Коатя

КОРОБОЧНЫЙ МАРАФОН 2016. На весь год

30 сообщений в этой теме

1 января вскрыла коробочку. Мой минимум был 10р.  в день. Накопилось 5670р. Неожиданно и приятно))

Поделиться сообщением

А марафон на 2017 год будет? 9_9

Поделиться сообщением

Я свою коробочку открыла 20 декабря.Суммы хватило на все новогодние подарки.Уже кормлю коробочку заново))

Поделиться сообщением

В моей коробочке за 2016 год оказалось почти 60 000. Потратила содержимое совсем не так как хотела - в этом году потратила почти весь свой стабфонд и евро-долларовые накопления, а жить без заначки, имея огромный долг совсем не нравится, да и пополнять стабфонд теперь получается минимально. Поэтому купила 800 долларов, 10 000 рублей потратила на подарки родным на Новый год и себе осталось чуть-чуть на новый кошелёк. 

Как понимаю, официального Коробочного марафона на 2017 не будет, но новую коробочку уже сделала. В следующем году потрачу всё её содержимое исключительно на подарки себе и родственникам. 

12556890m.jpg

12554842m.jpg

Поделиться сообщением

У меня получилась сумма 15.000 руб. - куплю билеты на летний отпуск 2017 г. :).

Поделиться сообщением

поучила в подарок копилку на НГ - буду складывать доходы от размусоривания(продажа ненужного плюс сдача вторсырья благо пункт приема рядом с домом).Наконец узнаю сколько отходов производит среднестатистическая семья))

Поделиться сообщением

Я с декабря месяца снова завела копилку.Открою в августе (на ДР), а может  и до НГ буду. В прошлый раз собранной суммы хватила на проезд до моря + гостиницу. 

Поделиться сообщением

Доброе утро,  а будет ли марафон на 2020 год?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Иренка 19 сказал:

Доброе утро,  а будет ли марафон на 2020 год?

если наберётся количество участников :bb:, в чём я сильно сомневаюсь.

сейчас наличными-то уже не копит наверное))

Поделиться сообщением

@Коатя я коплю) т.е. в том числе и наличными. У меня 2 свинки, одна картонная типа папье-маше, вторая пластиковая. В первую кидаю все бумажные 10 и 50, и все красивые (200 и 2000 но такие редко бывают), плюс туда же деньги с размусоривания (продаю на авито ненужное) и деньги с айрекомменда, но их немного совсем. Ну и вообще сэкономила случайно разницу туда кидаю (типа сходила в салон, обычно трачу 2000, а тут сделали скидку 15%, разницу кинула в свинку). В этой копилке за полгода собралось 20 тысяч легко, летом открыла отнесла на вклад. И заклеила картон обратно) 

А в пластиковую свинку кидаю монеты 5 и 10 р, летом достала оттуда около 3000 (почти полная была, собиралась год - но у меня очень мало мелочи всегда и вообще налички), добавила бумажные десятки из картонной свинки и купила 50 евро:shuffle: евро кстати я тоже наличкой храню, поспокойнее. Покупаю где-то раз в месяц 50-100 евро со свободных или внезапных денег, например кто-то долг отдал, или подарили, и какая-то часть расходов отпала и деньги освободились.

Сейчас вот заново начала собирать, в пластиковой пока ещё очень мало монет, а в картонной уже тысяч семь есть, просто расхламляюсь активно поэтому быстро копятся. Через месяц открою, может тысяч 10 будет - ещё не решила куда тратить, либо евро куплю, либо добавлю на хотелку. Но наверно евро) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу