-Малика-

Муж любит мою семью больше, чем меня

276 сообщений в этой теме

Мда, какое-то странное впечатление от темы... Автор, а Вам в каком плане комфортно с мужем? Он Вас не понимает, поддержать нормально не может... Работать Вы тоже не сможете как раньше, а как тогда? В чем смысл Вашего мужа в Вашей жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 5 2016, 13:09)
МатаХари, ставлю себя на место мужчины- "я бы тоже ходила к той семье, а не своей, просто потому что она ближе к мужу, с которым я не живу, но хочу жить. " там интереснее, новое, ты там не сын и должен много меньше, при читают над тобой по другому и тд и тп...
Имхо- это очень логично, что он ходит не к своим, а к жене.
Другой вопрос, почему ни один ни другой не решили проблему проживания- кажется мне бОльшей проблемой, чем эти обеды и Любоф с мамой. unsure.gif

Ну поставьте sleep.gif
Вам бы не пртшло в голову, что для начала не плохо бы мужчине организовать крышу жене, где можно организовывать уют? biggrin.gif
А так поведение мужчины не обьясняется. Даже желанием быть хорошим для всех. Он же должен на инстинктивном уровне защищать свою жену

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 5 2016, 12:48)
Причем тут сами не сами-готовит не готовит. Дело именно в очаге, в семье, в месте, гле уют и хочется возвращаться.

а главное, пообсуждать жену, какой у той характер, что она явно неправа во всем, еще и обижается fegh.gif fegh.gif fegh.gif
Скажи, плохо? brows.gif

QUOTE(Fivochka @ Jan 5 2016, 16:04)
Он же должен на инстинктивном уровне защищать свою жену

я вообще не понимаю, как с таким жить можно, если он чуть что к твоей мамке бежит и все сливает huh.gif
Я росла с сестрой, так она меня никогда не сдавала родителям, я б рехнулась, если б- здрасте- муж этим занимался.
Уж наверное, не нужно объяснять об особой интимности супругов, и мало ли, какие ссоры и конфликты- ну поговори об этом с другом, но с тещей biggrin2.gif huh.gif huh.gif

рил, я не понимаю смысла торчать втихушку по 4 часа у тещи, если только она не кулинар от бога или не сливает ему биржевой инсайд. Как бабки-сплетницы, ей-богу, чо они 4 часа сериалы обсуждают?

нее, мне не понять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Jan 5 2016, 13:07)
Очаг дело десятое тут. Муж автора конкретный лицемер. Хочет быть хорошим с каждым наедине..
Почему он тогда не защищает свою жену от нападок маминых? Нормальный мужчина сказал бы, что жена не лаботряска, я сам одобрил её увольнение или что-то в таком духе. А тут реальная мерзкая подстава.

Пока думала как охарактеризовать мужа Автора, прочитала ваш пост. Полностью согласна. Муж Автора - лицемер, самое подходящее для него определение.
Ходит к ее матери, вынюхивает (извините, других слов у меня нет) разные подробности об Авторе и потом вместе со всей семьей ее гнобит. Это нормальный мужчина? На мой взгляд нет.

Поделиться сообщением

МатаХари, ставлю себя на место мужчины- "я бы тоже ходила к той семье, а не своей, просто потому что она ближе к мужу, с которым я не живу, но хочу жить. " там интереснее, новое, ты там не сын и должен много меньше, при читают над тобой по другому и тд и тп...
Другой вопрос, почему ни один ни другой не решили проблему проживания- кажется мне бОльшей проблемой, чем эти обеды и Любоф с мамой. unsure.gif

А может вы бы перед тем как предложение делать продумали, куда жену привести. Или хотя бы озвучили этот вопрос перед избранницей? Мужчина автора не подумал вот, а где ей очаг создавать. Но вообще странные отношения. Ладно бы не могли съехать потому, что у кого-то работа в другом городе. wacko.gif

Поделиться сообщением

так они два года жили вместе, снимали, сейчас, видимо, решили бросить все силы на ПВ и ипотеку. Криминала я тут не вижу, всяко в жизни складывается, но мне необычно, конечно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ Jan 5 2016, 16:04)

Ну поставьте sleep.gif
Вам бы не пртшло в голову, что для начала не плохо бы мужчине организовать крышу жене, где можно организовывать уют? biggrin.gif
А так поведение мужчины не обьясняется. Даже желанием быть хорошим для всех. Он же должен на инстинктивном уровне защищать свою жену

Мне бы пришло в голову, что это дело двоих, а не только мужа, тем более, когда 4 года виесте уже до свадьбы были.
Я для себя не согласилась бы на раздельное проживание после брака- автор согласилась, имеет то, что имеет.
А может вы бы перед тем как предложение делать продумали, куда жену привести. Или хотя бы озвучили этот вопрос перед избранницей? Мужчина автора не подумал вот, а где ей очаг создавать. Но вообще странные отношения. Ладно бы не могли съехать потому, что у кого-то работа в другом городе.

Я искренне считаю это общей головной болью, а никак не только мужниной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Jan 5 2016, 16:07)
рил, я не понимаю смысла торчать втихушку по 4 часа у тещи, если только она не кулинар от бога или не сливает ему биржевой инсайд. Как бабки-сплетницы, ей-богу, чо они 4 часа сериалы обсуждают?

нее, мне не понять.

Кстати да... что можно на полном серьезе 4 часа обсуждать с чужой по сути тетей и 13-ти летней девочкой? Не, ну может еще они дружно увлекаются современным абстракционизмом или имеют рыбалку как хобби. И то сомневаюсь.
Я и со своими-то родственниками пару часов разговоров с трудом выдерживаю, а тут к чужим мотаться blink.gif

Поделиться сообщением

Может бред напишу!а сколько сестре лет ,она с мамой живет?не может быть такого,что он влюблен в сестру и из-за этого так с автором обращается?

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Jan 5 2016, 22:19)
Может бред напишу!а сколько сестре лет ,она с мамой живет?не может быть такого,что он влюблен в сестру и из-за этого так с автором обращается?

Лет 13-14. Но все может быть. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

kro_shechka, тоже об этом подумала! Автор бегите от туда!

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Jan 5 2016, 22:23)
kro_shechka, тоже об этом подумала! Автор бегите от туда!

Куда оттуда? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Uccellino, от мужа от всех,строить новую жизнь!

Поделиться сообщением

Uccellino, это просто начало,а что будет когда вместе жить будут?заведение любовницу и вместе с ней будут смеяться над автором ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Jan 5 2016, 22:36)
Uccellino, от мужа от всех,строить новую жизнь!

Это слишком простой способ убежать от проблем.
К тому же как можно построить новую жизнь, вычеркнув из старой родителей? blink.gif Как их вообще можно вычеркнуть из жизни?

Поделиться сообщением

Uccellino, вообще-то маму! С отцом я так поняла автор вместе живет,но муж к ним не идет,только к маме и сестре!

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Jan 5 2016, 22:43)
Uccellino, вообще-то маму! С отцом я так поняла автор вместе живет,но муж к ним не идет,только к маме и сестре!

По большому счету у автора все не так плохо в отношениях с мамой, как может показаться на первый взгляд. Редкий случай полного взаимопонимания между тещей и зятем. Неплохо, все лучше, чем если бы муж вообще не горел желанием общаться с родственниками автора или между ними были бы конфликты.
Имхо.

Поделиться сообщением

Uccellino, ага,все супер зять и теща вместе с сестрой обсуждают автора,а потом когда автор приедет унижают все вместе!и автор бежит, муж с со всеми посмеется!круто,что сказать(((

Поделиться сообщением

натулик84, вот смогут, наконец, жить вдвоем, своей семьей, тогда, возможно, муж больше будет уделять внимание автору, а не толпе родственников. )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу