Lionness

Обожаю пазлы

10918 сообщений в этой теме

QUOTE(Винтажная @ Jan 9 2016, 01:49)
Девочки,здравствуйте.
Может не в тему,но не посоветуете интернет-магазины с большим выборов пазлов?

Почему, вся тема о паззлах biggrin.gif
Озон
Вайлдберрис
Шопудачи
Рид
Это так, навскидку

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 9 2016, 14:16)
QUOTE(Винтажная @ Jan 9 2016, 01:49)
Девочки,здравствуйте.
Может не в тему,но не посоветуете интернет-магазины с большим выборов пазлов?

Почему, вся тема о паззлах biggrin.gif
Озон
Вайлдберрис
Шопудачи
Рид
Это так, навскидку

добавлю

Лабиринт

Май шоп ру

Бабабду ру

Май тойс

Тут главное смотреть, чтоб не только скидка была, но и доставка не била по кошельку bigwink.gif

А вообще мы тут регулярно делаем ссылки на акции yes.gif

Поделиться сообщением

Девы, я карту собрала. Но фото пока не будет наверно. unsure.gif ну или позже ибо мой ноут сегодня наверно окончательно сдох biggrin.gif

Муки выбора сейчас - что собирать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 9 2016, 13:31)
Тут главное смотреть, чтоб не только скидка была, но и доставка не била по кошельку  bigwink.gif

Вот есть вроде неплохой сайт хобби-паззл. Но условия выгодны только для Москвы facepalm.gif

Поделиться сообщением

Где же Оля и Настя? Вика тоже почти не заходит no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 9 2016, 15:32)
Тут главное смотреть, чтоб не только скидка была, но и доставка не била по кошельку  bigwink.gif

Вот есть вроде неплохой сайт хобби-паззл. Но условия выгодны только для Москвы facepalm.gif

да. паззлы там крутейшие thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 9 2016, 12:15)
QUOTE(WhiteCrow @ Jan 9 2016, 00:12)
Не, я про раскраски по номерам smile.gif

Ну да, это я тупанула biggrin2.gif
Потом выложи результат, интересно shuffle.gif
А почему не можешь тыкать? Я наверно что-то пропустила unsure.gif

Не взяла пазлы с собой smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 9 2016, 22:45)
https://pp.vk.me/c625224/v625224131/493f4/EUP7IyzmDpA.jpg
Моя дебильная раскраска laugh.gif

Такое чувство, что кролик-закормыш ел сало, а не морковку magic.gif прикольная shuffle.gif Это чем раскрашивают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 9 2016, 20:47)
QUOTE(WhiteCrow @ Jan 9 2016, 22:45)

Такое чувство, что кролик-закормыш ел сало, а не морковку magic.gif прикольная shuffle.gif Это чем раскрашивают?

Акрил smile.gif у меня мама увлекается, я раньше тоже красила, а эту из-за картинки мне подруга подарила biggrin2.gif
Заказала себе еще антистресс-раскраски rolleyes.gif буду красить

Поделиться сообщением

Всем ночной привет! girl_happy.gif

QUOTE(Dejavy @ Jan 9 2016, 14:35)
Где же Оля и Настя? Вика тоже почти не заходит  no.gif

Вика тут, только из-за праздников и гостей успеваю вас только читать. Жду-не дождусь когда же эти праздники кончатся magic.gif

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 9 2016, 21:45)

Я сейчас таким зайцем ощущаю - который не может больше есть facepalm.gif magic.gif

Правда за вчера/сегодня собрала Монстрика sla.gif
user posted image
Какой же он классный! Получила огромное удовольствие от сборки sla.gif wub.gif Сейчас вот в раздумьях что собрать, то ли мочалку, то ли кота блохастого biggrin.gif Это был мой первый Heye! Всем понравился, кроме сцепки yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 9 2016, 14:32)

Выбор у них и правда шикарный yes.gif Мне доставка в 350 руб. обошлась, не так дорого если сразу несколько пазлов заказывать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Новеньким девочкам добро пожаловать! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VVV83 @ Jan 10 2016, 03:02)
Правда за вчера/сегодня собрала Монстрика  sla.gif
user posted image
Какой же он классный! Получила огромное удовольствие от сборки sla.gif  wub.gif  Сейчас вот  в раздумьях что собрать, то ли мочалку, то ли кота блохастого  biggrin.gif  Это был мой первый Heye! Всем понравился, кроме сцепки  yes.gif

зубик прекрасен thumbsup.gif ruther2.gif

Поделиться сообщением

VVV83, ой, мочалка с тапочками собралась sla.gif собирай кота пока, а то концентрация мочалок превышена будет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет hi.gif

На вчерашний день выпала из жизни biggrin.gif Столько было планов и дел, в итоге проспала до 12 (чтоб я, да до 12 wacko.gif небывалое дело, мне ж всегда времени на сон жалко bleh.gif ), полдня ходила сонная, то ела, то пялилась в телевизор, то опять ела biggrin.gif В общем ничего из намеченного не сделала, весь день была лентяйкой.
Но зато появилось несколько часов на пазл, и вот smile.gif

user posted image

Ах, какой он замечательный wub.gif

Dejavy, Наташенька, спасибо тебе еще раз огромное! flowers1.gif Чудо, а не пазл smile.gif

Сегодня работаю, а завтра начну хатберовскую карту girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 9 2016, 00:15)
Poets of the Fall, я просто приучена к Хоббарту с четкими границами, яркими красками в запаянных тюбиках и тугому холсту. Открыла Белоснежку - краски в банках, почти все просвечивают, ложатся отвратно, холст провисает. Но самое интересное - неопознанные участки вообще без номеров biggrin2.gif повелась на картинку, дебильна на редкость, завтра покажу laugh.gif

Хоббарт - да, среди раскрасок на холсте в общем-то лидирует по качеству. А уж в соотношении с ценой и выбором сюжетов тем более smile.gif
Для меня его краски в тюбиках были как раз более непривычны: я ж начинала раскрашивать с картона, а там везде краски в баночках, привыкла. А потом бац, и тюбики smile.gif Но мне понравилось yes.gif

Вот насчет Белоснежки я удивлена все-таки: у меня почти ничего не просвечивало, краски ложились хорошо, а уж провисающего холста и в помине не было. Странно, как же так facepalm.gif

QUOTE(WhiteCrow @ Jan 9 2016, 20:45)

Я такую даже и не видела bleh.gif Хотя изучала тогда сюжеты вдоль и поперек.

Я вот такую Белоснежку рисовала:

user posted image

Своеобразный рисунок, но он мне прям запал.
Хотя на такую картинку надо, конечно, издалека смотреть, вблизи как будто сплошные пятна bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 9 2016, 12:12)
Как страшно жить blink.gif
Я сегодня в 30 градусный мороз таки дотащила свою тушку до бассейна, уже подошла к самой чаше, и тут на потолке раздаётся треск и начинают оттуда падать куски льда, это всё прямо у меня перед носом shutup.gif То есть вот два шага и меня бы больше тут не было. Мы с бассейным мальчиком вот так blink.gif  blink.gif стоим, потом он поржал, что вот как у нас посетителей встречают biggrin2.gif
Теперь по теме, вчера у меня был день лени, я вот вообще ни фига не делала, валялась на диване и прихлёбывала Бэйлис blushing.gif Даже биатлон смотрела вполглаза. И мои паззлособирательства состояли из того, что я просто разобрала старые паззлы, достала две новые коробки и водрузила их на кухне biggrin2.gif
Сегодня не хочу так беспонтово просирать время, с утра в бассейне была, сейчас буду потихоньку разбирать чемодан, потом биатлон и начну хотя бы с сортировки деталек на рамки bb.gif

Вот это у тебя приключения в бассейне blink.gif
Слава Богу, все обошлось. Я не поняла только, это что у них там с потолком? куда смотрят работники бассейна? facepalm.gif

Во, я вчера примерно также беспонтово провела день, не считая пазла, конечно bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 9 2016, 13:32)
Девы, я карту собрала. Но фото пока не будет наверно.  unsure.gif ну или позже ибо мой ноут сегодня наверно окончательно сдох  biggrin.gif

Муки выбора сейчас - что собирать  biggrin.gif

Что с ноутом, Наташ? Не почнинить никак? sad.gif

Ждем фото girl_happy.gif

А между чем выбираешь? bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VVV83 @ Jan 10 2016, 01:02)
Правда за вчера/сегодня собрала Монстрика  sla.gif
user posted image
Какой же он классный! Получила огромное удовольствие от сборки sla.gif  wub.gif  Сейчас вот  в раздумьях что собрать, то ли мочалку, то ли кота блохастого  biggrin.gif  Это был мой первый Heye! Всем понравился, кроме сцепки  yes.gif

Какой хорошенький blush2.gif
Быстро ты flowers1.gif thumbsup.gif

Собирай кота yes.gif Я такую же блохастую собаку собирала, поделишься впечатлениями smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу