Olya_la

On-line курсы типа курсеры и пр.

7 сообщений в этой теме

Всем привет! В силу занятости не могу позволить себе проходить различные курсы, в интернете нашла ексколько сайтов типа coursera и пр. Удалось пройти несколько он-лайн курсов бесплатно....только никаких особых знагий кроме практики английского не вынесла. Узнала, что на той же курсере есть платные курсы, там программы кажутся более серьезными (стоимость от 4х до 10 тыс в рублях). Может кто-то проходил платные курсы на курсере? Как впечатления?
Буду рада советам по достойным программам на лр сайтах. Я интересуюсь менеджментом, leadership и digital маркетингом.

Поделиться сообщением

А разве на курсере нельзя проходить платные курсы бесплатно, если не нужен сертификат? По крайней мере, я сама так несколько курсов проходила, выбирала опцию без сертификата... Курсы были от Стенфорда и Йеля, вполне серьезные программы wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kleianthe @ Jan 8 2016, 00:33)
А разве на курсере нельзя проходить платные курсы бесплатно, если не нужен сертификат? По крайней мере, я сама так несколько курсов проходила, выбирала опцию без сертификата... Курсы были от Стенфорда и Йеля, вполне серьезные программы  wink.gif

Есть, я как раз их и проходила) Сейчас появились отдельно платные крсы вне зависимости от того, нужен тебе сертификат или нет. В раздумьях...

Поделиться сообщением

Я проходила несколько курсов на курсере, ещё на edX. На курсере брала курс, если нравился и был познавательным - заказывала сертификат /там можно не сразу покупать, а в процессе прохождения/, если оказывалось, что пустая трата времени - сертификат не брала, просто участвовала для общего развития.
Там можно выбрать курсы от серьёзных университетов и с хорошими профессорами. Думаю, Вам просто попались не самые удачные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sibery @ Jan 11 2016, 18:02)
Я проходила несколько курсов на курсере, ещё на edX. На курсере брала курс, если нравился и был познавательным - заказывала сертификат /там можно не сразу покупать, а в процессе прохождения/, если оказывалось, что пустая трата времени - сертификат не брала, просто участвовала для общего развития.
Там можно выбрать курсы от серьёзных университетов и с хорошими профессорами. Думаю, Вам просто попались не самые удачные.

Спасибо! Я разобралась! На курсере оказывается появились пакеты курсов, которые платные, а если искать эти курсы по отдельности, то опция 'бесалатно, без сертификата' сохраняется. Ура-ура!

Поделиться сообщением

Я проходила курсы в 1day1step, посмотрите

Поделиться сообщением

Я в сентябре проходила курс "Предпринимательство" на сайте Универсиариума, очень понравилось и главное курс бесплатный. Думаю будет полезно тем, кто хочет в бизнес податься. Рекомендую! И главное - преподаватель это действующий педагог Плехановки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу