Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта!

3178 сообщений в этой теме

QUOTE(Какава @ Jan 15 2016, 14:24)
QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 15:18)
Himulka, всё что из творога можно забацать yes.gif вкусно,сытно и полезно, если конечно туда ещё по кг сахара не бахать biggrin2.gif

Можно сахарозаменитель добавлять. Я такими творожными запеканками часто спасаюсь.

да кстати, вот в запеканках(твороженниках\сырниках) сахорозаменитель не чуствуешь
а в кофе или чае бе-бе-бе, аж наизнанку от этого вкуса выворачивает

Поделиться сообщением

Блин, тоже оторваться не могу shutup.gif
Хотя и работу работать надо и в магаз за рыбкой ехать.

Поделиться сообщением

Девочки, если будете пользоваться сахарозаменителями, берите Стевию. Она натуральная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Jan 15 2016, 15:28)

у меня сегодня планируется вечером дискотека sla.gif надеюсь, обойдусь одним-двумя бокалами  angel_innocent.gif

Главное больше танцуй, потом выйдет dance.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 14:34)
Девочки, если будете пользоваться сахарозаменителями, берите Стевию. Она натуральная.

вот, я её как раз и использовала, она на вкус не гадкая, даже в питьё спокойно
а вот аналоги,гадость shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:36)

у меня сегодня планируется вечером дискотека sla.gif надеюсь, обойдусь одним-двумя бокалами  angel_innocent.gif

Главное больше танцуй, потом выйдет dance.gif

Вот кстати танцы это вообще супер-метод! Если конечно и питание соблюдать. Я бы вот с удовольствием на дискотеку сходила, да не с кем. Все подруги в другом городе. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 15:34)

Поспорю. Натуральная стевия обладает не всем приятной горечью и неприятным послевкусием, имхо, я покупаю фит-парад, он конечно с добавками, но мучать себя стевией я не смогла

Поделиться сообщением

девы, ну вы даете! столько страниц настрочили!!

А это ажиотаж первых дней! В том споре тоже так было, а потом народ стал пропадать потихоньку, и в конце мы тут уже только человек 5-6 общались, помнишь?

Поделиться сообщением

M@r@, я чую, что этот спор будет не таким shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 16:39)

Поспорю. Натуральная стевия обладает не всем приятной горечью и неприятным послевкусием, имхо, я покупаю фит-парад, он конечно с добавками, но мучать себя стевией я не смогла

да? я честно говоря не заметила, правда не помню какой марки стевию я брала..

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 15 2016, 15:39)
Вот кстати танцы это вообще супер-метод! Если конечно и питание соблюдать. Я бы вот с удовольствием на дискотеку сходила, да не с кем. Все подруги в другом городе.  no.gif

Жалко я не из Самары, я б с тобой зажгла!

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:39)

Вот да, соглашусь, долго не могу стевию выносить. И к тому же она часто в таблетках, я ленюсь их толочь, покупаю милфорд.

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 15:46)
M@r@, я чую, что этот спор будет не таким shuffle.gif

Да я тоже уже это поняла biggrin.gif девчонки подтянулись, которых я в других зож-ных темах наблюдала.
И хорошо, будет с кем посоветоваться!

Поделиться сообщением

meisje, я сухое молоко использую в: зожные соусы (вместо сливок), цз хлеб (цз выпечка часто грубая а с сухим молоком мягкая), иногда в творожные запеканки чтоб меньше муки класть
Himulka, какие люди! tongue.gif bb.gif знатно ты меня по бананам прошлась))) я как раз Сеня купила курицу с мыслью о чем-нть типа похлёбки с чечевицей. Ты как делала?

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:47)
QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 15 2016, 15:39)
Вот кстати танцы это вообще супер-метод! Если конечно и питание соблюдать. Я бы вот с удовольствием на дискотеку сходила, да не с кем. Все подруги в другом городе.  no.gif

Жалко я не из Самары, я б с тобой зажгла!

Марин, тоже танцевать любишь? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мятежный_Дух, прям очень! если попадаю на вечеринки с танцами, за столом не сижу! Правда это как-то уже редко происходит. Недавно мужу говорю, а чёт это у нас никто не женится из знакомых, на свадьбе хочется погулять!

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Jan 15 2016, 15:49)
meisje, я сухое молоко использую в: зожные соусы (вместо сливок), цз хлеб (цз выпечка часто грубая а с сухим молоком мягкая), иногда в творожные запеканки чтоб меньше муки класть

Лер, а я муку вобще с творожную не кладу. Творог, 1 яйцо,ложка манки (иногда изюм, иногда с рисом делаю, тогда манку не кладу) - и в мульте запекаю.
И расскажи про соусы с сухим молоком, пжаста!

Поделиться сообщением

Всем привет, какое приятное оживление в теме😉
Мне пока нечем похвастать, кроме того, что позавтракала половиной дневной нормы ккал😇, но уже почти четыре, так что мои шансы не переесть сегодня ещё очень даже велики.💪
Блин, случайно нашла завалившуюся пачку мармелада, утилизирую по 2 штуки каждый день.

Завтрак был: отварные макарошки с 2 яйцами, посыпанные нежирным сыром. Чай с горстью кураги, чернослива и 2 мармеладками.

Надо в выхи заморочиться и побольше ппшных заготовок каких-нибудь сделать, а то в последние дни я даже ем впопыхах с ребёнком подмышкой, какая уж тут готовка ппшных блюд😯

Сегодня, как и ожидала, небольшой привес - 57,1. Все соленый гуляш😈на ночь😈😈
Кстати, до беременности могла хоть селедку на ночь трескать, а теперь... А ещё, говорят, беременность омолаживает😂 наверно, для этого надо в 60 родить.

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 15:28)
только вон ананас выкинула в мурорку,ни запаха ни вкуса facepalm.gif хотя,д оэтого брала ,очень сочный и ароматный попался thumbsup.gif

Я давно стала неугодные овощи/фрукты утилизировать biggrin2.gif
Ананас точно б не выкинула а пирог или запеканку забодяжила б. Они все, даже вяжущая хурма, в пирогах играть начинают

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 15:30)
да кстати, вот в запеканках(твороженниках\сырниках) сахорозаменитель не чуствуешь
а в кофе или чае бе-бе-бе, аж наизнанку от этого вкуса выворачивает

Смешивай сахар и сахзам. Тогда привкусов не будет. Ессичо я про стевию. Но не стевию кста а экстракт стевии. Не экстрактом есть её не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:56)
QUOTE(cherry_lips @ Jan 15 2016, 15:49)

Лер, а я муку вобще с творожную не кладу. Творог, 1 яйцо,ложка манки (иногда изюм, иногда с рисом делаю, тогда манку не кладу) - и в мульте запекаю.
И расскажи про соусы с сухим молоком, пжаста!

Я словом "мука" обобщила всякие мука/манка/зародыши пшеницы

Да нечего рассказывать. Просто развожу сухое молоко без комочков с чуть воды/мясного сока и добавляю специи по вкусу или вообще без них. В этом и тушу фрикадельки например. Главное не пожалеть молока сухого - получится сливочный вкус с минимумом жира да ещё и белки лишние))) впрочем я часто вообще обезжиренное сухое молоко использовала. В этом случае жиров вообще в соусе нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу