Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта!

3178 сообщений в этой теме

QUOTE(Солнечная*** @ Jan 15 2016, 14:31)

Не хочу тебя пугать, но я когда бросила, почти десятку набрала, как то незаметно shutup.gif

посмотрите выше фотки мои)))) это вот после того как бросила курить, сменила род деятельности + 28 кг! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 15 2016, 14:56)
У меня тренер по танцам и растяжке чума. У нас есть болталка в ВК. И он постоянно всех там мотивирует. Это нереально вообще. я вчера вообще себя плохо чувствовала, думала не встану с кровати и давление упало. Он мне написал типа едешь на треньку или диван мять будешь  biggrin.gif . Я еле встала но поехала. Все таки классно когда учеников из группы ведут и мотивируют постоянно.

Этому можно только позавидовать... Молодей какой!

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:56)
QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 14:51)
Я летом была как раз 50 кг =)) Было очень комфортно, потом видимо от долгого ограничения на меня напал жор, не контролируемый. Сейчас тоже такой же, но вот держусь чисто на коллективном разуме, с отчетами и группой как то легче себя контролировать.

Кому я пишу? Я со своими 74 - против твоих 50? Ты и так стройняшка!

Так что ни куда не ходи, сиди дома biggrin2.gif , как будет 74- тогда и ходи!

ахаха)) не не не, не надо 74, хотя я вряд ли до такого доберу. У меня больше 60 кг, если жрать (не кушать а именно жрать), слава Богу, не выходит набирать.
Но, 60 для меня и так не мало, у меня талия около 80 см сразу, точнее пузо, это уже не талия)
зы: конечно на "ты"

Поделиться сообщением

Всем привет!
Я тоже присоединяюсь:
Я Света,
рост: 1.68
вес: 67,5 shutup.gif
Желаемый вес 65 кг
Методы : пп,велотренажер,массаж)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 15 2016, 13:47)
Блин....все так стали Какава уговаривать на меньший вес спорить, что я так думаю может тоже лишканула, почти 7 кило разница получается biggrin2.gif
Ну да ладно. Просто я на ПП довольно быстро скидываю. Может вода лишняя уходит из организма  unsure.gif

ты и Ира МатаХари тоже круто замахнулись по 6кг
ну это вы напрашиваетесь в ЧС или похвастаться фотками хотите brows.gif biggrin2.gif

я ведь и изменить могу, на 5кг bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:00)
QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 15 2016, 14:56)
У меня тренер по танцам и растяжке чума. У нас есть болталка в ВК. И он постоянно всех там мотивирует. Это нереально вообще. я вчера вообще себя плохо чувствовала, думала не встану с кровати и давление упало. Он мне написал типа едешь на треньку или диван мять будешь  biggrin.gif . Я еле встала но поехала. Все таки классно когда учеников из группы ведут и мотивируют постоянно.

Этому можно только позавидовать... Молодей какой!

У нас вчера после долгого перерыва была растяжка, так он меня все таки через 40 минут сложил !Я носиком и щеками лежала на своих коленках)))) biggrin.gif Хотя не могла так сделать лет 10 уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 15 2016, 13:52)
QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 13:13)
Himulka, это не удивительно, у организма "ломка" мозг ищет замену никотину

biggrin2.gif Мой видимо как 7 лет назад нашел замену в виде ночного жора, так и не хочет с ней расставаться)))

поэтому опять на ломку и забирать у него эту радость brows.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

МатаХари, Мятежный_Дух Девчонки соглашайтесь на 5, пока разрешают!

Попробуете свои силы в этом споре, в другой пойдете уже с пониманием своих возможностей!

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 16:02)
Блин....все так стали Какава уговаривать на меньший вес спорить, что я так думаю может тоже лишканула, почти 7 кило разница получается biggrin2.gif
Ну да ладно. Просто я на ПП довольно быстро скидываю. Может вода лишняя уходит из организма  unsure.gif

ну это вы напрашиваетесь в ЧС или похвастаться фотками хотите brows.gif biggrin2.gif

да не хочу я хвастаться, у меня сисек оч. мало))))))))
Просто я когда в том году худела в группе, я там недели за 2 скинула что то около 3 кг, у меня как то на пп тогда вес улетал, все еще шутили, что к концу я буду "то ли девушка, то ли видение", ну вот я и подумала, что если в этот раз будет так же, то я уложусь к 8 марта)) Ну и красивой хочется быть к празднику)) так что буду держать себя в узде, а если написать мало, то я есть конфеты начну, в общем большие цели меня дисциплинируют))

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 16:04)
МатаХари, Мятежный_Дух Девчонки соглашайтесь на 5, пока разрешают!

Попробуете свои силы в этом споре, в другой пойдете уже с пониманием своих возможностей!

оставьте мне 6, я с пониманием))))))))))) bigwink.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 14:53)
QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 15 2016, 14:47)

Маш, тебе надо самой хорошо подумать. до 8 марте менее 2 месяцев, если ты сможешь скидывать по 3,5 кг за месяц, то все у тебя получится.
Я знаю точно, что я так не смогу без каких-либо строгих ограничений. Но лично я сейчас никакого треша не хочу. Да и не смогу, у меня до конца января сессия, а это все равно нарушения будут по еде.
Мне кажется что реальная цифра за месяц 2 кг

Ох...подумала я, подумала. Все таки оставлю как есть. Для меня -2 кг будет слишком легко. А вот -6-7 это трудная задача. Будет стимул bb.gif
Был бы у меня изначальный вес не такой огромный, я бы поставила на спор чуть меньше кг.

Поделиться сообщением

Я короче хочу как раз до 8 марта проверить свою додумку:
1. Я сегодня сфоткала свою попу. Точнее эту "апельсиновую корку" wacko.gif В расслабленном виде и в напряженном. видны все изъяны конечно. Хочу посмотреть, что будет если каждый день делать массаж по 5 минут с кремом смешанным с маслом. Более чем уверена, что результат будет на лицо.
2. Вторая додумка такова - при отсутствии спорта и всего остального, достаточно делать растяжку 45 минут в день. И это поможет подтянуть тело и похудеть при правильном питании. Даже вплоть до того, что подтянуть мышцы и живот тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 15 2016, 15:07)
Ох...подумала я, подумала. Все таки оставлю как есть. Для меня -2 кг будет слишком легко. А вот -6-7 это трудная задача. Будет стимул  bb.gif

О, характер уже виден, дерзай bb.gif

Поделиться сообщением

Привет всем!
Сто лет не худела, не спорила... разжирела biggrin2.gif видимо пора участвовать. biggrin.gif
запишите меня!

Маргарита, рост 167-168см, вес -70кг. Спорю на 66кг.
Считаю калории. Хожу в тренажерку 3-5 раз в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 15:02)

Но ведь если фотку вывесишь на всеобщее обозрение, вроде из черного списка убираешься? bigwink.gif

Поделиться сообщением

гыыы, ну что ж будет - "Только жесть, только хардкор!" и ни каких поблажек себя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

МатаХари Тихо завидую unsure.gif
Чтобы вес так легко уходил, когда лишнего ничего почти нет.
Ээээх. Мечта!

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 15 2016, 15:10)

Хочу посмотреть, что будет если каждый день делать массаж по 5 минут с кремом смешанным с маслом. Более чем уверена, что результат будет на лицо.

Идея хорошая! Только обязательно добавь контрастный душ. Вечером искупалась, раза 3-4 сделала смену воды, вытерлась и массируй. Контрастный душ -это сила, для тонуса кожи в первую очередь.

Поделиться сообщением

QUOTE(HIFIGIRL @ Jan 15 2016, 14:59)
посмотрите выше фотки мои)))) это вот после того как бросила курить, сменила род деятельности + 28 кг!  brows.gif

ой, тьфу-тьфу-тьфу, если я прибавлю + 28 кг, я же в дверь не войду magic.gif А с мой росточком меня просто можно будет методом перекатывания передвигать magic.gif
Слушайте, а кто-нить делал всякие вкусняшки типа не очень вредные? я только с овсяными печеньками знакома без муки и сахара shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мятежный_Дух, так я ж пишу
ну это вы напрашиваетесь в ЧС или похвастаться фотками хотите

tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу