Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта!

3178 сообщений в этой теме

QUOTE(Какава @ Jan 15 2016, 16:12)
МатаХари Тихо завидую  unsure.gif
Чтобы вес так легко уходил, когда лишнего ничего почти нет.
Ээээх. Мечта!

осталось придумать, что то с диким жором.. Я уже подозреваю, что моя проблема называется "расстройство пищевого поведения" =(

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:10)
QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 15 2016, 15:07)
Ох...подумала я, подумала. Все таки оставлю как есть. Для меня -2 кг будет слишком легко. А вот -6-7 это трудная задача. Будет стимул  bb.gif

О, характер уже виден, дерзай bb.gif

Спасибо, Марин flowers1.gif
Я попробую. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jan 15 2016, 15:13)

Слушайте, а кто-нить делал всякие вкусняшки типа не очень вредные? я только с овсяными печеньками знакома без муки и сахара shuffle.gif

Тут кто то выкладывал углеводные батончики. Мы теперь делаем раз в 2 недели. И заворачиваем в пергаментную бумагу. Храним в холодильнике.
Овсянка 2 стакана, горсть грецких орехов, миндальных обжаренных, курага и 2 столовые ложки меда. Все перемалываем в блендере. Лепим кругляш, раскатываем в пласт (предварительно накрыв пергаментной бумагой) режем на батоны, заворачиваем в бумагу и в холодильник.

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 15:14)
Мятежный_Дух, так я ж пишу
ну это вы напрашиваетесь в ЧС или похвастаться фотками хотите

tongue.gif

Да я хоть сейчас готова показаться magic.gif
Как будто вы жирных баб никогда не видели, ну biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Himulka, всё что из творога можно забацать yes.gif вкусно,сытно и полезно, если конечно туда ещё по кг сахара не бахать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, а кто-нить делал всякие вкусняшки типа не очень вредные? я только с овсяными печеньками знакома без муки и сахара shuffle.gif

Я почитываю блог одной девушки, но она на здоровом питании сильно помешанная (от слова совсем). Так у нее этого добра - завались. Следовать могу не всему, но несколько полезных вещей переняла. несколько, потому что продукты не все доступны, надо с Айхерба заказывать.
Я не уверена здесь мы можем такими ссылками делиться? Если можем, то позже ссылку скину

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 15 2016, 16:17)

Тут кто то выкладывал углеводные батончики. Мы теперь делаем раз в 2 недели. И заворачиваем в пергаментную бумагу. Храним в холодильнике.
Овсянка 2 стакана, горсть грецких орехов, миндальных обжаренных, курага и 2 столовые ложки меда. Все перемалываем в блендере. Лепим кругляш, раскатываем в пласт (предварительно накрыв пергаментной бумагой) режем на батоны, заворачиваем в бумагу и в холодильник.

На самом деле проще купить цельнозерновую муку (пшеничную, ржаную ил рисовую, еще кукурузную можно), и печь из нее. Можно и хлеб, и рулеты десертные, и булочки, и даже пиццу с блинами. =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 15 2016, 14:18)

tongue.gif

ты дисциплину не разлагай тут, стиписняйси и бойси как все fegh.gif ЧС ужасть а показывать себя неглежом, ещё более страшнейский ужасть
fegh.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Я почитываю блог одной девушки, но она на здоровом питании сильно помешанная (от слова совсем). Так у нее этого добра -  завались. Следовать могу не всему, но несколько полезных вещей переняла. несколько, потому что продукты не все доступны, надо с Айхерба заказывать.
Я не уверена здесь мы можем такими ссылками делиться? Если можем, то позже ссылку скину

Слезингер?

Поделиться сообщением

Вот скажите, почему я тут с вами со всеми сижу? Мне надо эссе по сравнительному правоведению писать, курсовую по юридической технике и контрольную по арбитражному процессу, а я флужу помаленьку!
Потому что вы интереснее этого всего, вот! sla.gif

Поделиться сообщением

МатаХари, соня руденко

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 15 2016, 15:17)
Тут кто то выкладывал углеводные батончики. Мы теперь делаем раз в 2 недели.

о, вот это я хочу давно попробовать, вкусно получается? как перекус используется?

meisje, я из творога всякие сырники в духовке и запеканки делаю.

У меня зимой еще проблема, что овощей в рационе становится очень мало, свежие мне категорически не вкусно сейчас есть (помидорина вон уже вторую неделю в холодильнике валяется), в замороженые еще хуже, пока спасаюсь цветной капустой и брокколи.

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 15:18)
Himulka, всё что из творога можно забацать yes.gif вкусно,сытно и полезно, если конечно туда ещё по кг сахара не бахать biggrin2.gif

Можно сахарозаменитель добавлять. Я такими творожными запеканками часто спасаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:19)
Я почитываю блог одной девушки, но она на здоровом питании сильно помешанная (от слова совсем).

было бы круто! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 16:23)
МатаХари, соня руденко

Надо глянуть))
Я тоже уже часа два хочу квартиру убрать. Но, я уже успела сегодня поработать по своей основной деятельности, поэтому моя спокойная совесть, которая говорит, что я уже сегодня трудилась, не дает мне встать со стула и убрать квартиру, пока дети спят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 15:22)
QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 15 2016, 14:18)

tongue.gif

ты дисциплину не разлагай тут, стиписняйси и бойси как все fegh.gif ЧС ужасть а показывать себя неглежом, ещё более страшнейский ужасть
fegh.gif magic.gif

Боюсь-боюсь cry.gif
Сейчас сяду в уголочке и буду рыдать горючими слезами cry.gif
magic.gif magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:22)
Вот скажите, почему я тут с вами со всеми сижу? Мне надо эссе по сравнительному правоведению писать, курсовую по юридической технике и контрольную по арбитражному процессу, а я флужу помаленьку!
Потому что вы интереснее этого всего, вот! sla.gif

А я в ашан все собираюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девы, ну вы даете! столько страниц настрочили!!

у меня сегодня планируется вечером дискотека sla.gif надеюсь, обойдусь одним-двумя бокалами angel_innocent.gif

зато у меня хорошая хдоровая менюшка, и зумба утром была))

Поделиться сообщением

M@r@, взаимно wink_kiss.gif

Himulkaу нас хоть овощей и фруктов завались-ешь не хочу..но я многие просто не могу себя заставить есть, т.к по вкусу они редкое г..о shutup.gif

только вон ананас выкинула в мурорку,ни запаха ни вкуса facepalm.gif хотя,д оэтого брала ,очень сочный и ароматный попался thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jan 15 2016, 15:24)
QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 15 2016, 15:17)
Тут кто то выкладывал углеводные батончики. Мы теперь делаем раз в 2 недели.

о, вот это я хочу давно попробовать, вкусно получается? как перекус используется?

Да, беру с собой. На треньку тоже. Что бы потом в 11 вечера дома не обжираться. Или дома вместо печеньки, шоколадки с чайком самое оно. Дети в школу берут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0