Lionness

Обожаю пазлы

10918 сообщений в этой теме

QUOTE(Летающая мята @ Jan 8 2016, 19:37)
Работать хотят - не хотят - свой выбор fegh.gif

вроде там очень много приезжих работает и стремится там работать потому что платят хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 8 2016, 17:30)
QUOTE(Девушка-Осень @ Jan 8 2016, 19:01)
Вот с прошлого года снова решила взяться  yes.gif
Из недавних собирали с подружкой ещё звездную ночь Ван Гога, но так и не осилили её  biggrin2.gif. Все-таки одной мне больше нравится собирать, лучше сосредоточиться получается))

а что еще собирала?

Названия сейчас точно не скажу, но из приличных размеров маяк (Стэп) собрала и пазл с собакой (Касторлэнд). Больше наверное и нечем похвастаться)

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Осень @ Jan 8 2016, 20:19)
маяк (Стэп) собрала и пазл с собакой (Касторлэнд). Больше наверное и нечем похвастаться)

shuffle.gif Надя, ну теперь ты к нам забегай, мы тут все теплой компанией сидим и тыкаем biggrin.gif вдвоем реально сложно собирать, одной как-то лучше yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 8 2016, 17:52)
вроде там очень много приезжих работает и стремится там работать потому что платят хорошо  yes.gif

Именно yes.gif там средняя зп около 5 тыс баксов, эххх rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 8 2016, 21:02)
вроде там очень много приезжих работает и стремится там работать потому что платят хорошо  yes.gif

в месяц?

Это сколько паззлов можно купить magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 8 2016, 19:59)
QUOTE(Летающая мята @ Jan 8 2016, 21:02)

в месяц?

Это сколько паззлов можно купить magic.gif

Начала писать то же самое и увидела твой ответ biggrin2.gif
Вот что значит, пазломышление biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Осень @ Jan 8 2016, 18:19)
Из недавних собирали с подружкой ещё звездную ночь Ван Гога, но так и не осилили её  biggrin2.gif. Все-таки одной мне больше нравится собирать, лучше сосредоточиться получается))

а что еще собирала?

Названия сейчас точно не скажу, но из приличных размеров маяк (Стэп) собрала и пазл с собакой (Касторлэнд). Больше наверное и нечем похвастаться)

hi.gif я Катя. Обычно период "нечем похвастаться" длится несколько дней, потом, пообщавшись тут, начинаешь решать другую проблему - куда рассовать нахапанное magic.gif

Поделиться сообщением

Меня задолбала раскраска, не хочу красить, хочу тыкать biggrin2.gif офф - ни-ко-гда не берите раскраски от Белоснежки wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 8 2016, 18:21)
QUOTE(Девушка-Осень @ Jan 8 2016, 20:19)
маяк (Стэп) собрала и пазл с собакой (Касторлэнд). Больше наверное и нечем похвастаться)

shuffle.gif Надя, ну теперь ты к нам забегай, мы тут все теплой компанией сидим и тыкаем biggrin.gif вдвоем реально сложно собирать, одной как-то лучше yes.gif

Буду стараться наведываться почаще shuffle.gif У меня главная проблема это нехватка времени, весь прошлый год в будни работа, в выходные ремонт. В этом должно быть посвободнее smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 8 2016, 22:58)

а что еще собирала?

hi.gif я Катя. Обычно период "нечем похвастаться" длится несколько дней, потом, пообщавшись тут, начинаешь решать другую проблему - куда рассовать нахапанное magic.gif

Приятно познакомиться flowers1.gif
Видимо так и есть! Сегодня полдня просидела в инете, столько всего хочется, что глаза разбегаются, осталось определиться))

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 8 2016, 22:59)
Меня задолбала раскраска, не хочу красить, хочу тыкать biggrin2.gif офф - ни-ко-гда не берите раскраски от Белоснежки wacko.gif

Это не знаю, что за зверь, брала чтобы на одной стороне самой рисовать, на другой красить bb.gif

Поделиться сообщением

Ладно тебе smile.gif Я раскрашивала Белоснежку, очень даже smile.gif

QUOTE(Девушка-Осень @ Jan 8 2016, 23:11)
QUOTE(WhiteCrow @ Jan 8 2016, 22:58)

а что еще собирала?

Приятно познакомиться flowers1.gif
Видимо так и есть! Сегодня полдня просидела в инете, столько всего хочется, что глаза разбегаются, осталось определиться))

Составляй список хотелок и выкладывай, мы здесь любим такие вещи читать bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 8 2016, 23:29)

Это не знаю, что за зверь, брала чтобы на одной стороне самой рисовать, на другой красить bb.gif

Не, я про раскраски по номерам smile.gif

Поделиться сообщением

Poets of the Fall, я просто приучена к Хоббарту с четкими границами, яркими красками в запаянных тюбиках и тугому холсту. Открыла Белоснежку - краски в банках, почти все просвечивают, ложатся отвратно, холст провисает. Но самое интересное - неопознанные участки вообще без номеров biggrin2.gif повелась на картинку, дебильна на редкость, завтра покажу laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки,здравствуйте.
Может не в тему,но не посоветуете интернет-магазины с большим выборов пазлов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Poets of the Fall @ Jan 8 2016, 23:26)
Вот что значит, пазломышление  biggrin2.gif

угу, сразу в голове счетчик включился biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 9 2016, 00:59)

надо было брать с собой bb.gif

ты когда домой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 9 2016, 07:35)
QUOTE(WhiteCrow @ Jan 9 2016, 00:59)

надо было брать с собой bb.gif

ты когда домой?

Завтра утром sad.gif

Поделиться сообщением

Как страшно жить blink.gif
Я сегодня в 30 градусный мороз таки дотащила свою тушку до бассейна, уже подошла к самой чаше, и тут на потолке раздаётся треск и начинают оттуда падать куски льда, это всё прямо у меня перед носом shutup.gif То есть вот два шага и меня бы больше тут не было. Мы с бассейным мальчиком вот так blink.gif blink.gif стоим, потом он поржал, что вот как у нас посетителей встречают biggrin2.gif
Теперь по теме, вчера у меня был день лени, я вот вообще ни фига не делала, валялась на диване и прихлёбывала Бэйлис blushing.gif Даже биатлон смотрела вполглаза. И мои паззлособирательства состояли из того, что я просто разобрала старые паззлы, достала две новые коробки и водрузила их на кухне biggrin2.gif
Сегодня не хочу так беспонтово просирать время, с утра в бассейне была, сейчас буду потихоньку разбирать чемодан, потом биатлон и начну хотя бы с сортировки деталек на рамки bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 9 2016, 00:12)
Не, я про раскраски по номерам smile.gif

Ну да, это я тупанула biggrin2.gif
Потом выложи результат, интересно shuffle.gif
А почему не можешь тыкать? Я наверно что-то пропустила unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу