Lionness

Обожаю пазлы

10918 сообщений в этой теме

QUOTE(Dejavy @ Jan 5 2016, 20:33)
QUOTE(Poets of the Fall @ Jan 5 2016, 21:59)
Девочки, фокусница, WhiteCrow, как ваши дела? Как каникулы?

Настю, Снежный ангел, совсем потеряли sad.gif

да, девочки что-то молчат unsure.gif

Я залечила зуб, подстриглась и сходила на мульт smile.gif
shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 5 2016, 22:44)
shutup.gif

facepalm.gif хвои переел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 5 2016, 20:59)
shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 5 2016, 21:03)
QUOTE(Dejavy @ Jan 5 2016, 20:59)
shutup.gif

Может сейчас того, полнолуние? fegh.gif Что за обострение facepalm.gif

Поделиться сообщением

А у меня хорошая новость, ура-ура clap.gif

Закупка с немецкого сайта не подвела, и мои пазлики уже едут ко мне girl_happy.gif
Главное теперь, чтобы наша почта оперативно сработала smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 5 2016, 23:03)

так главное в семейные праздники huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Poets of the Fall @ Jan 6 2016, 01:02)
А у меня хорошая новость, ура-ура  clap.gif

Закупка с немецкого сайта не подвела, и мои пазлики уже едут ко мне  girl_happy.gif

girl_happy.gif значит скоро будут твои хвасталки тут - ждем flowers1.gif wink_kiss.gif

Еще будешь заказывать?

Поделиться сообщением

Доброе утро! ruther2.gif
QUOTE(Dejavy @ Jan 5 2016, 18:23)
QUOTE(VVV83 @ Jan 5 2016, 19:13)
Как ты это делаешь? Как находишь столько времени?  wacko.gif  научи, а?  cry.gif  biggrin2.gif
Пазл интересный! Тоже на него засматривалась  ruther2.gif

встаю утрами в 6-7 - собираю. Ну и днем в ребенкин сон, когда как получается - от часа до полутора часов bigwink.gif Больше времени нет. Когда все спят что еще делать то bigwink.gif

Ты знаешь, на самом деле неплохая фирма, можно собирать, сюжеты отличные у них просто, я не пожалела что еще 3 паззла купила этой фирмы. Были бы деньги взяла б еще другие biggrin.gif

Бери, по идее 500 рублей (на риде до сих пор он кстати по этой цене) не так дорого, если учесть что на Озоне они по 1300 blink.gif Можно например зарегиться на мужа, я тебе еще код на 15% скидку дам (на первый заказ). bigwink.gif

вставать рано это не про меня, да и стоит мне встать, как сразу и сын просыпается fegh.gif Днем редко получается, куча других дел находится. Вообщем, собирать мне по вечерам biggrin.gif

За преложение скидки спасибо, но я пока дождусь хотя бы первого заказа от них yes.gif
QUOTE(Poets of the Fall @ Jan 5 2016, 20:59)
Эх, вечером опять посиделки намечаются, снова не удастся потыкать  sad.gif Теперь возлагаю надежды на завтра  shuffle.gif

Зачем-то зашла на рид (Наташ, это все ты  brows.gif ), несколько пазлов прям приглянулись, но куда мне, скоро из ушей полезет  wacko.gif
Буду держаться, и точка!  tongue.gif

У меня тоже два дня гости. Вчера с сестрой мужа развлекались, играя в Дженгу и Детский скраблл, после чего решили, что надо приобрести взрослый biggrin2.gif

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 5 2016, 21:44)
QUOTE(Dejavy @ Jan 5 2016, 20:33)
QUOTE(Poets of the Fall @ Jan 5 2016, 21:59)

да, девочки что-то молчат unsure.gif

Я залечила зуб, подстриглась и сходила на мульт smile.gif
shutup.gif

совсем обалдел wacko.gif facepalm.gif

QUOTE(Poets of the Fall @ Jan 6 2016, 00:02)

Закупка с немецкого сайта не подвела, и мои пазлики уже едут ко мне  girl_happy.gif

как здорово! поздравляю! А у тебя там много?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 6 2016, 08:11)
QUOTE(Poets of the Fall @ Jan 6 2016, 01:02)

girl_happy.gif значит скоро будут твои хвасталки тут - ждем flowers1.gif wink_kiss.gif

Еще будешь заказывать?

Не, не буду.
Денег все это не мало стоит в итоге, ждать долго, а своих запасов, сама знаешь, сколько fegh.gif

Только если когда-то мои залежи закончатся и захочется чего-то супер редкого brows.gif

Поделиться сообщением

VVV83, там 3 или 4 пазла должно быть, насчёт одного не знаю, был ли в наличии во время заказа smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки! С Новым годом и Рождеством!
Вопрос к тем (а может и ко всем), у кого есть коврик для сборки паззлов. У кого какой?
Хочу приобрести, но потерялась в разнообразии huh.gif ну, по размеру мне нужен до 1000

зы. или вообще можно купить кусок мягкого фетра? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VVV83 @ Jan 6 2016, 12:23)
вставать рано это не про меня, да и стоит мне встать, как сразу и сын просыпается  fegh.gif Днем редко получается, куча других дел находится. Вообщем, собирать мне по вечерам  biggrin.gif

А вы вместе спите?

Когда к тебе заказик придет с Рида? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Poets of the Fall @ Jan 6 2016, 13:00)
Не, не буду.
Денег все это не мало стоит в итоге, ждать долго, а своих запасов, сама знаешь, сколько  fegh.gif

Только если когда-то мои залежи закончатся и захочется чего-то супер редкого  brows.gif

еще знаешь, наверно сейчас такой риск - опять как сделают всем посылкам стопы из-за нашей внешней политики facepalm.gif как у вас с Турцией было no.gif

Поделиться сообщением

ну вот собственно бабочки

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Jan 6 2016, 13:58)
Вопрос к тем (а может и ко всем), у кого есть коврик для сборки паззлов. У кого какой?
Хочу приобрести, но потерялась в разнообразии huh.gif ну, по размеру мне нужен до 1000

привет flowers1.gif у нас вроде на коврике никто не собирает connie_tap.gif ну или я позабыла - обычно либо на полу, либо на фанере\оргалите либо у Вики есть чудо-планшет shuffle.gif

Может Степовский?

Поделиться сообщением

Dejavy, у меня просто основная задача - это периодически его убирать, так как собирать негде. Использую кухонный стол huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, в номинации чумовой Дед Мороз года победила Катя rolleyes.gif

Сегодня получила от нее посылку. Нет, посылище-кулечище. Ладно хоть мужа сегодня нет, мелкая в кое то веки у бабушки, я одна поехала на машине на почту от родителей (и благо что на машине) и мне выносят огромный куль blink.gif просто нереально тяжелый так то blink.gif Как этот хрупкий человечек все перла до ПО - загадка wink_kiss.gif

Что в пакете? 6, 6, Карл, коробок!!! В пакете для почты biggrin.gif все расфасовано не хуже паззлов - догадайся где что лежит biggrin.gif

Первая - лаванда shuffle.gif принимаю эстафету bb.gif
user posted image

спасибо за 2 пакета - мне так реально собрать ее wink_kiss.gif

Потом Триша, старенькая. но зато такая редкая rolleyes.gif
С помощью Кати у меня вроде есть ВСЯ Триша какая есть в Касторе biggrin.gif спасибо. милая wink_kiss.gif
user posted image

Тетю в желтом узнаете? Как она прям в гости к тете в розовом приехала lol.gif и как мы синхронно купили lol.gif
user posted image

Спасибо, Катя, у меня теперь есть все желанные тети, в красном слишком трудна laugh.gif

ну и Москва shuffle.gif открыла ее уже, боже как пахнет свежий Кастор sla.gif sla.gif sla.gif так бы сунула нос в коробку и сидела shuffle.gif а какие детальки - как будто еще непропеченные - новенькие-новенькие sla.gif sla.gif sla.gif

сижу вот рамку собираю, не смогла удержаться wink_kiss.gif
user posted image

И классная открыточка shuffle.gif в ней написана история посылки wink_kiss.gif

Катюша, спасибо тебе за такой куличище, просто нереально как ты смогла все мне отправить и так все нравится sla.gif sla.gif спасибо, солнышко, прям реально Новый год продолжается shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Jan 6 2016, 15:11)
Dejavy, у меня просто основная задача - это периодически его убирать, так как собирать негде. Использую кухонный стол huh.gif

у меня тоже негде, фанера раньше лежала под кроватью, сейчас на окне bigwink.gif

Почитай вот тут - может что прояснится bb.gif
http://forum.puzzler.su/viewtopic.php?f=35&t=156

тут вообще много по таким штукам bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Jan 6 2016, 12:58)

Привет! И тебя с праздниками! flowers1.gif
Коврик в меня есть, но он до 3000, фирма кажется Джамбо, если не ошибаюсь. Ещё есть планшет для сборки Равенсбургер, он до 1000. В принципе и то и то удобно, но если только до 1000, то я за планшет yes.gif
QUOTE(Dejavy @ Jan 6 2016, 14:04)
QUOTE(VVV83 @ Jan 6 2016, 12:23)
вставать рано это не про меня, да и стоит мне встать, как сразу и сын просыпается  fegh.gif Днем редко получается, куча других дел находится. Вообщем, собирать мне по вечерам  biggrin.gif

А вы вместе спите?

Когда к тебе заказик придет с Рида? shuffle.gif

Нет, сын спит в своей кроватных другой комнате, но когда кто-то просыпается он чучствкетэто какой то пятой точкой и тоже просыпается, а чаще ещё и раньше нас просыпается fegh.gif
Заказ только 12 числа обещают выслать, так как коктейлей нет на складе и они их ждут yes.gif

Поделиться сообщением

Dejavy, сколько красоты sla.gif sla.gif sla.gif

QUOTE($JOY$ @ Jan 6 2016, 11:58)

У меня 2 степовских коврика, довольна, без претензий yes.gif
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу