Beliz

Звёздные детишки

3068 сообщений в этой теме

QUOTE(LiMoNka in tea @ Feb 3 2016, 20:27)
QUOTE(Fra @ Jan 30 2016, 10:44)
Открывала тему Зарубина. Уверенна, если бы Малинин ничего не добился, она даже не поднимала бы эту тему. Девчонка на него и близко не похожа, вот Никита, вообще его копия, дочка от Эммы, тоже похожа. Я понимаю, почему он сомневается. Сделал бы этот тест и закрыл бы тему. Мне интересно вот что, девочка родилась в Союзе, он признал ее? кто записан в графе отец? Они же в браке состояли. И когда Зарубина эммигрировала, ей нужен был отказ отца от ребенка?

Вчера наткнулась на эфир с Корчевниковым, там как раз была тема про Малинина и его дочь Киру.
Сдали тест на ДНК , вместо Александра Малинина, который отказался проходить прилюдно эту процедуру, брали материал у его отца, и действительно, Кира -дочь Малинина.
На данный момент она ждет ребенка,а Зарубина беспокоится о ее доле в наследстве.
И оказывается с Никитой семейство Малининых не общается. connie_tap.gif Змеиный клубок.

Видела в инсте Никиты фото с отцом, бабушкой и дядей. И помню Эмма у Малахова говорила , что то вроде того ,что с Никитой дружат её дети , он приходит и тд, может конечно уже поругались fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ФАЯ @ Feb 3 2016, 23:47)
Видела в инсте Никиты фото с отцом, бабушкой и дядей. И помню Эмма у Малахова говорила , что то вроде того ,что с Никитой дружат её дети , он приходит и тд, может конечно уже поругались fegh.gif

Со слов отца Александра Малинина: не общаются, и Эмма приложила к этому руку.
Но дед обижен на семейство из-за финансовой составляющей, поэтому, где там правда - понять затруднительно.

Поделиться сообщением

Мелани Гриффит и Дон Джонсон с детьми

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Feb 4 2016, 23:58)
Мелани Гриффит и Дон Джонсон с детьми

Приятное семейство angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Как же я любила Дона Джонсона в сериале Полиция Майями. Отдел нравов....
Дочка красавица. А сын - это ее или его? Просто совместный же ребенок у них один вроде был...
Наверное он Джонсона, прям одно лицо...

Поделиться сообщением

Мария ШАЛАЕВА с Нестером и Евдокией

Поделиться сообщением

QUOTE(LiMoNka in tea @ Feb 3 2016, 19:27)
Открывала тему Зарубина. Уверенна, если бы Малинин ничего не добился, она даже не поднимала бы эту тему. Девчонка на него и близко не похожа, вот Никита, вообще его копия, дочка от Эммы, тоже похожа. Я понимаю, почему он сомневается. Сделал бы этот тест и закрыл бы тему. Мне интересно вот что, девочка родилась в Союзе, он признал ее? кто записан в графе отец? Они же в браке состояли. И когда Зарубина эммигрировала, ей нужен был отказ отца от ребенка?

Вчера наткнулась на эфир с Корчевниковым, там как раз была тема про Малинина и его дочь Киру.
Сдали тест на ДНК , вместо Александра Малинина, который отказался проходить прилюдно эту процедуру, брали материал у его отца, и действительно, Кира -дочь Малинина.
На данный момент она ждет ребенка,а Зарубина беспокоится о ее доле в наследстве.
И оказывается с Никитой семейство Малининых не общается. connie_tap.gif Змеиный клубок.

Зарубина забеспокоилась, и решила таким образом долю дочери выбить? Очень "мудро" ничего не скажешь. После того, что она все это вывалила на публику, дочка теперь вообще ничего не получит. Эммочка, все для этого сделает. Мне в этой истории Никиту жалко больше всего.

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Feb 5 2016, 01:42)
Мария ШАЛАЕВА с Нестером и Евдокией

Девочка прикольная angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fra @ Feb 5 2016, 02:39)

Зарубина забеспокоилась, и решила таким образом долю дочери выбить? Очень "мудро" ничего не скажешь. После того, что она все это вывалила на публику, дочка теперь вообще ничего не получит. Эммочка, все для этого сделает. Мне в этой истории Никиту жалко больше всего.

За честь Александра Малинина снова вступилась жена fegh.gif

http://7days.ru/lifestyle/family/za-chest-...pilas-zhena.htm

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Feb 5 2016, 00:46)
QUOTE(Fra @ Feb 5 2016, 02:39)

За честь Александра Малинина снова вступилась жена fegh.gif

http://7days.ru/lifestyle/family/za-chest-...pilas-zhena.htm

Зарубина поражает, увезла девочку в Америку, фамилию дал и воспитал другой дядя, теперь Малинин, гони алименты. У Зарубиной мания, лезть в жизнь Малинина. В первый раз влезла, разбила семью, лишила ребенка отца, теперь новое явление. Эта женщина уже вызывает отвращение у меня. mad.gif

Поделиться сообщением

Светлана Пермякова

Поделиться сообщением

У реввы старшая дочь очень хорошенькая, тут какие-то неудачные фото

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Feb 5 2016, 06:14)
У реввы старшая дочь очень хорошенькая, тут какие-то неудачные фото

у Реввы, на удивление, хорошенькие девочки.

а Зарубина мерзкая тетка. Свалила в Америку, кода он тут переломанный лежал. На прошлой программе у девочки отчество и фамилия другого мужика была.

Поделиться сообщением

Понравилось, что в статье Эмма хоть сказала про 4 замечательных детей ,т е не так все плохо там в отношениях с Никитой

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Feb 5 2016, 19:38)
Кармен и Рафаэль Болдуин

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/125...-rafael-bolduin

Неприятная у Болдуина жена, фотография в трусах blink.gif , зачем такое выкладывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Feb 5 2016, 20:38)
Кармен и Рафаэль Болдуин

А по мне, так жена красотка. Но может и странноватая biggrin.gif
Имхо девочка у них очень на мальчика похожа

Поделиться сообщением

QUOTE(Fra @ Feb 5 2016, 19:51)
QUOTE(яяяя @ Feb 5 2016, 19:38)
Кармен и Рафаэль Болдуин

Неприятная у Болдуина жена, фотография в трусах blink.gif , зачем такое выкладывать?
мне даже Алека как-то жалко. Ему бы в его годы путешествовать, да винцо попивать, а не в молодого папашку играть. бутылочки, соски,пеленки, а потом садики , школы и т.д.
Вот Брюса В не жалко, его жена кажется оч душевной девушкой и хоть разнца в возрасте тоже большая, но кажется что они одно целое.
а вот Алек со своей йогой женой такими гармоничными мне не кажутсяsad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу