Chiaritta

Оффтоп из фин.кризиса

450 сообщений в этой теме

QUOTE(Рахиль @ Jan 5 2016, 18:45)
Taifuncheg, Наташ, можно подумать, раньше многие ездили. У нас заграны есть только у 10% населения

Не согласна,уже писала емнип здесь,на прошлой работе в маленькой фирмочке ,в провинции,у всех были заграны,даже у пьющего кладовщика,у моего окружения почти у всех есть. Не у всего населения страны есть,но 10 %-это перебор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишечка @ Jan 5 2016, 20:35)
Taifuncheg, Наташ, можно подумать, раньше многие ездили. У нас заграны есть только у 10% населения

Не согласна,уже писала емнип здесь,на прошлой работе в маленькой фирмочке ,в провинции,у всех были заграны,даже у пьющего кладовщика,у моего окружения почти у всех есть. Не у всего населения страны есть,но 10 %-это перебор.

это статистика, с ней нельзя соглашаться/ не соглашаться
Хотя пишут, что потребность в загранах растет последние годы, это хорошо. Но и плохо - тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 5 2016, 19:59)
MsMiScheVioS, я присоединяюсь к поздравлениям blushing.gif хороший вам подарок Дед Мороз принес к Новому году biggrin.gif  sla.gif растите крепенькими и здоровыми, чтоб все у вас было хорошо bb.gif умными конечно же тоже - обязательно biggrin.gif

и я присоединяюсь flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 5 2016, 20:38)

Хотя пишут, что потребность в загранах растет последние годы, это хорошо. Но и плохо - тоже

какая статистика? О.о
Фмс пишет о 30%
Даж левада по опросам 25 с копейками % насчитало

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jan 5 2016, 21:06)
QUOTE(Рахиль @ Jan 5 2016, 20:38)

какая статистика? О.о
Фмс пишет о 30%
Даж левада по опросам 25 с копейками % насчитало

О, отлично! bb.gif Значит у меня - устаревшая
Но это все равно очень мало, даже не половина

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Jan 5 2016, 19:31)
прастити, тут открылся филиал Проэто?
посты и аргументация (ее отсутствие) Chiaritta могут нравится или нет, но некоторые предложения, равно как и затрагивания ее мамы, переходят границы, имхо.

MsMiScheVioS, поздравляю! растите большими, здоровыми и умными. flowers1.gif

Благодарю за признание очевидного факта. Я не позволю трогать свою семью и свою мать, а также обсуждать свою жизнь. Для этого, если потребуется, создам тему в ЕП, а здесь это нарушение всех правил. К тому же в подобном тоне!

Поделиться сообщением

Интересно, кстати, выходит. У меня в фейсбуке опять массовая истерия про нищее население и Миллера. Ровно год назад, когда та же самая барышня нам тут про Германию образца 30х и грядущий гиперкок вещала, мои нытики активно репостили именно это.
Присоединяюсь к высказанному тут предположению о заказе, которую эта свора отрабатывает. В том числе на данном форуме. Всё-таки не зря профессия второй древнейшей считается brows.gif

Поделиться сообщением

Welean,
Справедливости ради...
В прошлом году немцы вылезли в интернеты чуть раньше, чем данный пользователь в тему.
Такое бывает. Человек зверушка социальная, а если еще и эмоционально-лабильная, то вероятность подхватить ментальную заразу почти стопроцентна
В общем то, информационные вбросы на это и расчитаны

Поделиться сообщением

Chiaritta,
заканчивайте склоки разводить и флудить

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 5 2016, 22:08)
Chiaritta,
заканчивайте склоки разводить и флудить

Дамы, я присоединюсь к коллеге и предложу вам остыть.
Тема постоит закрытой до завтра.
А то как-то через край.

Поделиться сообщением

Chiaritta, не вам говорить о тоне.
Когда вас в следующий раз какой-то пост оскорбит - позовите модератора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу