Igryshka

Стоит ли продолжать так жить ради ребенка

364 сообщения в этой теме

QUOTE(Volle @ Jan 16 2016, 16:43)
Acqua di Venezia, я думаю, что тут больше намек на "не записывать отцом". Чтобы не иметь проблем. Помощи все равно не жди...

это первое, что нужно осознать!

платите все поровну! до копейки. как только сможете выйти на работу ищите квартиру. если не люблюнемогу, то у вас есть шанс на нормальные отношения. с дочкой вас! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Jan 16 2016, 14:43)
Acqua di Venezia, я думаю, что тут больше намек на "не записывать отцом". Чтобы не иметь проблем. Помощи все равно не жди...

а смысл? он может подать в суд на признание, это не только от ее не/желания зависит

Поделиться сообщением

не знаю, как в Италии, мой мужчина живет в Германии, там с алиментами очень строго. Он всегда поражается, что в РФ девушки не защищены
в Италии не женятся вроде потому что при разводе муж сильно много должен отдать жене

Поделиться сообщением

QUOTE(Natakha @ Jan 20 2016, 13:33)
не знаю, как в Италии, мой мужчина живет в Германии, там с алиментами очень строго. Он всегда поражается, что в РФ девушки не защищены
в Италии не женятся вроде потому что при разводе муж сильно много должен отдать жене

Вот в этом и дело. У автора уже есть план как заставить его жениться? Она в этой паре далеко не самая умная. hi.gif А без свадьбы какие бенефиты?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Jan 20 2016, 13:51)
QUOTE(Natakha @ Jan 20 2016, 13:33)

Вот в этом и дело. У автора уже есть план как заставить его жениться? Она в этой паре далеко не самая умная. hi.gif А без свадьбы какие бенефиты?

подать на отцовство нельзя разве?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу