-Малика-

Муж любит мою семью больше, чем меня

276 сообщений в этой теме

Автор, я не очень поняла. После того, как он с лёгкой руки "позволил" уволиться, он целиком и полностью Вас содержит?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:07)
QUOTE(Искра @ Jan 5 2016, 09:59)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:45)
Dejavy, со стороны это выглядит жутко, но это же временно, ну 3 месяца мы поживём ещё в таком темпе раздельно, если не разойдёмся, а дальше я уверена, что всё образумится. Осталось только мужа попросить за слова отвечать и всё-таки вспомнить, что он глава семьи, нашей семьи, а с мамой ему потом жить не надо, надо жить со мной.

Что то все у вас в кучу, автор... И ипотеку хотите , но претендовать на кв не хотите , и вам ничего не надо, вся такая удобная...
Пытаетесь быть на позитивной волне , но что т не очень получается.
Муж ваш балобол какой т получается... huh.gif

И уж пардоньте, но разъезжаться перед свадьбой это странно мягко говоря. Люди наоборот съезжаются.

Так я вчера поревела, сегодня пытаюсь быть на позитиве, да - плохо выходит.
Точно "удобная" - вообще по сути ничего от мужчины не надо: люби, поддерживай морально и не давай в обиду, а он с этим справиться не может.
Но то, что мужчина должен привести к себе в дом жену - это мои заскоки, по-другому, я его уважать то не буду. Иногда женщины к себе в квартиру приводят жить, но это совсем не мой вариант. (принцип, есть принцип)
Так мы съехали со съёма, у него было желание заново съехаться, но пока я без работы - съём и все бытовые расходы он не потянет.

Весело вобще. А че ж он вас увольняца то просил huh.gif щас как бЭ кризис, Людей сокращают.
Сам он вас не тянет. Декрет ваш тож не потянет получается. Но ипотеку брать собрался.
Вам по сколько лет? Свадьба за чей счет была?

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Jan 5 2016, 10:11)
Ой Автор. Разводитесь,  пока ни детей, ни имущества
у вас инфантил - это раз. Два - он никогда не будет Вас защищать.
Все равно разбежитесь, только потом сложнее будет

Эх, вот такое же мнение в точности у меня было вчера. cry.gif
Инфантил, маменькин сынок, фанерка какая-то, а не защитник.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 10:09)
QUOTE(aramel @ Jan 5 2016, 10:02)
Автор, а квартиру вы уже выбрали? Вы уже построенную смотрите (вторичку)? С ремонтом?
Вы участвуете в выборе?

Да, выбрали, новостройку с полной отделкой, и в банк сходили, и список документов муж собирает. Все эти вопросы решаем сообща.
По идее на мебель и простой ремонт денег надо, но тут не проблема, вместе будем жить, обустроимся, всё купим, обставим... "Москва не сразу строилась"

Ну значит сразу вьехать получится? Это самое главное, а то еще ждать неизвестно сколько совсем грустно.

Поделиться сообщением

-Малика-, с одной стороны мужу в уши льет ваша мама, с другой - его мама. А вы-то там где?
Конечно муж поддержал ваше увольнение. Ему не нужна жена, которая в 11 вечера приходит. Ему нужны щи-борщи по расписанию.
Получается, что вы примерно год будете жить раздельно. Первый год совместной жизни. Ну я сильно за вас порадуюсь если вы не разведетесь после этого, а начнете долгую и счастливую совместную жизнь.
В теме про свекровей девушки такие жутики рассказывают и ничего, мало кто разъезжается с мужем, понимая, что терпят свекровь временно и ради общей цели.

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 5 2016, 10:11)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 05:11)

(добавлю, что вместе мы не живём, так как квартирный вопрос не решён и жить нам негде). Вчера сидели семейным кругом и все родственники скопом начали говорить, что у меня жуткий характер, что мой муж бедный-несчастный меня терпит и вообще я целых 2 месяца без работы сижу-лоботряска и кучу негатива вылили, он только сидел слушал это всё и улыбался. Я расплакалась и убежала, а он остался сидеть там, как ни в чём не бывало.  cry.gif

вот прям точно так все и было, особенно выделенное?

Всё точно так и было sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Jan 5 2016, 10:12)
Автор, я не очень поняла. После того, как он с лёгкой руки "позволил" уволиться, он целиком и полностью Вас содержит?

Старается как может.
Не тот уровень, к которому я привыкла, но голодом не сижу, босая не хожу.

Поделиться сообщением

Всё точно так и было  sad.gif

а потом он как то это объяснил? пришел к вам позже? вы его спрашивали, что это было?

Поделиться сообщением

спрашивали, наверное, а у мужа своя-то семья есть?
али он сирота, что к теще каждый день таскается dry.gif
я б за такого не пошла wacko.gif

Поделиться сообщением

Искра, ему 30 в этом году, мне 27. Свадьба была скромная - оплачивал муж.
Декрет то он точно не потянет, я и не рвусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 5 2016, 10:16)

а потом он как то это объяснил? пришел к вам позже? вы его спрашивали, что это было?

Автор уже написала, что на этом все и закончилось. Он ничего больше не сказал типа так и надо (автор правда считает, что он решил подождать пока истерика типа пройдет). И вот сегодня они только после этого увидятся и поговорят....

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:16)

Старается как может.

Он вам сам сумму выдает какую хочет? Или вы ему называете сколько надо дать?

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 5 2016, 10:16)

Никак. Сказал, что не думал, что я так отреагирую болезненно на это, попросил прощения вот сегодня. Я сижу думаю... Так как, если это повторится, то мне на фиг такой муж не нужен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Jan 5 2016, 10:17)
спрашивали, наверное, а у мужа своя-то семья есть?
али он сирота, что к теще каждый день таскается dry.gif
я б за такого не пошла wacko.gif

У него мама, которая его обожает, он там глава семьи, поддержка и опора, ещё и маму содержит (но это уже другая история)

Поделиться сообщением

QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:17)
Искра, ему 30 в этом году, мне 27. Свадьба была скромная - оплачивал муж.
Декрет то он точно не потянет, я и не рвусь.

Да уж. Интересно что будет если вы детей захотите то.
Если он вас без ипотеки не тянет уже.

Поделиться сообщением

У меня была подобная ситуация.Моя мама в моей муже души просто не чаяла,тоже постоянно с ним заодно,обсуждали какая я плохая,какой у меня вредный характер и тд.Сейчас мы уже в разводе,а они до сих пор общаются и бывает часто такое что он у нее живет wacko.gif В вашей ситуации меня больше смутило что он вас не защищал

Поделиться сообщением

-Малика-, а вы можете запретить ему общаться с вашими родственниками? Вот прям запретить.
Или общаться только в вашем присутствии или никак. Он послушает вас или опять будет врать, как думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Jan 5 2016, 10:18)
QUOTE(-Малика- @ Jan 5 2016, 11:16)

Старается как может.

Он вам сам сумму выдает какую хочет? Или вы ему называете сколько надо дать?

Даёт сколько может, если не хватает, то я прошу.
Но я честно в эти 2 месяца особо себе никаких хотелок не покупаю - хватает на самое необходимое, но хочу очень на работу и сама зарабатывать, ибо так не очень нравится жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ Jan 5 2016, 10:21)
-Малика-, а вы можете запретить ему общаться с вашими родственниками? Вот прям запретить.
Или общаться только в вашем присутствии или никак. Он послушает вас или опять будет врать, как думаете?

Запрещать глупо

Поделиться сообщением

Автор, у меня была ситуация на каком-то семейном обеде как у Вас давным давно, я до сих пор вздрагиваю, как вспоминаю, и до сих пор фу от тогдашнего мужика. А тоже все с моей маман дружить рвался.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.