Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

19 839 сообщений в этой теме

QUOTE(sweettan @ Jan 8 2016, 00:17)
Девушки, доброй ночи, подскажите где вы покупаете сумки?

Бутик.ру

Поделиться сообщением

QUOTE(Удовольствие @ Jan 7 2016, 10:38)
Осторожней с этим магазином, там, к сожалению, много поддельного парфюма  no.gif

Неправда,сколько смотрела там-все настоящее,брала у девушки,там работающей, тестеры-все оригиналы bb.gif .
Присоединяюсь к довольным покупателям магнит-косметик thumbsup.gif .

QUOTE(Anouk @ Jan 7 2016, 16:23)
QUOTE(Olywka @ Jan 7 2016, 10:52)

ну стоит заметить что и лету и рив гош грешат подделками.поэтому....

одно время на улице предприимчивые граждане пытались впаривать парфюм в атомайзерах со сказками о том, что разливают из одного котла. Так вот, мифы о подделках в летуалях - из той же серии.

Согласна yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольгус @ Jan 8 2016, 07:13)
Про шампы. Мне не один уже парикмахер сказал, что именно шамп в уходе за волосами - та вещь, на которой можно сэкономить, т.к.моющее вещество почти везде одно и на волосах мало времени находится. Поэтому разницы особой нет. А вот бальзамы, маски, всякие эмульсии - там уже что подходит, разница есть и существенная

Мне парикмахер говорила, что не особенно важно "чем" увлажнять волосы после мытья, главное - "обязательно" делать это любым доступным способом.
Поэтому, я в числе пользователей Чистой линии ))

Поделиться сообщением

Про шампы. Мне не один уже парикмахер сказал, что именно шамп в уходе за волосами - та вещь, на которой можно сэкономить, т.к.моющее вещество почти везде одно и на волосах мало времени находится. Поэтому разницы особой нет. А вот бальзамы, маски, всякие эмульсии - там уже что подходит, разница есть и существенная

ПАВ один и тот же, как правило, но в состав шампуня входят еще смягчители его действия. Что часто дает возможность, например, не пользоваться теми же бальзамами. Плюс, например, компоненты, придающие объем.

Поделиться сообщением

По поводу шампа вообще не соглашусь, скорее по поводу кондея, опытным путем выяснила, что для меня их воздействие на волосы одинаково, стоит он 100 рублей или 500
А от шампа много зависит - как минимум, если я помою голову увлажняющим шампунем, через 3 часа будут висеть 3 сосульки
Но при всем уважении, матрикс по 600 рублей за бутылочку бюджетным не считаю, но хорошая марка

Поделиться сообщением

Мне для волос, они у меня длинные и густые, подходит недорогая органика, для мытья, как маски хорошо проф идет.
Ранее пользовалась ассортиментом Органик Шопа, покупала планету органику, органик шоп, другие марки. Какое то время мне перестали подходить эти шампуни и перешла на всякие глис куры, даже подходило, полгода, но сейчас опять планеты органики у меня в ходу. Хотя бы голова не чешется. shutup.gif И стоят не сильно дорого, хотя купила тут бадью за 350 р 400 мл, какого то там густого шампа нового. Но там такой аромат, не смогла удержаться. lol.gif
Из последних бюджетных новинок понравилась новая серия сиберики, попробовала несколько шампуней, дешево и сердито. biggrin2.gif
http://www.naturasiberica.ru/category/hair...ns-haircare_ru/
Чистая линия и прочий отчественный мас на обычных павах мне не идет, а маски лучше проф, хотя всякие органические бальзамы и маски я тоже применяю.
И обязательно масла, в качестве маски до мытья, плюс масла с силиконами на кончики волос.

Поделиться сообщением

Люди добрые, а где нынче прессу недорого брать? Сеструху в больницу упаковали, хочу ей гостинчик глянцевый заслать.

Поделиться сообщением

QUOTE(UTKA @ Jan 8 2016, 16:57)
Люди добрые,  а где  нынче прессу недорого брать?  Сеструху в больницу упаковали,  хочу ей гостинчик глянцевый заслать.

Бурда и шитьё и крой дешевле в Ашанах. А ещё старые выпуски в олимпийском за копейки. И по городу есть палатки с уценённой прессой. Думаю, с остальными журналами ситуация та же, просто сама знаю ситуацию только с этими

Поделиться сообщением

С шампунями- тоже не считаю, что его цена играет большую роль. Но я беру этичные, а значит на земле, а курс ускакал в неведомые дали, а значит я априори переплачиваю

Поделиться сообщением

Anouk,
да вообщем, я интересуюсь местами, где на свежую прессу нет заоблачного ценника. Интересно, если ли лотки с прессой в Пятерочке, никогда не обращала внимания. в Дикси вроде нет. В перекрестке есть, но хорошего ценника я от перекрестка не жду.
Я вообще жуть , во что я превратилась, уже журнальчик не куплю, не узнав, где он стоит подешевле laugh.gif

Поделиться сообщением

Ашан не подходит? Там большая разница, рублей 30-40
Олимпийский тогда мимо- там старые выпуски

Поделиться сообщением

Anouk, да не, рядом с домом нет. Ладно, соберусь "ногами" погляжу.

Поделиться сообщением

QUOTE(UTKA @ Jan 8 2016, 17:31)
если ли лотки  с прессой в Пятерочке, никогда не обращала внимания.

В нашей есть, выбор небольшой, но имеется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишечка @ Jan 8 2016, 18:30)
QUOTE(Удовольствие @ Jan 7 2016, 10:38)
Осторожней с этим магазином, там, к сожалению, много поддельного парфюма  no.gif

Неправда,сколько смотрела там-все настоящее,брала у девушки,там работающей, тестеры-все оригиналы bb.gif .
Присоединяюсь к довольным покупателям магнит-косметик thumbsup.gif .

QUOTE(Anouk @ Jan 7 2016, 16:23)
QUOTE(Olywka @ Jan 7 2016, 10:52)

ну стоит заметить что и лету и рив гош грешат подделками.поэтому....

одно время на улице предприимчивые граждане пытались впаривать парфюм в атомайзерах со сказками о том, что разливают из одного котла. Так вот, мифы о подделках в летуалях - из той же серии.

Согласна yes.gif .

Тестеры, видимо, не подделывают. Мне смысл здесь врать? Сама лично столкнулась с подделкой известного парфюма, может, это в одном магазине дело, но доверия нет ко всей сети теперь.

Поделиться сообщением

Anouk,
да вообщем,  я интересуюсь местами,  где на  свежую прессу нет  заоблачного ценника.  Интересно, если ли лотки  с прессой в Пятерочке, никогда не обращала внимания. в Дикси вроде нет. В перекрестке есть, но хорошего ценника я от перекрестка не жду.
Я вообще жуть , во что я превратилась, уже журнальчик не куплю, не узнав, где он стоит подешевле  laugh.gif

У нас и в дикси есть и в пятерке

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jan 7 2016, 13:52)
Удовольствие, я не особый ценитель , могу и не заметить разницы  cool.gif Понимаю , для некоторых это дико  , но вот  так  cool.gif

В подделке ещё вопрос качества стоит - если даже на аромат можно закрыть глаза, но вот из какой левой химии сделан этот парфюм? И ведь можно в подарок купить и просто опозориться. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Jan 8 2016, 20:56)
если ли лотки  с прессой в Пятерочке, никогда не обращала внимания.

В нашей есть, выбор небольшой, но имеется.

Ещё в Магнитах глянец дешёвый.

Поделиться сообщением

зеленая чаинка, китайский он, закос под кензоки

Поделиться сообщением

мне очень нравится тимотей с грейпрутом (мне кажется больше 5 бутылок извела уже) волосы объемно смотряться, и 2 дня в приличном состоянии, вычитала про него у нас на форуме, натуру сиберику тоже раньше пробовала (разные штуки3-4) по началу вроде нравилось, а потом какая -то сосулистость и прилизанность появилось, видимо кому что, у меня тонкие волосы

по поводу журналов в пятерке та же бурда стоит как в киосках +- 5 р

Поделиться сообщением

В итоге самую низкую цену нашла в Дикси. В Пятерке вообще не было стенда, в Перекрестке цены вообще из ряда вон.
Но в Дикси выбор печальный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу