 17 2016, 19:14)

Про взятки и откаты?

Про все способы получен я денег

Муж наверно знает друга очень давно и помнит о нем много больше чем я, вот и дорожит дружбой

Поделиться сообщением

Это из разряда - мышм плакали, но жрали кактус wacko.gif

Поделиться сообщением

МояПрелесть666, а вы скажите, что гордитесь своей частностью и не хотите сидеть в тюрьме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Jan 17 2016, 19:21)
МояПрелесть666, а вы скажите, что гордитесь своей частностью и не хотите сидеть в тюрьме.

Я один раз сказала нечто подобное, на что мне было сказано, что в нашей жизни все воруют кто может, значит просто нет возможности

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Jan 17 2016, 17:15)
половина преступна.

Как престать завидовать?

Посмотреть условия жизни в тюрягах.
Представить там своего мужа.

Перестать тесно общаться с теми, у кого деньги головного мозга.

Поделиться сообщением

МояПрелесть666, скиньте им ссылки на статьи в УК за преступления, которые они совершают.
Не общайтесь с ними, пусть муж ходит к другу детства один, раз его не напрягает.

Поделиться сообщением

МояПрелесть666, в следующий раз потролльте, что все разговоры вами записываются biggrin2.gif
А вообще я не сильно верю всему, что люди вокруг рассказывают, особенно о своих сверхдоходах

Поделиться сообщением

Странные отношения.. Зачем друзья вас тыкают, это не по дружески, больше похоже, что они с вами встречаются, чтобы покрасоваться, и на вашем фоне для самих себя выглядеть круто. Ну и вы непонятно зачем пилите мужа, вы хотите, чтобы он тоже нечестными методами пошел деньги зарабатывать или у вас есть план как заработать столько легально? Если нет, то зачем пилите?
В конце концов, у каждого человека свои представления о жизни, возможно мужу и не хочется рвать попу и становиться миллионером, или нет представления как это сделать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jan 17 2016, 18:17)
QUOTE(m_lisickaya @ Jan 17 2016, 23:16)

Вот мне тоже интересно для расширения кругозора так сказать))

Работать руководителем отдела снабжения и брать откаты, как вариант. Со стройки материалы воровать (прораб,. нач-к участка)
Много чем.
Это нестабильный доход, но несколько раз в год можно срубить миллионный куш на достаточно большом количестве должностей.

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Jan 17 2016, 20:22)
QUOTE(Anne_Z @ Jan 17 2016, 19:21)

Я один раз сказала нечто подобное, на что мне было сказано, что в нашей жизни все воруют кто может, значит просто нет возможности

А он для вас истина в последней инстанции чтоли?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу