jean

Оскар-2016

1829 сообщений в этой теме

Кейт Бланшетт и Рейчел Мак Адамс - обожаю их, они обе не меняются вообще, будто возраст их не трогает)))
Джулианна Мур еще очень понра, Лео достойную речь держал! bb.gif
И в целом очень позитивная церемония была, реально приятно было смотреть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Mar 1 2016, 17:54)
Кейт Бланшетт и Рейчел Мак Адамс - обожаю их, они обе не меняются вообще, будто возраст их не трогает)))
Джулианна Мур еще очень понра, Лео достойную речь держал!  bb.gif
И в целом очень позитивная церемония была, реально приятно было смотреть smile.gif

Рейчел Мак Адамс в фильме мне очень не понравилась, ни игрой, ни внешне, чет постарела, круги под глазами. А какая хорошенькая была huh.gif
Насчет Кейт и Джулианны согласна, не меняются совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenok @ Mar 2 2016, 01:00)
Рейчел Мак Адамс в фильме мне очень не понравилась, ни игрой, ни внешне, чет постарела, круги под глазами. А какая хорошенькая была huh.gif
Насчет Кейт и Джулианны согласна, не меняются совсем.

Мне кажется, это образ был такой, усталой помятой журналистки. На церемонии она хорошо выглядела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 1 2016, 03:03)
насколько я успела заметить, Эдди Редмейн с таким восторгом вскочил, когда Лео объявили shuffle.gif
Хотя у него Оскар есть, хороший он актер biggrin.gif  И все равно кажется, что  все за него были рады.

Наверное, я одна из очень немногих, кто на этом Оскаре болел за Эдди. Ну такой он blush2.gif blush2.gif sla.gif
Одно утешает, что Оскар у него был в том году.

Еще очень не понравилась оскаровская Головоломка. Смотрела в оригинале, ну так скучно показалось... Все вспоминала сериал "Голова Германа", который я смотрела в подростковом возрасте, там все поживее как-то было.

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Mar 2 2016, 20:46)

Еще очень не понравилась оскаровская Головоломка. Смотрела в оригинале, ну так скучно показалось... Все вспоминала сериал "Голова Германа", который я смотрела в подростковом возрасте, там все поживее как-то было.

Шикарный мультфильм, правда не совсем детский. Но я за него рада

Поделиться сообщением

Кто знает, что за значки-цветочки были на лацканах некоторых участников? У кого жёлтые, у кого с разноцветными лепестками... Любопытно)

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Mar 2 2016, 21:46)
Наверное, я одна из очень немногих, кто на этом Оскаре болел за Эдди. Ну такой он  blush2.gif  blush2.gif  sla.gif
Одно утешает, что Оскар у него был в том году.

Да, здесь за столиком поддержки Эдди во время просмотра сидела всего пара человек smile.gif

А Головоломка супер, смотрела с детьми, они тоже в восторге sla.gif и смеялись, и плакали.

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ Mar 2 2016, 21:48)
Шикарный мультфильм, правда не совсем детский. Но я за него рада

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 3 2016, 01:17)
Да, здесь за столиком поддержки Эдди во время просмотра сидела всего пара человек smile.gif

А Головоломка супер, смотрела с детьми, они тоже в восторге sla.gif и смеялись, и плакали.

А "Голову Германа" в 90-ые никто не смотрел? Те же 4 "личности" в голове, отвечающие за страх-ум-эмоции и желания. Тот же "Хороший динозавр" 2015 года в разы любопытнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Mar 3 2016, 08:25)

А "Голову Германа" в 90-ые никто не смотрел? Те же 4 "личности" в голове, отвечающие за страх-ум-эмоции и желания. Тот же "Хороший динозавр" 2015 года в разы любопытнее.

Динозавр хорош, но головоломка мне понравилась больше. Идея не нова, но сделали хорошо, так что и детям и взрослым интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Mar 2 2016, 19:46)

мне тоже головоломка не понравилась. прямо засыпала, хотя на мульты с ребенком часто хожу, люблю. но у него соперников то не было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу