Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 15.01-22.01

294 сообщения в этой теме

и как сливаемся мы))))

рассказываем))

Поделиться сообщением

круто! Спасибо, Mortishia Addams, :-)

а можем добавить еще рассказы о том, как мы сливаемся?

Поделиться сообщением

по-английски.

идеальный вариант, если только это не семья с детьми, кредитами, ипотеками и пр. оязательствами

Поделиться сообщением

Или чел становится постоянно занят connie_tap.gif, сам начинает редко звонить/проявляться,на встречные предложения "ой не сейчас,ой у меня дела, как-нибудь потом" и т.п.И если не совсем дева в розовых очках,понимает-это значит досвидос no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Jan 15 2016, 22:29)
Или чел становится постоянно занят connie_tap.gif, сам начинает редко звонить/проявляться,на встречные предложения "ой не сейчас,ой у меня дела, как-нибудь потом" и т.п.И если не совсем дева в розовых очках,понимает-это значит досвидос no.gif

Вот вот у меня бывший МЧ постоянно именно так сливался.

Поделиться сообщением

Я многих с сз заносила просто в черный список, и всё. Уже после свиданий, выяснения, что мы не подходим друг другу и тп. Нет же, надо продолжать звонить периодически.
Правда, однажды получилось забавно, когда мужчина мой разбирался с этой функцией, как проходят звонки, если абонент в чс. Я его занесла на 5 минут, мы провели опыт, и тут он увидел мой черный список biggrin2.gif номеров 15.

Поделиться сообщением

Быстро biggrin2.gif

Молча в туман, если особо ничего не связывало.
Если связывало, вариантов становится больше. Кто-то просто ставит перед фактом, кто-то сваливает вину на партнёра, кто-то становится постоянно занят, некоторые никак не сливаются, а сидят ровно на попе, ждут, что даме с амёбой надоест возиться и она помашет ручкой ему сама, в общем, как умеют, так и сливаются biggrin.gif

Какой вариант лучше? Молча в туман, если и правда не связывало. Если связывало, можно дать понять, что ничего не будет и опять же скрыться за горизонтом.
Если постоянно занят, считаю, что это трусость и нежелание брать ответственность на себя. Поясню, почему. Тебя спрашивают, когда встретимся, и вместо того, чтоб сказать, что никогда, начинается запудривание мозгов, дают ложную надежду и такой вариант лично мне не нравится совершенно.
Это в случае, если речь идёт не о браке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jan 15 2016, 22:42)
biggrin.gif

Какой вариант лучше? Молча в туман, если и правда не связывало. Если связывало, можно дать понять, что ничего не будет и опять же скрыться за горизонтом.
Если постоянно занят, считаю, что это трусость и нежелание брать ответственность на себя. Поясню, почему. Тебя спрашивают, когда встретимся, и вместо того, чтоб сказать, что никогда, начинается запудривание мозгов, дают ложную надежду и такой вариант лично мне не нравится совершенно.

Просто не всем приятно говорить людям неприятные вещи, психологически проще динамить, пока человек сам не поймет

Поделиться сообщением

У меня вроде и не сливался никто, просто бывало, что чувствуешь охлаждение или просто искры нет и тогда как-то само все на нет сходило. Вот сама порой сливалась blushing.gif Ну отмазки придумывала, трубку не брала, пока до чело не доходило, что я не горю желанием общаться. Как-то порой не хватало духу прямо сказать, что интереса особого нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jan 15 2016, 21:42)
Быстро biggrin2.gif

Молча в туман, если особо ничего не связывало.
Если связывало, вариантов становится больше. Кто-то просто ставит перед фактом, кто-то сваливает вину на партнёра, кто-то становится постоянно занят, некоторые никак не сливаются, а сидят ровно на попе, ждут, что даме с амёбой надоест возиться и она помашет ручкой ему сама, в общем, как умеют, так и сливаются biggrin.gif

Вот вот,это самое гадкое no.gif
Кста, насчет занесения в чс -в разных аппаратах эта функция работает по-разному,в одних нежелательный абонент слышит сигнал занято,в других после одного звонка идет сброс,в третьих просто не соединяет.И это надо учитывать, нелишне знать,что делает в этом случае ваш аппарат.Шоб не спалиться brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 20:50)
QUOTE(Sea beauty @ Jan 15 2016, 22:42)
biggrin.gif

Просто не всем приятно говорить людям неприятные вещи, психологически проще динамить, пока человек сам не поймет

Почему же обязательно неприятные? Люди мы все взрослые, нет и нет, если проще динамить, значит, отношений не было ещё как таковых, а просто свидания. Не понравилась, дело житейское. Никто не просит при этом правду-матку выкладывать, почему и как. Нет и нет, ничего такого не вижу в этом. Честнее сказать о намерении не продолжать общение. Потому что далеко не всегда и не сразу понятно, что он больше видеться не хочет. Мы как-то эту тему поднимали с девушками. И вот большинство были за то, чтоб им сказали более-менее чётко, что продолжения не будет smile.gif Зачем тратить ему своё время, ей своё время. Скажи и дело с концом.
Я тоже даю чёткий посыл, что продолжения не будет, при этом делаю это мягко, но очень понятно. Один раз, после крайне неудачного свидания, перестала на звонки отвечать. И что? Он мне писал везде, звонил, вот лучше бы сразу сказала всё. Меньше бы сама парилась и он тоже.

Поделиться сообщением

Мой бывший муж слился через 4 месяца после свадьбы и 2 года знакомства. Приехал днем домой и вывез все свои вещи к маме. И ничто не предвещало… накануне еще ходили гулять, подарки, цветы, а ночью завел разговор, сто ему плохо и он всем недоволен и меня ненавидит. Так и ушел. В следующий раз увиделись только в загсе при разводе.

От такого ухода мне было очень хреново, мы так нормально и не поговорили ( 1 раз обменялись электронными письмами) , от этого было больнее. Хотя потом мне многие знакомые мужчины говорили, что именно так уходить и надо.

Поделиться сообщением

juljaska, ой жуть какая. Какая вы молодец, сильная!

Да, вспомнила, моя подруга, в разводе, с дочерью лет 10, стала встречаться, а потом жить с мужчиной. Все норм, вот вообще никаких закидонов, он мебель в ее квартиру покупал. Однажды приезжает за ней после работы на машине, довозит до дома, высаживает и говорит - прости, я больше не могу. Тоже все вещи вывез днем. Она полгода, кажется, вообще не ела ничего, ходила, как труп. Потом ничего, отживела. Предательство настоящее.

Поделиться сообщением

Почему же обязательно неприятные?

ну если один человек звонит и хочет общения, а другой не хочет общения. то наверное первому (который хочет) будет неприятно услышать, что его не хотят больше видеть и слышать? нет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jan 15 2016, 20:12)
круто! Спасибо, Mortishia Addams, :-)

а можем добавить еще рассказы о том, как мы сливаемся?

да, разумеется)

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 22:05)
Почему же обязательно неприятные?

ну если один человек звонит и хочет общения, а другой не хочет общения. то наверное первому (который хочет) будет неприятно услышать, что его не хотят больше видеть и слышать? нет? shuffle.gif

Зависит как сказать angel_innocent.gif Да, неприятно, но не смертельно, если осознавать, что так реально лучше. Теперь можно со спокойным сердцем искать кого-то ещё. А иначе: она ждёт его звонка, он не звонит, она бы уже кого другого искала, а ждёт его. А он ждёт, когда же она догадается (!), что кони уехали без неё... Я же ничего не придумываю, сколько таких случаев в жизни, на форуме, это не сосчитать.

Поделиться сообщением

Это все хорошо когда люди адекватные,а то ведь начинают истерики устраивать,умолять вернуться и т.д. и т.п. ,а заранее никто не знает как тот или иной человек себя поведет в случае разрыва,вот и начинают юлить
Я не говорю что это хорошо,но понять иногда тоже можно,особенно если отношения совсем короткие были

Поделиться сообщением

Честнее и порядочнее как раз слиться всецело, это однозначно и не питает надежд. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяу kiss me @ Jan 15 2016, 22:34)
Это все хорошо когда люди адекватные,а то ведь начинают истерики устраивать,умолять вернуться и т.д. и т.п. ,а заранее никто не знает как тот или иной человек себя поведет в случае разрыва,вот и начинают юлить
Я не говорю что это хорошо,но понять иногда тоже можно,особенно если отношения совсем короткие были

Ммм, у вас всё в кучу. И понять можно, и короткие отношения и умолять... Это уже штампы какие-то. Я вот ни одну не знаю, кто бы убивался из-за коротких отношений. Разок в баре посидела, может чутка всплакнула (пар выпустить) и жизнь продолжается.
И я сразу сделала оговорку, между прочим fegh.gif , если ничего не связывало, то молча в туман пусть уходит

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Jan 15 2016, 22:51)
Мой бывший муж слился через 4 месяца после свадьбы и 2 года знакомства.  Приехал днем домой и вывез все свои вещи к маме. И ничто не предвещало…  накануне еще ходили гулять,  подарки,  цветы, а ночью завел разговор,  сто ему плохо и он всем недоволен и меня ненавидит.  Так и ушел.  В следующий раз увиделись только в загсе при разводе.

От такого ухода мне было очень хреново, мы так нормально и не поговорили ( 1 раз обменялись электронными письмами) , от этого было больнее.  Хотя потом мне многие  знакомые мужчины говорили,  что именно так уходить и надо.

это человек не слился, а прямо вам признался. sleep.gif
Только вы признаний этих не хотели.
Я тоже так уходила, призналась, что несчастлива с человеком и ненавижу его, так никак понять и принять не хотел, преследовал, пришлось бежать в другой город. sleep.gif

А сливаются - это огда ничего не говорят. У меня так было с теми, с кем пару свиданий, но я обычно и не замечаю, перестал звонить и фиг с ним)) с остальными процесс всегда мучительно и долго magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу