Chiaritta

Оффтоп из фин.кризиса

450 сообщений в этой теме

QUOTE(Chiaritta @ Jan 4 2016, 15:53)
Никакой кристалльной налоговой чистотой там и не пахнет, это известно.

кому? lol.gif
Вы бы арифметику осовоили для начала, ув.финэксперт

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jan 4 2016, 15:57)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 4 2016, 15:47)
Chiaritta, вы свою зарплату можете озвучить? А еще лучше отдайте мне половину- зачем вам целая ваша зарплата?

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...&#entry58917230
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...&#entry58917219
Судя по этим постам не учительская.
И не стыдно же люкс покупать, когда учителя голодают lol.gif

Да уже кто-то писал, что такие посты выглядят крайне глупо, когда продолжаешь выкладывать покупки, а стоимость каждой составляет примерно среднюю зарплату в России.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jan 4 2016, 16:01)
QUOTE(Raxel @ Jan 4 2016, 15:57)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 4 2016, 15:47)
Chiaritta, вы свою зарплату можете озвучить? А еще лучше отдайте мне половину- зачем вам целая ваша зарплата?

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...&#entry58917230
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...&#entry58917219
Судя по этим постам не учительская.
И не стыдно же люкс покупать, когда учителя голодают lol.gif

Да уже кто-то писал, что такие посты выглядят крайне глупо, когда продолжаешь выкладывать покупки, а стоимость каждой составляет примерно среднюю зарплату в России.

И при этом писать о нищенской стране, которая тебе позволяет зарабатывать на эти покупки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Jan 4 2016, 15:47)
QUOTE(Chiaritta @ Jan 4 2016, 15:45)
QUOTE(Рахиль @ Jan 4 2016, 15:33)
Chiaritta, руководитель такого масштаба сколько должен получать, по-вашему? lol.gif  lol.gif

ЗП в госсекторе такой быть не должна. Особенно в наше нищенской стране. Не находите???
У него пакет акций, к чему эти косметические зарплаты? И "чернуха" даже в таких фирмах процветает, можно было хотя бы от бюджетного пирога не отрезать.

Когда народ сам такое поощряет и даже защищает, неудивительно, что мы хуже крыс живём. Не понимаю такой позиции.

Поделитесь с нищими своей зарплатой. Очень странно от Вас читать такие сообщения не в первый раз.

А при чем тут какое-то такое физическое лицо? Я и моя семья посильно помогаем тем, что из окружающих нуждается. Начиная от родственников.

Миллер, как и другие сосуны из кормушки, не заинтересованы в прибыли, ибо имеют в сумме контрольный пакет акций. Т.е. Они назначают сами зарплаты и конечно же, сразу на этой стадии все хапают, дабы другие акционеры имели копейки. Ну и с госшишками делятся. Таким образом, увеличивая затраты, они минимизируют налог на прибыль, ясно как Божий день.

И рынок ценных бумаг у нас поэтому убог, в отличие от западного. Реальные дивиденды, реальные акции. Японцы как пример - на пенсии большинство из них живут на акции.

Обычно председатель совета директоров в АО(ПАО) на Западе- должность, не связанная в такой высокой степени с заработной платой в силу имеющихся акций. А у нас же

Поделиться сообщением

Девушки, ну хватит чужие деньги считать mad.gif Это некрасиво nono.gif Вот деньги Миллера и учителей можно. Человек встретил Новый год и вдруг накатило, решил подумать о судьбе своей страны, забил в гугле зп учителей и Миллера и понеслооось biggrin2.gif Интересно, к кому конкретно себя автор причисляет - к 90% нищих или к остальным 10 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Chiaritta, я тут с вами соглашусь, что руководители, имеющие пакет акций не должны получать зарплату. пусть живут на дивиденды

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Jan 4 2016, 13:09)
руководители, имеющие пакет акций не должны получать зарплату. пусть живут на дивиденды

Обычно, все-таки, схема зарплатно-бонусная у управленцев иначе строится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jan 4 2016, 16:06)
.

Миллер, как и другие сосуны из кормушки,

А вы ( или ваш содержатель) вокруг этих сосунов прыгаете и крошки с барского стола собираете hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jan 4 2016, 15:58)

кому? lol.gif

А Вы откуда знаете? Я максимально прямо говорю, ибо в фин секторе работает близкий человек, прекрасно в этом разбирается, не буду детализировать все в силу объективных причин, но я говорю что-то, основываясь на конкретике.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jan 4 2016, 16:14)
QUOTE(Raxel @ Jan 4 2016, 15:58)

кому? lol.gif

А Вы откуда знаете? Я максимально прямо говорю, ибо в фин секторе работает близкий человек, прекрасно в этом разбирается, не буду детализировать все в силу объективных причин, но я говорю что-то, основываясь на конкретике.

Это не тот, кто обещал доллар по 200 к марту 2015?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jan 4 2016, 16:06)
А при чем тут какое-то такое физическое лицо? Я и моя семья посильно помогаем тем, что из окружающих нуждается. Начиная от родственников.

вы бы погуглили про благотворительные и социальные проекты газпрома, сбербанка и прочая

Поделиться сообщением

QUOTE(Далила @ Jan 4 2016, 16:09)
Девушки, ну хватит чужие деньги считать mad.gif  Это некрасиво nono.gif  Вот деньги Миллера и учителей можно. Человек встретил Новый год и вдруг накатило,  решил подумать о судьбе своей страны, забил в гугле зп учителей и Миллера и понеслооось biggrin2.gif  Интересно, к кому конкретно себя автор причисляет - к 90% нищих или к остальным 10 angel_innocent.gif

Разумеется, к нищим крысам. Я же не сосу из трубочки народного достояния, как всем нам известные люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Далила @ Jan 4 2016, 16:09)
Интересно, к кому конкретно себя автор причисляет - к 90% нищих или к остальным 10 angel_innocent.gif

аффтор выше этого, питается деликатесными сырами росой и ходит в люксовых вещах паучей паутинке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

"Миллер, как и другие сосуны из кормушки, не заинтересованы в прибыли, ибо имеют в сумме контрольный пакет акций. "

Мне всегда казалось, что держатели акций (тем более, контрольного пакета) заинтересованы в их доходности. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jan 4 2016, 16:16)
Разумеется, к нищим крысам. Я же не сосу из трубочки народного достояния, как всем нам известные люди.

ну так так и напишите-завидую Миллеру и подобным biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нищая крыса в шанели этапять.
А ваша(вашего содержателя) зарплата конечно же никак не связана с экономикой странв, материализуется из воздуха. А ее уровень выше среднего конечно же не от перекосов экономики, а от того что вы такая замечательная magic.gif

Поделиться сообщением

1. Разумеется, к нищим крысам.
2. Я же не сосу из трубочки народного достояния, как всем нам известные люди.

1. Ох, ничего себе "нищие крысы". Вы только людям, которым косметический люкс и не снится и которые знать не знают, что есть пенки для умывания за 2 тр, не говорите так, не поймут sleep.gif и это... те люди вас точно к своим не причисляют angel_innocent.gif
2. А хочется очень, да? fegh.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Мне,как и Chiaritta,трудно понять почему Газпром полностью не принадлежит государству,а Миллер,как и другие госслужащие, не получает адекватную общим доходам страны зарплату)))

Поделиться сообщением

La Digue, патамушта капитализм на дворе уже четверть века как.
и патамушта обсуждаемый не госслужащий.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу