-Малика-

Муж любит мою семью больше, чем меня

276 сообщений в этой теме

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:35)
QUOTE(Искра @ Jan 5 2016, 10:29)
Ну вот прям щас вы не торопитесь. А вот через год/два если захотите или залетите от него, че делать то будете?
Судя по выше сказанному - вы для него оч удобная. Матери то он своей точно больше денег дает чем вам. Я вообще не понимаю - зачем вы увольнялись , если вы и так вместе не живёте какая разница что вы в 11 вечера бы с работы приходили!?

Я присматриваюсь, думаю, никому не надо объяснять, что прежде чем родить от мужчины ребёнка надо очень хорошо подумать от кого рожаешь.
Так то без детей разбежаться проще.

На работе подставили - да, беда не приходит одна, выход был или оставаться и мне создадут невыносимые условия или бодаться через суд, когда ты знаешь, что у тебя свадьба на носу, то как-то не очень хочется бегать и права качать и нервы мотать + я реально никогда не ходила в отпуск (а мне 27 лет, работаю с 19), отдохну, наберусь сил - ага, фиг с маслом мне, а не отдых. mad.gif

Я прошу прощения, я не банковский работник, но люблю четкость)
Вы писали что поженились 4 мес назад, а уволились 2 мес назад. А тут пишите, что у вас свадьба на носу в тот момент была.
Дорабатывать надо 2 недели, но не 2 месяца.
Можнг уточнить все-таки хронологтю? То есть уволились вы накануне свадьбы 4 мес назад?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 04:11)
Мой муж постоянно приезжает к моей маме (втихушку), созванивается с  братом и   сестрой, общается с отчимом и в моей семье он проводит больше времени, чем я сама. Меня это уже давно напрягает и удивляет, потому что я не видела никогда случая, чтобы муж в приоритет ставил не любимую женщину, а её семью.  Даже на Новый Год приехал к моей маме и сестре в обед, хотя мы договаривались пойти вместе к ней вечером. Я узнала и жутко меня задело то, что он наврал, когда я его спросила: "Где он в обед будет?"
(добавлю, что вместе мы не живём, так как квартирный вопрос не решён и жить нам негде). Вчера сидели семейным кругом и все родственники скопом начали говорить, что у меня жуткий характер, что мой муж бедный-несчастный меня терпит и вообще я целых 2 месяца без работы сижу-лоботряска и кучу негатива вылили, он только сидел слушал это всё и улыбался. Я расплакалась и убежала, а он остался сидеть там, как ни в чём не бывалоcry.gif

Меня бы лично напрягли эти моменты. Автор, расскажите про сестру, сколько лет, свободна ли, живет с мамой?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:43)
И представить страшно...  no.gif
Наедине: "Как мне с женой повезло, умница, красавица, талант, хозяйственная, добрая, ласковая"
С мамой: "Лоботряска, характер жуть, исчадие ада"  magic.gif

Ваш муж дико лицемерен yucky.gif Я бы не смогла жить с таким мужчиной no.gif

Поделиться сообщением

Автор, есть такой тип людей, которые хотят быть самыми лучшими, очень любят себя и очень хотят нравится всем окружающим, называются такие люди Наполеонами. И с этим что то сложно сделать((

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jan 5 2016, 10:43)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:35)
QUOTE(Искра @ Jan 5 2016, 10:29)
Ну вот прям щас вы не торопитесь. А вот через год/два если захотите или залетите от него, че делать то будете?
Судя по выше сказанному - вы для него оч удобная. Матери то он своей точно больше денег дает чем вам. Я вообще не понимаю - зачем вы увольнялись , если вы и так вместе не живёте какая разница что вы в 11 вечера бы с работы приходили!?

Я присматриваюсь, думаю, никому не надо объяснять, что прежде чем родить от мужчины ребёнка надо очень хорошо подумать от кого рожаешь.
Так то без детей разбежаться проще.

На работе подставили - да, беда не приходит одна, выход был или оставаться и мне создадут невыносимые условия или бодаться через суд, когда ты знаешь, что у тебя свадьба на носу, то как-то не очень хочется бегать и права качать и нервы мотать + я реально никогда не ходила в отпуск (а мне 27 лет, работаю с 19), отдохну, наберусь сил - ага, фиг с маслом мне, а не отдых. mad.gif

Я прошу прощения, я не банковский работник, но люблю четкость)
Вы писали что поженились 4 мес назад, а уволились 2 мес назад. А тут пишите, что у вас свадьба на носу в тот момент была.
Дорабатывать надо 2 недели, но не 2 месяца.
Можнг уточнить все-таки хронологтю? То есть уволились вы накануне свадьбы 4 мес назад?

Сорри, просто с подставой долго боролась. До свадьбы меня начали выживать с работы, так что хронология верная, а уволилась окончательно да - за 2 месяца. До этого пыталась по-мирному разойтись и получить компенсацию.
Но в принципе - компенсацию мне выплатили, поэтому после свадьбы я ещё работала немного, но решение созрело гораздо раньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 5 2016, 10:44)
Автор, есть такой тип людей, которые хотят быть самыми лучшими, очень любят себя и очень хотят нравится всем окружающим, называются такие люди Наполеонами. И с этим что то сложно сделать((

Пойду встречаться с моим Наполеоном сегодня biggrin.gif (окатила бы сковородкой по бошке за то, что меня обижает и защитить не может fegh.gif ), но надеюсь без жертв обойдёмся. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jan 5 2016, 10:44)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 04:11)
Мой муж постоянно приезжает к моей маме (втихушку), созванивается с  братом и   сестрой, общается с отчимом и в моей семье он проводит больше времени, чем я сама. Меня это уже давно напрягает и удивляет, потому что я не видела никогда случая, чтобы муж в приоритет ставил не любимую женщину, а её семью.  Даже на Новый Год приехал к моей маме и сестре в обед, хотя мы договаривались пойти вместе к ней вечером. Я узнала и жутко меня задело то, что он наврал, когда я его спросила: "Где он в обед будет?"
(добавлю, что вместе мы не живём, так как квартирный вопрос не решён и жить нам негде). Вчера сидели семейным кругом и все родственники скопом начали говорить, что у меня жуткий характер, что мой муж бедный-несчастный меня терпит и вообще я целых 2 месяца без работы сижу-лоботряска и кучу негатива вылили, он только сидел слушал это всё и улыбался. Я расплакалась и убежала, а он остался сидеть там, как ни в чём не бывалоcry.gif

Меня бы лично напрягли эти моменты. Автор, расскажите про сестру, сколько лет, свободна ли, живет с мамой?

Сестра маленькая - 13 ей) Так что эта причина отпадает)

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:50)

Пойду встречаться с моим Наполеоном сегодня biggrin.gif (окатила бы сковородкой по бошке за то, что меня обижает и защитить не может fegh.gif ), но надеюсь без жертв обойдёмся. angel_innocent.gif

просто у Наполеонов проблемы со структурной логикой, т.е. они больше руководствуются стереотипным мышлением, а не собственной логикой. Т.е. улыбался, т.к. всем было весело, не понимая, что разрушает отношения с близким человеком. Для таких людей большая проблема продумывать свои поступки "здесь и сейчас" и вести себя рассудительно. Поэтому они чаще ведут себя в этом смысле стереотипно "как большинство", т.е. копируют чужую реакцию, т.к. на выработку своей с предварительным анализом у них не хватает ума.. - это особенность психики..

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:24)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 5 2016, 10:21)
У меня была подобная ситуация.Моя мама в моей муже души просто не чаяла,тоже постоянно с ним заодно,обсуждали какая я плохая,какой у меня вредный характер и тд.Сейчас мы уже в разводе,а они до сих пор общаются и бывает часто такое что он у нее живет wacko.gif В вашей ситуации меня больше смутило что он вас не защищал

О, я нашла человека, который был в похожей ситуации...
Даже после развода живёт у Вашей мамы? Вот это да. У меня бы терпение лопнуло, что в случае развода мама не на стороне дочери родной, а бывшего муженька ещё и пожить пускает и жалеет blink.gif

Да,именно так.Даже вот сейчас моя мама гостит уже несколько дней у брата за городом,а он живет в ее квартире sla.gif
И да,она до сих пор капает мне на мозг что мой муж это лучшее что было в моей жизни и я профукала свое счастье.Так что запаситесь терпением bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 5 2016, 10:56)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:50)

просто у Наполеонов проблемы со структурной логикой, т.е. они больше руководствуются стереотипным мышлением, а не собственной логикой. Т.е. улыбался, т.к. всем было весело, не понимая, что разрушает отношения с близким человеком. Для таких людей большая проблема продумывать свои поступки "здесь и сейчас" и вести себя рассудительно. Поэтому они чаще ведут себя в этом смысле стереотипно "как большинство", т.е. копируют чужую реакцию, т.к. на выработку своей с предварительным анализом у них не хватает ума.. - это особенность психики..

Очень похоже на правду! Вот прям очень...
Другой вопрос: всегда ли так будет или это можно "вылечить", объяснить, что мне от этого плохо и больно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 5 2016, 10:59)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:24)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 5 2016, 10:21)
У меня была подобная ситуация.Моя мама в моей муже души просто не чаяла,тоже постоянно с ним заодно,обсуждали какая я плохая,какой у меня вредный характер и тд.Сейчас мы уже в разводе,а они до сих пор общаются и бывает часто такое что он у нее живет wacko.gif В вашей ситуации меня больше смутило что он вас не защищал

О, я нашла человека, который был в похожей ситуации...
Даже после развода живёт у Вашей мамы? Вот это да. У меня бы терпение лопнуло, что в случае развода мама не на стороне дочери родной, а бывшего муженька ещё и пожить пускает и жалеет blink.gif

Да,именно так.Даже вот сейчас моя мама гостит уже несколько дней у брата за городом,а он живет в ее квартире sla.gif
И да,она до сих пор капает мне на мозг что мой муж это лучшее что было в моей жизни и я профукала свое счастье.Так что запаситесь терпением bb.gif

Спасибо Вам от души! biggrin.gif
Чего только не бывает в жизни.

Моя тоже говорит, что кроме мужа меня никто терпеть и не сможет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень похоже на правду! Вот прям очень...
Другой вопрос: всегда ли так будет или это можно "вылечить", объяснить, что мне от этого плохо и больно.

к сожалению это особенность его болевой функции, но функция это не бессознательная, а осознанная. Т.е. в отличие от бессознательной ее можно контролировать. Но, ограниченно, т.е. он тогда будет сидеть и не выдавать никакой реакции по договоренности с вами, т.к. на выработку собственной правильной ресурсов его психики, к сожалению не хватает.

Поделиться сообщением

-Малика-, вы прям сейчас мою маман процитировали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ладно, пойду я решать нашу судьбу, попозже отпишусь обязательно.
Благодарю всех за поддержку и "волшебный пендель" bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:04)
Ладно, пойду я решать нашу судьбу, попозже отпишусь обязательно.
Благодарю всех за поддержку и "волшебный пендель"  bb.gif

Я вообщем то свою историю вам привела в пример для того чтобы вы знали,что даже после развода есть шанс что он так и будет тусить с вашей семьей biggrin.gif

Поделиться сообщением

вы главное помните, что это его больное место. И обвинения в нелогичности или неправильности поступков у таких людей обычно приводит к уходу в несознанку или скандалу. Если он уже признал, что был не прав, и готов прислушиваться - то это тот максимум на который он способен, скорее всего. В общем не добивайте его, не получится ничего хорошего.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:03)

Моя тоже говорит, что кроме мужа меня никто терпеть и не сможет  biggrin2.gif

ну а вы ей отвечайте, что ее же терпят, вот и вас как-нибудь вытерпят fegh.gif

я прям не вижу, что у вас как-то характер невыносимый, ваша мама еще со мной не знакома, я б за столом всем бы сказала, чтобы рты свои заняли оливье fegh.gif fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:40)
QUOTE(Olesya @ Jan 5 2016, 10:35)
ей-богу, девы, я способна понять, когда мужик в баню рвется или в гараж biggrin2.gif  но тащица к теще и свояченице втихушку (мог бы к жене поехать), мне это странно blink.gif
чо за интерес-то там сидеть?

Так ещё и от меня скрыл))) Брат приходит: "Сестра, а где твой муж?", отвечаю: "По делам сказал поехал", ответ: "Ты чего, он у мамы с 12 часов сидит, а время было 6 вечера" blink.gif Я как завелась))
Он мне рассказывает с кем на корпоративе общался, что делал, во сколько вернулся, а тут у мамы и сестры сидит втихушку. biggrin.gif

И нормально так врать?? Я понимаю, еще б у любовницы скрывался magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:50)
Пойду встречаться с моим Наполеоном сегодня  biggrin.gif  (окатила бы сковородкой по бошке за то, что меня обижает и защитить не может  fegh.gif ), но надеюсь без жертв обойдёмся.  angel_innocent.gif

Автор, а может он и ведет себя так, потому что знает, что сковородкой вы его по башке не огреете? fegh.gif Что подуетесь и снова станете хорошей и ему удобной. brows.gif Я бы огрела для профилактики и закатила скандал. Пока не поздно, нужно ему дать понять, что такого вы не потерпите!

Поделиться сообщением

А я или пропустила, или не могу понять - муж живет у своей мамы, а где живет автор?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу