Баба Йога

Мужчина безразличен к моим проблемам

85 сообщений в этой теме

Так уж сложилось, что трудности свалились на меня все разом, в конце декабря. Сперва я осталась совсем без накоплений, так как пришлось все вложить в крупную покупку (по просьбе родителей), из-за этого я осталась без отпуска (ехать просто не на что), затем после небольшого конфликта на работе директор предложил искать новое место. Настроения перед новым годом не было вообще.

Есть у меня любовник. Сперва полгода дружили, потом дружба переросла в секс. Нормальный мужик, нудноватый, без искры, но с головой. Встречаемся раз-два в неделю, общаемся в основном по вацапу, познакомились через общих друзей. Ему 40, в разводе, мне 31, замужем не была. Почему-то тут, на форуме, это важно.
Я не ожидала от него, что он бросится разгребать мои проблемы, едва почуяв неладное (в подробности не вдавалась, но о трудностях написала), но его безразличие меня неприятно удивило. И то, что он отказался ко мне приехать (он в Москве, я в Подмосковье, от него минут 30-40 на машине, по тому же шоссе). Сослался на то, что уже выпил пива, но блин, есть автобус, электричка, такси... Мелочь, конечно, но меня это задело. И в новогоднюю ночь, когда он тусил со знакомой компанией, а я уныло пила шампанское с родителями, суть его звонка сводилась к одному: "Желаю, чтобы твои проблемы закончились, и ты опять стала веселая и с хорошим настроением!" То есть я — шут?.. Предложил сегодня вечером встретиться (читай — к нему приехать), я ответила, что сегодня мне надо дома переночевать (и это правда, так как я пью таблетки, которые нельзя пропускать, а они дома остались). Ответил, что что-нибудь придумаем. Не знаю, что он там хочет придумать, но я уже дома. Одна.

Я не знаю, чего хочу сейчас от форума. Может быть, мозг мне вправить? Я понимаю, что проблема с работой решаема, такую зарплату я вряд ли найду, но предложения есть, и уже есть приглашения на собеседования. Я понимаю, что накопления ко мне вернутся примерно через полгода, надо только потерпеть чуть-чуть, а там и любимая Азия совсем близко. Но вот мужика понять мне сложно. Ему, похоже, пофиг. Он не вкладывает в меня деньги, время и силы, тусит где-то ещё, и хочет, чтобы Была "веселой, как обычно". Или нынче это — нормально? Я знаю, что у него больше никого нет, хоть в этом я могу быть уверена.

Заранее спасибо за мнения. Пусть они будут жесткими, но отрезвляющими.

Поделиться сообщением

Баба Йога, подарком на НГ послужило его телефонное поздравление? Ну так у вас всегда был такой формат отношений, без внимания к проблемам, с чего бы вдруг отношению мужчины поменяться, в его-то жизни потрясений не произошло. Прямо попросите денег!

Поделиться сообщением

Баба Йога, в вашем посте для вас уже есть ответ. Мужик ничего в вас не вкладывает, тусит, с кем и где хочет. Ваши отношения для него-лёгкое и необременительное времяпровождение. Для кого-то это нормально, для кого-то нет. Вам похоже, не нравится. Сворачивайте потихоньку, лучше он вряд ли станет относится, а вы нервы и время зря потратите.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Jan 4 2016, 23:43)
Баба Йога, подарком на НГ послужило его телефонное поздравление? Ну так у вас всегда был такой формат отношений, без внимания к проблемам, с чего бы вдруг отношению мужчины поменяться, в его-то жизни потрясений не произошло. Прямо попросите денег!
Да, подарок, по сути, такой. Впрочем, я ему тоже ничего купила.
Мы как бы общались и разговаривали, помимо того, чтобы ахаться, и были какие-то беседы за жизнь...
Денег, сколько бы я ни попросила, придется потом отдать. Что-то в этом есть унизительное.
QUOTE(РЭМ @ Jan 4 2016, 23:44)
Баба Йога, в вашем посте для вас уже есть ответ. Мужик ничего в вас не вкладывает, тусит, с кем и где хочет. Ваши отношения для него-лёгкое и необременительное времяпровождение. Для кого-то это нормально, для кого-то нет. Вам похоже, не нравится. Сворачивайте потихоньку, лучше он вряд ли станет относится, а вы нервы и время зря потратите.
Возможно ли это потихоньку свернуть, если уже завертелось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Баба Йога @ Jan 4 2016, 23:33)
Есть у меня любовник. Сперва полгода дружили, потом дружба переросла в секс. Нормальный мужик, нудноватый, без искры, но с головой.
...
Но вот мужика понять мне сложно. Ему, похоже, пофиг. Он не вкладывает в меня деньги, время и силы, тусит где-то ещё, и хочет, чтобы Была "веселой, как обычно". Или нынче это — нормально? Я знаю, что у него больше никого нет, хоть в этом я могу быть уверена.

А что вы хотите от любовника? Любовник - это просто с удовольствием потрахацо. Хотите чего то большего - заведите любимого.

Поделиться сообщением

Баба Йога, а когда плюют на твоё бедственное положение, это не унизительно?
Вы сейчас с нами тоже за жизнь разговариваете, и что ))) это самое лёгкое, иллюзия близости.

Поделиться сообщением

По всему видно, что у вас отношения для удовольствия, т е не серьезные, в которых не предусмотрено решение проблем и преодоление трудностей, увы....

Поделиться сообщением

Ну таки да... вы не шут, но вас ценят за хорошую постель и хорошее настроение. Проблем у всех своих хватает, чужие никому не нужны. Вы же не в отношениях и не особо друзья

Поделиться сообщением

QUOTE(Баба Йога @ Jan 4 2016, 23:55)
Возможно ли это потихоньку свернуть, если уже завертелось?

"Ничего нет невозможного для человека с интеллектом":) Не хотите потихоньку, сверните быстро. Можете и дальше встречаться, только ни на что кроме потрахушек не рассчитывайте.
И не надо ничего просить, это действительно очень унизительно, особенно после фразы про "будь веселой".

Поделиться сообщением

Вы явно серьезнее относитесь к Вашим отношениям, чем он. Для него это способ необременительно провести время = секс. А болтать в вотсапе - что может быть проще...

Если Вам такой вариант не подходит, шлите его в сад.

Поделиться сообщением

Очевидно, что Вы ему не нужны. А любовницу хочеися видеть только веселой, это да.
А что вы хотите от мужчины? Может стоит свернуть общение м поискать более заинтересованного?

Поделиться сообщением

Мужчину в пень

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jan 5 2016, 00:11)
Мужчину в пень

Натурально. Но поскольку его все равно в пень, можно на нем потренироваться просить деньги, или выносить мозг за невнимание, или потренировать прочие полезные навыки. Или потроллить, что у вас почему-то пришли положительные анализы на какое-нибудь заболевание. которое могло ему передаться. Пусть станет не таким беззаботным.

Поделиться сообщением

Он не считает вас даже любовницей получается, вот и не считает нужным как-то решать ваши проблемы. Если вас секс устраивает то почему нет, но нельзя его считать тогда своим партнёром или любовником.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayadera @ Jan 5 2016, 01:20)
QUOTE(Aureliane @ Jan 5 2016, 00:11)
Мужчину в пень

Натурально. Но поскольку его все равно в пень, можно на нем потренироваться просить деньги

Тоже так рассуждаю. А то даже в таких незначительных отношениях Вы, Автор, на его пренебрежение никак не среагировали, ну видимо ждёте, когда натурально кушать нечего будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jan 4 2016, 23:44)

Вот ППКС!У вас СБО в чистом виде.
Недавно на форуме кто-то сказал,что НГ индикатор отношений.И что он вам показал?
Автор,у меня были точно такие же "отношения",я и тему создавала,как СБО в другую плоскость перевести,а все было практически слово в слово как у вас.А никак.Если само не перейдет (читай-М проявит инициативу), то абс никак, ждать что все изменится бес-по-лез-но.
Тут 2 варианта -или расставаться, или принимать это СБО как данность,ничего не делать и оставить как есть.Но т.к. вы хотите большего,чем СБО, то остается только первый вариант no.gif

Поделиться сообщением

Ну так у вас просто лайт(отношения без обязательств)чего же вы хотели.Вы ему только в качестве развлечения нужны

Поделиться сообщением

Если необременительные отношения с любовником не приносят радости, проще их завершить, чем терзаться догадками, отчего он не решает ваших проблем.

Все очевидно: потому что ему плевать и у него есть более интересные занятия. brows.gif

Глубоко убеждена, что все отношения без обязательств должны приносить удовольствие и радость, иначе они совершенно нецелесообразны.

Поделиться сообщением

А нафига вам такой любовник?
Мне как-то бывший любовник не стал помогать с маньячным поклонником. После он сразу стал бывшим. Не жалела никогда. На его место быстро нашелся другой и заботливый.
Вообще когда на голову сыплются неприятности нужно все менять в жизни радикально.
У ввс сейчас прекрасная возможность начать новый год с чистого листа wink.gif

Поделиться сообщением

Автор, вам хочется от этого мужика большего чем просто переспать и разойтись?
Дело ваше, но я бы не стала даже в лайтах иметь таких мужиков у которых, если попросишь, еще и отдавать придеться...В чем от него лично вам профит, он Бог секса? Судя по вашим постам, лайты вы уже переросли и пора нормальные отношения заводить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу