-Малика-

Муж любит мою семью больше, чем меня

276 сообщений в этой теме

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:20)
QUOTE(Olesya @ Jan 5 2016, 10:17)
спрашивали, наверное, а у мужа своя-то семья есть?
али он сирота, что к теще каждый день таскается dry.gif
я б за такого не пошла wacko.gif

У него мама, которая его обожает, он там глава семьи, поддержка и опора, ещё и маму содержит (но это уже другая история)

Да ужжжж. Веселые факты всплывают. Ну то есть на вас он экономит как может.

Поделиться сообщением

Никогда не работавшая мама называет вас лоботряской, а вы верите и расстраиваетесь? biggrin2.gif Эх, вам бы научиться отвечать вашим родственникам, да так, чтоб расхотелось критиковать и зубоскалить. dry.gif А у вас какая-то позиция жертвы, в том числе и перед собственным мужем. И вы своей самостоятельностью словно защититься от них всех стараетесь. no.gif

Поведение мужа в любом случае не нормально. Я бы обиделась, хотя поговорить и попробовать донести, как свински он поступил, разумнее, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 5 2016, 10:21)
У меня была подобная ситуация.Моя мама в моей муже души просто не чаяла,тоже постоянно с ним заодно,обсуждали какая я плохая,какой у меня вредный характер и тд.Сейчас мы уже в разводе,а они до сих пор общаются и бывает часто такое что он у нее живет wacko.gif В вашей ситуации меня больше смутило что он вас не защищал

О, я нашла человека, который был в похожей ситуации...
Даже после развода живёт у Вашей мамы? Вот это да. У меня бы терпение лопнуло, что в случае развода мама не на стороне дочери родной, а бывшего муженька ещё и пожить пускает и жалеет blink.gif

Поделиться сообщением

Мужик решил с помощью удобного автора решить себе жилищный вопрос. Автор вся в комплексах, затюканая своей мамой, очень подходящий вариант. На квартиру не претендует, зарабатывает, вся самостоятельная. Сейчас ипотеку возьмет, квартирку на свою маму оформит, и будет жить-поживать. А с мамой автора он контачит только для того, чтобы научится у нее способам воздействия на дочь, взращиванием чувства вины. Прислужницу себе выращивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 5 2016, 10:22)
QUOTE(tomcruise @ Jan 5 2016, 10:21)
-Малика-, а вы можете запретить ему общаться с вашими родственниками? Вот прям запретить.
Или общаться только в вашем присутствии или никак. Он послушает вас или опять будет врать, как думаете?

Запрещать глупо

Терпеть такое отношение мужа тоже глупо

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Jan 5 2016, 10:23)

У него мама, которая его обожает, он там глава семьи, поддержка и опора, ещё и маму содержит (но это уже другая история)

Возможно, именно поэтому я в декрет и не тороплюсь, потому что чуть что - ипотека, мама на шее, на ребёнке я экономить не собираюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:19)
QUOTE(МатаХари @ Jan 5 2016, 10:16)
Всё точно так и было  sad.gif

а потом он как то это объяснил? пришел к вам позже? вы его спрашивали, что это было?

Никак. Сказал, что не думал, что я так отреагирую болезненно на это, попросил прощения вот сегодня. Я сижу думаю... Так как, если это повторится, то мне на фиг такой муж не нужен.

