lansun

Наша первая косметика!

52 сообщения в этой теме

Ой, прочла старую тему на ночь за неделю...) и вспомнила...
Первой косметикой была мамина помада в качестве румян, причём красила меня мама, а мне было года 4 laugh.gif а всё потому, что я была очень бледненькой и все вечно спрашивали :" не болеет ли у вас дочка?"))
Потом лет в 13 мама подарила на др первую тушь от Ревлон, с красненькой полосочкой, тени в карандаше, не помню какой марки в двух цветах: зеленоватом и кирпичном, блеск для губ от Энитайм, тени с роликом от мэйбеллин белые и зеленые, блески с фруктовым запахом всем известные, тени от лореаль сиреневые в упаковке как у блеска с аппликатором, помада из Эйвона жидкая темно-бордовая, ещё что-то оттуда, морковна помада rolleyes.gif biggrin2.gif не помню какой марки, и белая перламутровая lol.gif о! Ещё какая то была, то ли буржуа то ли лореаль- она так вкусно пахла вишней!
А потом, после нормальных фирм, я зачем то накупила теней рубироуз shutup.gif так и валялись.
Духи с мамой на двоих были, но благо, они никогда не были слишком женскими))

Поделиться сообщением

А ещё блески от лореаль Глэма шайн, вроде штуки 2, и от мэйбеллин Уотер что-то там.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Freken_Snork @ Jan 12 2016, 05:13)
А ещё блески от лореаль Глэма шайн, вроде штуки 2, и от мэйбеллин Уотер что-то там.)))

ВотерШайн Ликвид Даймондс brows.gif brows.gif да, классные были, мне тоже нравились. А какая реклама с Джози Маран была, ТЫК, я была заворожена, увидев ее в Космо, тогда она казалась нереальной красавицей blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Jan 12 2016, 20:24)

ВотерШайн Ликвид Даймондс brows.gif brows.gif да, классные были, мне тоже нравились. А какая реклама с Джози Маран была, ТЫК, я была заворожена, увидев ее в Космо, тогда она казалась нереальной красавицей blush2.gif

да, в той рекламе она супер ))) с тех пор я успела вырасти и уже замечаю возрастные изменения, а Джози всё цветет и пахнет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Jan 12 2016, 20:24)

Помню эту рекламу wub.gif

Поделиться сообщением

Я так их хотела! Там шикарный на Джози Маран был оттенок, блестящая фуксия)

Поделиться сообщением

Как мне нравился какой-то максфакторовский блеск для губ! Розовый с золотым блеском, эх. Видимо, в детстве наигралась на пару жизней вперед: сейчас терпеть не могу липкие и блестящие субстанции на губах, только матовая помада rolleyes.gif

Поделиться сообщением

krulera, вот я также!)) ни одного блеска нет в косметичке) помады разные - но только не полупрозрачные)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Jan 12 2016, 21:59)

Я так их хотела! Там шикарный на Джози Маран был оттенок, блестящая фуксия)

у меня именно он и был, шикарный был блеск sla.gif

Поделиться сообщением

Моими первенецами в декоративной косметике были румяна-кругляши буржуа году так в 2004 rolleyes.gif с тех пор коллекция косметики значительно расширилась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я вспомнила косметику Миа, у них был обалденный розовый блеск для губ shuffle.gif
Мейбеллин первая тушь мне так нравилась, их классическая sla.gif

Поделиться сообщением

у меня первая - палетка теней непонятно вообще чьего производства, Руби Роуз тогда еще не продавали, я за ней отстояла сумасшедшую очередь в центральном магазине (а шла покупать кроссовки, ага), это было начало 90-х, и мне было лет 11 biggrin2.gif . накрасилась ею через года три пару раз, даже тогда поняла, что это не тени, а фигня какая-то biggrin2.gif
потом была палетка по типу дорожного набора - из Китая - вверху оттенков 12 теней (зеленых, голубых, желтых и т.д), внизу - пудра, пара румян и блески для губ.
первая осознанная косметика - тональный Балет, помады пани Валевска и Мисс2000, их же лаки для ногтей, палетка и лаки Руби Роуз, подводка Энни (первая и единственная, которая легко наносилась, не текла даже через 2 дня на моих жирных веках (молодежь)) и смывалась теплой водой! - и все это вместе), тушь Эвелин и мисс Спорти, блески Энитайм, помады Флер и Диваж, ... лак для волос Прелесть! Lighten.gif
на втором курсе кавалер подарил помаду Люмине biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freken_Snork @ Jan 12 2016, 05:11)
Ой, прочла старую тему на ночь за неделю...) и вспомнила...
Первой косметикой была мамина помада в качестве румян, причём красила меня мама, а мне было года 4 laugh.gif а всё потому, что я была очень бледненькой и все вечно спрашивали :" не болеет ли у вас дочка?"))
Потом лет в 13 мама подарила на др первую тушь от Ревлон, с красненькой полосочкой, тени в карандаше, не помню какой марки в двух цветах: зеленоватом и кирпичном, блеск для губ от Энитайм, тени с роликом от мэйбеллин белые и зеленые, блески с фруктовым запахом всем известные, тени от лореаль сиреневые в упаковке как у блеска с аппликатором, помада из Эйвона жидкая темно-бордовая, ещё что-то оттуда, морковна помада rolleyes.gif  biggrin2.gif не помню какой марки, и белая перламутровая lol.gif о! Ещё какая то была, то ли буржуа то ли лореаль- она так вкусно пахла вишней!
А потом, после нормальных фирм, я зачем то накупила теней рубироуз shutup.gif так и валялись.
Духи с мамой на двоих были, но благо, они никогда не были слишком женскими))

Вспомнила название! И я такие блески покупала. В Арбат-престиже за 60 рублей. biggrin2.gif Как они мне нравились. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Moonlight~ @ Jan 14 2016, 04:08)
Вспомнила название! И я такие блески покупала. В Арбат-престиже за 60 рублей. biggrin2.gif Как они мне нравились. blush2.gif

Помню сеть Арбат Престиж,ее рекламировали из каждого утюга,но побывать там мне посчастливилось лишь раз,несмотря,что жила в Москве в то время. fegh.gif Зашла я туда и цены показались мне запредельными,ибо жила я в те времена на 2 тыс руб/мес.Хотя сейчас понимаю,что там было все достаточно дешево biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Jan 14 2016, 23:43)

Помню сеть Арбат Престиж,ее рекламировали из каждого утюга,но побывать там мне посчастливилось лишь раз,несмотря,что жила в Москве в то время. fegh.gif Зашла я туда и цены показались мне запредельными,ибо жила я в те времена на 2 тыс руб/мес.Хотя сейчас понимаю,что там было все достаточно дешево biggrin2.gif

Ой я паслась в АП в начале нулевых. Особенно в Атриуме и тверском пассаже нравился. До сих пор помню наборчики минек Биотерм за 300 рэ. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если не считать конфискованных у мамы теней Ланком, первой собственной косметикой была тушь Мэбелин из Арбат-Престижа.
Наиотвратительнейшего качества biggrin2.gif
Вроде лет в 14 купила... Да, я поздняя в плане косметики smile.gif

А вот во сколько лаками стала пользоваться - не помню. Лет в 11 обожала лак цвета зелёный металлик biggrin2.gif и просила подарить мне зелёную помаду ))))) но в те годы у нас такого не продавали )))

Поделиться сообщением

Помнится первая тушь была Bell, потом была Orchids от Lakme, помады Kiki ( были у них в коллекции 4 шт со вкусом и сладкие sla.gif ) а туалетную воду экскламейшн до сих забыть не могу sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jan 15 2016, 00:24)
Ой я паслась в АП в начале нулевых. Особенно в Атриуме и тверском пассаже нравился. До сих пор помню наборчики минек Биотерм за 300 рэ. biggrin.gif

Мой любимый АП был в дельте Кутузовского и Б.Дорогомиловской, как целый волшебный мир, я там купила свой signature scent. wub.gif А первую гигиеничку свою помню: "Маленькая фея", розовый футляр.

Поделиться сообщением

QUOTE(ФрактаЛ @ Jan 15 2016, 00:43)

Ой, а я тогда жила в маленьком городке, и АП казался мне просто запредельным раем, все время с восторгом смотрела на рекламу и завидовала москвичкам biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу