Fantasia

Стройнеем на спор к 8 марта!

3178 сообщений в этой теме

QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 14:21)
QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:20)
QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 13:52)
Еще надеюсь наконец схожу в Зебру, абонемент с сентября пылится)))))))))))))))))))

Ну да, а так то наверное кто-то держит, не дает сходить brows.gif ?

я вот в февраля, хоть куда-нибудь хочу сходить. Пока только в бассейн получилось...

=)) У меня 2 беды - работа и ребенок. Если ребенок болеет и не в саду, то я не могу пойти, и если работы много тоже не могу(((((( Вот все жду когда хотя бы ребенок перестанет болеть, чтобы ходить стабильно хоть пару раз в неделю, а не от случая к случаю(((

Я понимаю! Но, к сожалению, тогда твой (можно на ты?) абонемент еще долго будет пылиться. Не надо ставить глобальные планы, начни с малого, просто пойди туда. Даже от случая к случаю, это уже физактивность. А от сидения дома и жалоб на нехватку времени ничего не изменится!
Блин, пишу как к себе обращаюсь biggrin2.gif Я такая же!
Не зря мудрость существует: кто хочет -ищет возможности, кто не хочет -ищет причину!

Поделиться сообщением

а еще у них имеется большая попа fegh.gif и не имеется сисег cry.gif

у яблок с сиськами тоже не густо biggrin2.gif Щас похудею, буду как линза - вогнутая =))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jan 15 2016, 14:23)
QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 13:13)
Himulka, это не удивительно, у организма "ломка" мозг ищет замену никотину

в целом то да, но ладно б я курить хотела в принципе. Но желания то даже нет. А желание жрать есть fegh.gif

Я завидую грушам, у них талия имеется)))

Девочки, а когда есть все rofl.gif - сиськи, жопа, талия, живот, второй подбородок, это как называется)

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 11:27)
Текила, Firielka, Солнечная***, имена девченки укажите

я Катя

QUOTE(Himulka @ Jan 15 2016, 14:05)
А еще я тут наконец-то бросила курить (т-т-т)

Не хочу тебя пугать, но я когда бросила, почти десятку набрала, как то незаметно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная*** @ Jan 15 2016, 14:31)
Не хочу тебя пугать, но я когда бросила, почти десятку набрала, как то незаметно shutup.gif

не испугаешь bleh.gif я когда в прошлый раз бросала (лет 11 назад fegh.gif , потом 8 лет не курила, потом с бывшим рассталась и понеслась wacko.gif ), то примерно вот до такого веса как сейчас (ну чуть побольше) и за такое же время и набрала. Надеюсь, что и в этот раз будет так же bb.gif

Поделиться сообщением

Я понимаю! Но, к сожалению, тогда твой (можно на ты?) абонемент еще долго будет пылиться. Не надо ставить глобальные планы, начни с малого, просто пойди туда. Даже от случая к случаю, это уже физактивность. А от сидения дома и жалоб на нехватку времени ничего не изменится!
Блин, пишу как к себе обращаюсь biggrin2.gif  Я такая же!
Не зря мудрость существует: кто хочет -ищет возможности, кто не хочет -ищет причину!

Да, я это все понимаю. Просто иногда бывает, что работаешь 2-3 дня без сна и потом уже вообще ничего не охота, только спать.
А вообще, бывает и что лень. Вот если убрать лень, то раз в неделю точно бы получалось..........

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jan 15 2016, 13:05)
А еще я тут наконец-то бросила курить (т-т-т) на фоне йоги, т.е. мне просто не хочется курить от слова совсем, если вдруг такая мысль торкает (раз в неделю), то пара затяжек и понятно сразу, что фффуууу yucky.gif Но мне теперь почти все время хочется жрать wacko.gif

А я наоборот начала курить((( нервы етить их..

Поделиться сообщением

Девочки, а когда есть все rofl.gif  - сиськи, жопа, талия, живот, второй подбородок, это как называется)

это называется - самодостаточная женщина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть нут, не готовила, что там готовила, не ела ни разу!
Помогите, подскажите рецепты какие-нибудь реальные и вкусные, что сами делали, а не просто что яндекс подсказал.
Пока для себя определила интерес к хумусу. Кто делал, и какой-нибудь простой вариант есть, так как в южнороссийской глубинке не всякий продукт имеется yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 14:37)

А вообще, бывает и что лень. Вот если убрать лень, то раз в неделю точно бы получалось..........

Вот, пришли к искомому!
Мы просто лентяйки!
А представь: лето, и мы стройняшки, с подтянутой фигуркой, в коротких юбочках и декольтированных топиках идем по променаду какого- нибудь, доступного на тот момент, забугорного отеля. Классно?
Или так и будем потеть летом под жировыми складками? biggrin2.gif

Пы сы- это я все шучу конечно!

Пы сы2 - а если лежит уже абонемент, то ходить НАДА!

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 14:38)
Девочки, а когда есть все rofl.gif  - сиськи, жопа, талия, живот, второй подбородок, это как называется)

это называется - самодостаточная женщина biggrin2.gif

Угу, слабое утешение...

Поделиться сообщением

Блин....все так стали Какава уговаривать на меньший вес спорить, что я так думаю может тоже лишканула, почти 7 кило разница получается biggrin2.gif
Ну да ладно. Просто я на ПП довольно быстро скидываю. Может вода лишняя уходит из организма unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 15:44)
QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 14:37)

Вот, пришли к искомому!
Мы просто лентяйки!
А представь: лето, и мы стройняшки, с подтянутой фигуркой, в коротких юбочках и декольтированных топиках идем по променаду какого- нибудь, доступного на тот момент, забугорного отеля. Классно?
Или так и будем потеть летом под жировыми складками? biggrin2.gif

Пы сы- это я все шучу конечно!

Пы сы2 - а если лежит уже абонемент, то ходить НАДА!

Я летом была как раз 50 кг =)) Было очень комфортно, потом видимо от долгого ограничения на меня напал жор, не контролируемый. Сейчас тоже такой же, но вот держусь чисто на коллективном разуме, с отчетами и группой как то легче себя контролировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Jan 15 2016, 13:13)
Himulka, это не удивительно, у организма "ломка" мозг ищет замену никотину

biggrin2.gif Мой видимо как 7 лет назад нашел замену в виде ночного жора, так и не хочет с ней расставаться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelishna.yar @ Jan 15 2016, 12:47)
Можно поделиться радостью? Я за каникулы не набрала ни грамма  biggrin.gif

ты молодец yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 15 2016, 14:47)
Блин....все так стали Какава уговаривать на меньший вес спорить, что я так думаю может тоже лишканула, почти 7 кило разница получается biggrin2.gif
Ну да ладно. Просто я на ПП довольно быстро скидываю. Может вода лишняя уходит из организма  unsure.gif

Маш, тебе надо самой хорошо подумать. до 8 марте менее 2 месяцев, если ты сможешь скидывать по 3,5 кг за месяц, то все у тебя получится.
Я знаю точно, что я так не смогу без каких-либо строгих ограничений. Но лично я сейчас никакого треша не хочу. Да и не смогу, у меня до конца января сессия, а это все равно нарушения будут по еде.
Мне кажется что реальная цифра за месяц 2 кг

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jan 15 2016, 13:23)
Я завидую грушам, у них талия имеется)))

да-да-да fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 13:52)

Я на пп: нет мучному, сладкому, алкоголю, жирному и жареному.
Еще надеюсь наконец схожу в Зебру, абонемент с сентября пылится)))))))))))))))))))

Вот плохо что пылится.
У меня тренер по танцам и растяжке чума. У нас есть болталка в ВК. И он постоянно всех там мотивирует. Это нереально вообще. я вчера вообще себя плохо чувствовала, думала не встану с кровати и давление упало. Он мне написал типа едешь на треньку или диван мять будешь biggrin.gif . Я еле встала но поехала. Все таки классно когда учеников из группы ведут и мотивируют постоянно.

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 15 2016, 14:51)
Я летом была как раз 50 кг =)) Было очень комфортно, потом видимо от долгого ограничения на меня напал жор, не контролируемый. Сейчас тоже такой же, но вот держусь чисто на коллективном разуме, с отчетами и группой как то легче себя контролировать.

Кому я пишу? Я со своими 74 - против твоих 50? Ты и так стройняшка!

Так что ни куда не ходи, сиди дома biggrin2.gif , как будет 74- тогда и ходи!

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Jan 15 2016, 13:30)

называют красиво " в теле" конкретном таком теле biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0