ну если попросил прощения и сделал выводы, уже хорошо. Хотя, неприятно, что любимому и родному человеку, радостно когда его превозносят за твой счет и он еще и улыбается.
Но, ошибиться может каждый (хотя ошибка не самая приятная), вы главное при разговоре с пренетзиями не переусердствуйте (у людей часто срабатывает в таком случае ответная "защитная" реакция) и может выйти новый скандал.
Если он кается и признает вину - это уже пол дела. Осталось закрепить изменением поведения. А это уже будете смотреть на его будущее поведение.
зы: У меня муж с мамой тоже иногда "спеваются", но это обычно происходит, когда оба считают что я не права в какой то ситуации. Мне тоже неприятно, но в глубине души понимаю, что это у них от того, что на проблему в данном случае одна точка зрения. А так и хочется сказать: "Ну и женитесь друг на друге, раз така любофф" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:20)

чего-то вы вляпались, Автор biggrin2.gif
по-ходу,ему нравится всем нравиться и всем он хороший, и всем опора и няша, ну а вы просто вредная, но он терпит - и опять няша.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jan 5 2016, 10:24)
Никогда не работавшая мама называет вас лоботряской, а вы верите и расстраиваетесь?  biggrin2.gif  Эх, вам бы научиться отвечать вашим родственникам, да так, чтоб расхотелось критиковать и зубоскалить.  dry.gif  А у вас какая-то позиция жертвы, в том числе и перед собственным мужем. И вы своей самостоятельностью словно защититься от них всех стараетесь.  no.gif

Поведение мужа в любом случае не нормально. Я бы обиделась, хотя поговорить и попробовать донести, как свински он поступил, разумнее, конечно.

Да. Комплекс жертвы тут назвали. Да, есть комплексы с детства, я и не скрываю, если родители говорят каждый день, что ты плохая - ты начинаешь либо всеми силами доказывать, что это не так, либо с этой мыслью миришься.
Я ещё борюсь, вот и конфликты...
Мне тоже палец в рот не клади - но вчера что-то состояние было такое уязвимое, все против тебя, вот и решила в кой-то веки обсудить проблему с форумом.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:25)
QUOTE(Искра @ Jan 5 2016, 10:23)

Возможно, именно поэтому я в декрет и не тороплюсь, потому что чуть что - ипотека, мама на шее, на ребёнке я экономить не собираюсь.

Ну вот прям щас вы не торопитесь. А вот через год/два если захотите или залетите от него, че делать то будете?
Судя по выше сказанному - вы для него оч удобная. Матери то он своей точно больше денег дает чем вам. Я вообще не понимаю - зачем вы увольнялись , если вы и так вместе не живёте какая разница что вы в 11 вечера бы с работы приходили!?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Jan 5 2016, 10:26)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:20)

чего-то вы вляпались, Автор biggrin2.gif
по-ходу,ему нравится всем нравиться и всем он хороший, и всем опора и няша, ну а вы просто вредная, но он терпит - и опять няша.

*посыпаю голову пеплом biggrin.gif *
Дааа, он идеальный для всех, его все обожают, а меня не понимают на что я дуюсь то вечно. magic.gif

Поделиться сообщением

зы: У меня муж с мамой тоже иногда "спеваются", но это обычно происходит, когда оба считают что я не права в какой то ситуации. Мне тоже неприятно, но в глубине души понимаю, что это у них от того, что на проблему в данном случае одна точка зрения. А так и хочется сказать: "Ну и женитесь друг на друге, раз така любофф" biggrin2.gif

Мне тоже так хочется сказать порой)) Я не при делах, а у них такое взаимопонимание biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 08:20)
QUOTE(AlenkaSil @ Jan 5 2016, 07:24)
Как то у вас все не понятно
Как это он больше времени проводит с вашими родственниками чем с вами?  те между провести время с вами и с вашими родственниками он выберет их?

Он проводит с ними времени, больше, чем я.
Со мной почти каждый день видится, но если его пригласят - он тут же пойдёт, я даже когда хочу просто забежать поболтать, вместе со мной напрашивается. blink.gif

Чего то страшного в этом году нет, наоборот, хорошо, что ему нравится ваша семья. Не понимаю, почему вы решили, что он ставит вашу семью выше вас

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 05:28)
Выхода 2: либо совсем прекратить общение, либо расходиться с мужем, так как по факту 2 семьи, а на деле я одна совсем.

Вы разводом не решите проблему.
Если разведётесь, то ещё худшей будете в глазах своей матери, а вашего муженька будут ещё больше жалеть, холить и лелеять, а вы станете навсегда плохой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Jan 5 2016, 10:29)
Ну вот прям щас вы не торопитесь. А вот через год/два если захотите или залетите от него, че делать то будете?
Судя по выше сказанному - вы для него оч удобная. Матери то он своей точно больше денег дает чем вам. Я вообще не понимаю - зачем вы увольнялись , если вы и так вместе не живёте какая разница что вы в 11 вечера бы с работы приходили!?

Я присматриваюсь, думаю, никому не надо объяснять, что прежде чем родить от мужчины ребёнка надо очень хорошо подумать от кого рожаешь.
Так то без детей разбежаться проще.

На работе подставили - да, беда не приходит одна, выход был или оставаться и мне создадут невыносимые условия или бодаться через суд, когда ты знаешь, что у тебя свадьба на носу, то как-то не очень хочется бегать и права качать и нервы мотать + я реально никогда не ходила в отпуск (а мне 27 лет, работаю с 19), отдохну, наберусь сил - ага, фиг с маслом мне, а не отдых. mad.gif

Поделиться сообщением

ей-богу, девы, я способна понять, когда мужик в баню рвется или в гараж biggrin2.gif но тащица к теще и свояченице втихушку (мог бы к жене поехать), мне это странно blink.gif
чо за интерес-то там сидеть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Jan 5 2016, 10:32)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 05:28)
Выхода 2: либо совсем прекратить общение, либо расходиться с мужем, так как по факту 2 семьи, а на деле я одна совсем.

Вы разводом не решите проблему.
Если разведётесь, то ещё худшей будете в глазах своей матери, а вашего муженька будут ещё больше жалеть, холить и лелеять, а вы станете навсегда плохой.

Самое интересное, что когда мы одни - у нас всё хорошо, как вмешивается его или моя мама, мы обязательно ссоримся. Мы жили 2 года вместе - ни одной ссоры, но и родители максимум раз в месяц звонили и спрашивали: "Всё ли нормально?"

Так то, если головой думать, то для развода причина идиотская, с другой: "А если повторится?", то я со спокойной душой разведусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Jan 5 2016, 10:35)
ей-богу, девы, я способна понять, когда мужик в баню рвется или в гараж biggrin2.gif  но тащица к теще и свояченице втихушку (мог бы к жене поехать), мне это странно blink.gif
чо за интерес-то там сидеть?

Так ещё и от меня скрыл))) Брат приходит: "Сестра, а где твой муж?", отвечаю: "По делам сказал поехал", ответ: "Ты чего, он у мамы с 12 часов сидит, а время было 6 вечера" blink.gif Я как завелась))
Он мне рассказывает с кем на корпоративе общался, что делал, во сколько вернулся, а тут у мамы и сестры сидит втихушку. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:37)
Самое интересное, что когда мы одни - у нас всё хорошо, как вмешивается его или моя мама, мы обязательно ссоримся. Мы жили 2 года вместе - ни одной ссоры, но и родители максимум раз в месяц звонили и спрашивали: "Всё ли нормально?"

Потому что мужа настраивают против вас. brows.gif Если на вас при всех может ваша семья ушат помоев вылить, то задумайтесь, сколько какашек выливается на вашу голову, когда муж с мамой мило чаевничают. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Jan 5 2016, 10:40)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:37)

Потому что мужа настраивают против вас. brows.gif Если на вас при всех может ваша семья ушат помоев вылить, то задумайтесь, сколько какашек выливается на вашу голову, когда муж с мамой мило чаевничают. brows.gif

И представить страшно... no.gif
Наедине: "Как мне с женой повезло, умница, красавица, талант, хозяйственная, добрая, ласковая"
С мамой: "Лоботряска, характер жуть, исчадие ада" magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу