Igryshka

Стоит ли продолжать так жить ради ребенка

364 сообщения в этой теме

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 6 2016, 01:46)
автор,что у вас за каша в голове... blink.gif  вам бы мух от котлет отделить.
для начала, вам вот вот рожать- о каком гражданстве вы думаете? вам о малыше думать сейчас, дайте себе отпуск на время родов от этих мыслей-все равно сейчас ничгео, абсолютно ничего вы решить не сможете, вам родить нужно сначала. думайте о малыше в конце концов, ваши нервы,мысли сказываются на нем.

во вторых с отцовством я бы вопрос обдумала очень основательно, ибо мч ваш большое, невероятное Г, а потому запиши вы его отцом- проблем потом может быть выше крыши, в виду того,что вы не гражданка,а  он гражданин.

и честно, я бы оплачивала свой быт от и до в такой ситуации, лишь бы заткнулся и не трепал нервы. что вы требуете до сих пор от него невыполнимое? он не будет вкладываться, заботиться, любить и тд- поберегите нервы свои.

Я обдумывала вопрос с отцовством, сходила к адвокату. Тот советует подавать на алименты, говорит, что здесь у них принудительный порядок. Расходы на ребенка приличные и зачем говорит отказываться от того, что положено по закону. Ну а если я решусь уехать в РФ, с отцом придется договариваться...
Я от него уже ничего не требую, к рождению все уже готово. Он несмотря на частые ссоры по поводу денег, пытается со мной наладить отношения, но потом опять периодически наговаривает мне гадостей. В последний раз, когда он сказал, что если я потеряю работу, то это мои проблемы, я рыдала целый час. На следующее утро он принес мне завтрак, подлизывался, но прощения никогда не просит. Просто мне уже и налаживать ничего не хочется, такое отношение не приятно...а уходить страшно

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 6 2016, 01:54)
QUOTE(Yahoo @ Jan 6 2016, 01:50)
Igryshka, мне вот другая проблема видится: ежели вы его запишете отцом, то вы будете связаны до 18-летия ребёнка по рукам и ногам. И ни в какую другую страну вы просто так не уедете.

вот тоже думаю нафиг надо....
но получит ли если отцом не записывать автор ВНЖ, а реб - гражданство????? brows.gif

конечно так и будет.
а потом этот мужчина легко, если захочет отберет дитя и автора отправит в рф, ибо надоела. наймет няню на свою большую зарплату и заведет новую маму. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 6 2016, 01:56)
QUOTE(Klyu @ Jan 6 2016, 01:54)
Igryshka, мне вот другая проблема видится: ежели вы его запишете отцом, то вы будете связаны до 18-летия ребёнка по рукам и ногам. И ни в какую другую страну вы просто так не уедете.

вот тоже думаю нафиг надо....
но получит ли если отцом не записывать автор ВНЖ, а реб - гражданство????? brows.gif

конечно так и будет.
а потом этот мужчина легко, если захочет отберет дитя и автора отправит в рф, ибо надоела. наймет няню на свою большую зарплату и заведет новую маму. fegh.gif

самое интересное автору это все писали дружно в прошлой теме....

новую маму? думаете там много желающих? а как он её с внж отправит в россию? никак....

может конечно отобрать ре и уже на автора подать на алименты. может??? ну... зато автор в европе и при внж. с ре сможет видеться. зато работать и не её забота. ток деньги давай от зп...

Поделиться сообщением

Я тоже думала об этом, но я думаю, что если я предложу его освободить от выплаты алиментов, когда мне приспичит уехать с ребенком, то он выберет деньги

Поделиться сообщением

а как он её с внж отправит в россию? никак

ну а как отправляли всех других в нашумевших историях? запретят встречи, влияет плохо, истеричка, денег нет... долго ли придумать-"свидетелей" собрать. я не вижу адекватности у данного мужчины( ну у автора ее тоже немного-с такой частотой на те же грабли), потому на месте автора предполагала бы любые, даже самые эпичные сценарии. unsure.gif

Поделиться сообщением

Va_Si_LeeeK, я поняла, что все там сложно.
Но просто если изначально озвучивалось совместное ведение бюджета, и автора согласилась, почему это вызывать стало потом неприятие?
Или он изменился " вдруг" , во что не верится.
Я не считаю, что он хороший человек и прочее, скорее наоборот.

Поделиться сообщением

мужик мразь редкостная... Автор вы в ж. но... пройдет время , смиритесь с ситуацией. самое сложное знаете что? морально смириться...
перестаньте хотеть с ним жить и построить семью и любовь. нет этого и не будет. пусть он будет отцом и ВСЕ. а не вашим мужчиной... поделите расходы на ребенка и самого ребенка по времени. и поменьше эмоций. wink.gif

настройтесь на то что свою любовь вы еще встретите и семью. а тут уж... ну так получилось. станете матерью без семьи. хоть и не одиночкой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 6 2016, 02:02)

ну а как отправляли всех других в нашумевших историях? запретят встречи, влияет плохо, истеричка, денег нет... долго ли придумать-"свидетелей" собрать. я не вижу адекватности у данного мужчины( ну у автора ее тоже немного-с такой частотой на те же грабли), потому на месте автора предполагала бы любые, даже самые эпичные сценарии. unsure.gif

Соглашусь. Надо быть готовым к абсолютно невероятным поворотам.
Тем более с непредсказуемым мужчиной

Поделиться сообщением

Ребенка у меня никто здесь не отнимет до тех пор, пока я могу содержать себя и ребенка. Мой опыт и образование мне это позволяют

Поделиться сообщением

QUOTE(Igryshka @ Jan 6 2016, 02:06)

Ребенка у меня никто здесь не отнимет до тех пор, пока я могу содержать себя и ребенка. Мой опыт и образование мне это позволяют

Может тогда съехать сейчас? Это хорошо, что финансы позволяют.
Спокойно подготовитесь к родам.
С ним вам легче не будет

Поделиться сообщением

вам точно есть смысл его отцом записывать? ради гражданства дочери и своего внж ?

потому что алименты.... если вы говорите сможете содержать себя и ребенка...

вы не думаете что этот мужик больше портит вам жизнь и будет портить, чем помогает?

Поделиться сообщением

зато если дочь будет гражданкой россии... её сложно будет ему отобрать. вы же можете жить и работать в Европе и так? тем более вам италия не нравится вы ж в Англию хотели.... нафиг вам этот мужик - спермодонор

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 6 2016, 02:07)

Может тогда съехать сейчас? Это хорошо, что финансы позволяют.
Спокойно подготовитесь к родам.
С ним вам легче не будет

Родить я должна на этой неделе. С новорожденной на руках съезжать тоже как-то некомильфо. В декрете я до Мая. Живя с ним пока у меня будет помощь с ребенком, пока та не окрепнет, ну и на жилье экономия. Может имеет смысл дать себе годик потерпеть, посмотреть как оно пойдет, может он начнет видеть в нас семью?он еще требует при таком раскладе, чтобы я все по дому делала, так как я сижу дома и это женские обязанности. А так как я держусь по поводу своих обязанностей такой же политики, половинной, он проявляет недовольство по этому поводу

Поделиться сообщением

вообщем балласт это... а не отец, и уж тем более не муж. Автор. родители в москве. ну неужели не помогут деньгами хотя бы? да и этот мужик. если не записывать его отцом... нормальный мужик итак денег бы дал на своего ребенка... ваш - не нормальный. он просто потребитель

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 6 2016, 02:08)

вам точно есть смысл его отцом записывать? ради гражданства дочери и своего внж ?

потому что алименты.... если вы говорите сможете содержать себя и ребенка...

вы не думаете что этот мужик больше портит вам жизнь и будет портить, чем помогает?

Содержать себя и ребенка смогу, но все деньги будут уходить на выживание...Можно конечно и гордой быть и послать его к чертям, но зачем освобождать его от ответственности, если он меня в такую ситуацию поставил. Он уговорил меня оставить ребенка...

Поделиться сообщением

QUOTE(Igryshka @ Jan 6 2016, 02:13)
он еще требует при таком раскладе, чтобы я все по дому делала, так как я сижу дома и это женские обязанности. А так как я держусь по поводу своих обязанностей такой же политики, половинной, он проявляет недовольство по этому поводу

тьфу блин... а потом секса будет требовать. вы ж приживалка у него.... суррогатная мама его ребенка с функцией поломойки и банкомата бонусом ..
ох не знаю... реально будет ли вам легче.

могу сказать за себя. я родила одна. совершенно одна. и жила одна. но это лучше чем жить так как с этим вашим мачо.... зато свободна, сама себе хозяйка. чем на правах приживалки с функцией уборщицы и секс-рабыни wacko.gif

Поделиться сообщением

Igryshka, вот про экономию на жилье-эти вилами на воде писано-пока он настойчиво хочет с вами половинить общие траты, и вряд ли после родов все изменится.
Да и помощь с ребенком.... Понимаете, как то не верится, что в нем проснется отцовский инстинкт и помощник.

Поделиться сообщением

QUOTE(Igryshka @ Jan 6 2016, 02:16)

Содержать себя и ребенка смогу, но все деньги будут уходить на выживание...Можно конечно и гордой быть и послать его к чертям, но зачем освобождать его от ответственности, если он меня в такую ситуацию поставил. Он уговорил меня оставить ребенка...

ок... все-таки вам не хватит денег жить с ребенком , считаете. хотя я б лучше выживать предпочла. все равно это не навсегда. а только первое сложное время...

а с мужиком вы не выживаете этим???

хорошо.. ответственность? пусть. зписывайте отцом, пусть алименты платит. жить с ним зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 6 2016, 02:10)
зато если дочь будет гражданкой россии... её сложно будет ему отобрать. вы же можете жить и работать в Европе и так? тем более вам италия не нравится вы ж в Англию хотели....  нафиг вам этот мужик - спермодонор

Работать я с моим ВНЖ могу только в Италии. Если получу гражданство и смогу договориться с папашей, могу уехать работать в Англию

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 6 2016, 02:18)
QUOTE(Igryshka @ Jan 6 2016, 02:13)
он еще требует при таком раскладе, чтобы я все по дому делала, так как я сижу дома и это женские обязанности. А так как я держусь по поводу своих обязанностей такой же политики, половинной, он проявляет недовольство по этому поводу

тьфу блин... а потом секса будет требовать. вы ж приживалка у него.... суррогатная мама его ребенка с функцией поломойки и банкомата бонусом ..
ох не знаю... реально будет ли вам легче.

могу сказать за себя. я родила одна. совершенно одна. и жила одна. но это лучше чем жить так как с этим вашим мачо.... зато свободна, сама себе хозяйка. чем на правах приживалки с функцией уборщицы и секс-рабыни wacko.gif

И которой непременно об этом будут напоминать постоянно. Сложно еще это и в моральном плане, очень

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0