-Малика-

Муж любит мою семью больше, чем меня

276 сообщений в этой теме

QUOTE(liryna @ Jan 5 2016, 12:15)
А я или пропустила, или не могу понять - муж живет у своей мамы, а где живет автор?

у отца
родители автора в разводе

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 5 2016, 12:15)
А я или пропустила, или не могу понять - муж живет у своей мамы, а где живет автор?

Автор живёт у своего папы.

Поделиться сообщением

-Малика-, у меня обратная ситуация, муж любит-умирает своих родственников, причём стоит остро проблема отмечания всего подряд с выпивкой. Конечно, прямо ему плохо про меня не говорят при мне, но всякие подколки и он также сидит и улыбается. А при моих родственниках он такой милый и хороший.
Причём с моими видимся раз в год, так как они живут в другом городе, а с его на одной улице.
Выход один-только видеться реже стараться. Вы можете как-то это отрегулировать?
И то, что вместе не живёте-имхо ненормально. Он вас так долго добивался, до свадьбы про жильё что говорил?

Поделиться сообщением

При раздельное житье после свадьбы не удивительно, что мужику хочется домашнего уюта, очага, вкусно поесть. Если жена не может ему это дать- он нашел это у ее мамы.
Автор, вам не ревновать нужно к матери мужа своего, а начать решать проблему совместного жилья. Энергию туда направьте, а не в ревность. Результат точно будет. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 5 2016, 13:31)
При раздельное житье после свадьбы не удивительно, что мужику хочется домашнего уюта, очага, вкусно поесть. Если жена не может ему это дать- он нашел это у ее мамы.
Автор, вам не ревновать нужно к матери мужа своего, а начать решать проблему совместного жилья. Энергию туда направьте, а не в ревность. Результат точно будет. smile.gif

Дело не в очаге, очень много мужчин, которые живут в семье, но жена не умеет вкусно готовить, и мужчины готовят сами. Просто есть люди, которые везде хотят быть хорошими, лучшими.

Поделиться сообщением

Va_Si_LeeeK, так у него есть своя мама dry.gif дело тут даже не в очаге

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 5 2016, 12:38)

Дело не в очаге, очень много мужчин, которые живут в семье, но жена не умеет вкусно готовить, и мужчины готовят сами. Просто есть люди, которые везде хотят быть хорошими, лучшими.

Причем тут сами не сами-готовит не готовит. Дело именно в очаге, в семье, в месте, гле уют и хочется возвращаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissLevine @ Jan 5 2016, 12:46)
Va_Si_LeeeK, так у него есть своя мама  dry.gif дело тут даже не в очаге

Ну я предполагаю, что он любит жену, с мамой своей жил всю жизнь, сейчас с женой, но в виду отсутствия очага-быта-дома- нашел все это у матери жены. Очень логично все, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 5 2016, 13:48)
QUOTE(МатаХари @ Jan 5 2016, 12:38)

Причем тут сами не сами-готовит не готовит. Дело именно в очаге, в семье, в месте, гле уют и хочется возвращаться.

а есть люди, которые сами создают очаг, а есть те, кому уют и горячие ужины не нужны, могут и бутеры поесть. все люди разные.

Поделиться сообщением

МатаХари, вы нарочно не понимаете о чем я? Где ему что создавать, у него семьи нет еще) о том и речь- нет ничего- вот и идет Туда, где есть. Мы сейчас не о ком то и каких то людях, а о вполне конкретном мужике, который после свадьбы не живет с женой, но при этом ходит на обеды к ее маме и семье той.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 5 2016, 13:55)
МатаХари, вы нарочно не понимаете о чем я? Где ему что создавать, у него семьи нет еще) о том и речь- нет ничего- вот и идет Туда, где есть. Мы сейчас не о ком то и каких то людях, а о вполне конкретном мужике, который после свадьбы не живет с женой, но при этом ходит на обеды к ее маме и семье той.

Я понимаю о чем вы, но я не считаю это причиной того, что он идёт. Идти ведь можно м просто покушать, и дома у него мама есть с уютом, при этом не обязательно становиться со всеми лучшими друзьями. Это свойство психики.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 5 2016, 12:50)
Ну я предполагаю, что он любит жену, с мамой своей жил всю жизнь, сейчас с женой, но в виду отсутствия очага-быта-дома- нашел все это у матери жены. Очень логично все, имхо.

Очаг дело десятое тут. Муж автора конкретный лицемер. Хочет быть хорошим с каждым наедине..
Почему он тогда не защищает свою жену от нападок маминых? Нормальный мужчина сказал бы, что жена не лаботряска, я сам одобрил её увольнение или что-то в таком духе. А тут реальная мерзкая подстава. fegh.gif Сидеть и мило улыбаться ещё, когда жену песочат. shutup.gif Одно дело было бы, если б он с мамой был плохо знаком, тогда ещё можно это было бы отнести к вежливости и нежеланию не лезть в семейные разборки, но тут.. Сам с мамочкой на короткой ноге и сидит масик мило помалкивает. wacko.gif Автор в слезах убежала, а он даже её не догнал и потом не позвонил.. "семья" чё.. sleep.gif

Поделиться сообщением

МатаХари, ставлю себя на место мужчины- "я бы тоже ходила к той семье, а не своей, просто потому что она ближе к мужу, с которым я не живу, но хочу жить. " там интереснее, новое, ты там не сын и должен много меньше, при читают над тобой по другому и тд и тп...
Имхо- это очень логично, что он ходит не к своим, а к жене.
Другой вопрос, почему ни один ни другой не решили проблему проживания- кажется мне бОльшей проблемой, чем эти обеды и Любоф с мамой. unsure.gif

Поделиться сообщением

Mary-Jane, я и написала, если вы читали, что нетиу них семьи с женой.
Ну дурак, вот и не защитил, думал, что это момент воспитания, ну и ему на руку-какой он хороший.
Вы забываете-они 4 года вместе и поженились ток 3 месяца как. Автора все устраивает в нем. Уж за 4 года понять что за мужик можно было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 5 2016, 13:12)
Уж за 4 года понять что за мужик можно было.

Это да sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 5 2016, 14:09)
МатаХари, ставлю себя на место мужчины- "я бы тоже ходила к той семье, а не своей, просто потому что она ближе к мужу, с которым я не живу, но хочу жить. " там интереснее, новое, ты там не сын и должен много меньше, при читают над тобой по другому и тд и тп...
Имхо- это очень логично, что он ходит не к своим, а к жене.
Другой вопрос, почему ни один ни другой не решили проблему проживания- кажется мне бОльшей проблемой, чем эти обеды и Любоф с мамой. unsure.gif

А я бы не пошла, не люблю людям нависать над душой, даже хорошим друзьям и родным. Поэтому нельзя делать выводы основываясь на том, что бы сделал я. Т к вы два разных человека.

Поделиться сообщением

МатаХари, я вас не понимаю- в данной ситуации муж УЖЕ ходит, так причем тут "вы бы не пошли"? Он же уже пошел. Мы ж не гипотетически рассуждает, а по факту.
Вы считаете, что он в мать автора влюблен, что ходит туда? Или какая причина на ваш взгляд?

Кстати нависать ни над кем не обязательно в гостях. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jan 5 2016, 14:26)
МатаХари, я вас не понимаю- в данной ситуации муж УЖЕ ходит, так причем тут "вы бы не пошли"? Он же уже пошел. Мы ж не гипотетически рассуждает, а по факту.
Вы считаете, что он в мать автора влюблен, что ходит туда? Или какая причина на ваш взгляд?

Кстати нависать ни над кем не обязательно в гостях. biggrin.gif

Ходит он не за уютом и едой. Или звонит родственникам: сестре и прочим тоже за уютом и едой?

Поделиться сообщением

Va_Si_LeeeK, я тоже сначала так подумала, что муж тянется "к очагу" + его мама не любит невестку, значит, с ней не так уж и комфортно ему дома (с мамой. Может, она гадости какие-нибудь говорит).
Но потом передумала, потому что в эту схему не умещается то, что он обсуждает Автора с её родственниками в негативном ключе, и даже не пытается за неё заступиться, когда ей говорят неприятные вещи в лицо. huh.gif Вот это странно.

На первых страницах есть мнение, что муж учится у родни манипулировать женой biggrin2.gif Звучит странно, но и так подумаешь, когда ситуация такая своеобразная.

Просто "очаг" - это же, когда всем уютно и хорошо, когда атмосфера дружная. Неправильно из своего очага исключать свою же жену dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 05:44)
Плюс даже все ссоры маме перессказываются наши на свой лад, муж звонит плачется)) Я уже не знаю как с этим бороться.  no.gif Ах, да, мужу в этом году 30 лет исполнится, я и не понимаю почему взрослый мужик не может построить отношения с женщиной (без всяких мам, пап, дядь Вась и т.д.) "То ли я дура, то ли лыжи не едут, ... то ли муж инфантил  cry.gif *

Очень странное и инфантильное поведение. Это подстава. Я бы послала. Промто зачем такой муж,который не то что не защищает, сам же против вас настраивает ваших родственников? shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу