Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

19 839 сообщений в этой теме

QUOTE(Mylasha @ Jan 7 2016, 13:39)
Посоветуйте мне шампунь, пожалуйста. Из массовых, т.к. искать что-то особенное времени нет. Последний, который домываю - Хэдэндшолдерз, полгода им пользовалась, теперь, видимо, волосы устали, выглядят не очень мытыми уже к вечеру первого дня. До этого был Фруктис, поменяла по той же причине. Пробовала еще Гарньер Ultra Doux - не смывается нашей жесткой водой.

Мне шамту нравится, любой, шаума хороший. Они прямо до скрипа промывают, волосы блестящие, упругие.

Поделиться сообщением

У меня с силиконовыми шампунями беда сосульки и зуд кожи головы вкупе с потерей объема на второй день. Без силиконов шампы жутко сушат волосы. Вот и дилема. Помню, давным давно мыла волосы Чистой линией раз в три дня и никаких проблем не знала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Jan 7 2016, 17:45)
У меня с силиконовыми шампунями беда сосульки и зуд кожи головы вкупе с потерей объема на второй день. Без силиконов шампы жутко сушат волосы. Вот и дилема. Помню, давным давно мыла волосы Чистой линией раз в три дня и никаких проблем не знала.

Может попробовать шампуни с очень мягкими павами, подходящими для чувствительной кожи головы.
Силиконы не так страшны, как их малюют.
Безсиликоновый уход тоже не всем подходит. Но подобрать, конечно, можно, и есть достаточно бюджетные варианты

Поделиться сообщением

{Белая Лилия}, пишка-хвостатый, вообще сейчас с таким курсом некоторые марки не очень выгодно заказывать, даже с учетом акций и скидок. Я надеюсь к весне курс снизится и запасусь. Обычно заказываю на hqhair, филюнике и клубнике, не сложней херба разобраться в заказе.

Поделиться сообщением

Может кому то пригодится информация, в ашане на беляево сегодня было куриное филе моссельпром 120 р. за кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 7 2016, 18:09)
{Белая Лилия}, пишка-хвостатый, вообще сейчас с таким курсом некоторые марки не очень выгодно заказывать, даже с учетом акций и скидок. Я надеюсь к весне курс снизится и запасусь. Обычно заказываю на hqhair, филюнике и клубнике, не сложней херба разобраться в заказе.

Да да, я об этом и писала, что некоторые марки и продукты выгоднее покупать сейчас оффлайн, чем с заказом по такому курсу.
( тоже очень надеюсь на укрепление рубля)

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 7 2016, 17:54)

Может попробовать шампуни с очень мягкими павами, подходящими для чувствительной кожи головы.
Безсиликоновый уход тоже не всем подходит. Но подобрать, конечно, можно, и есть достаточно бюджетные варианты

Да я уже готова и к небюджетным вариантам. А какие шампы с мягкими павами? blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня японский (?) шампунь Kensuko из Подружки. Мне очень нравится!!!! sla.gif 720мл стоило около 470р. Покупала в июне, сейчас чуть меньше половины флакона, считаю мегаэкономным. sla.gif Но у меня любой шамп медленно расходуется, надо чуть чуть- волосы до плеч, но густыыыееее.. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ Jan 7 2016, 08:46)
поделюсь еще находкой (может уже писали об этом):

купила на днях в фикспрайсе набор для бровей http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ite...=56&sub=1212123 идеальный! щетки из летуаля рядом не стояли. я удивлена и приятно шокирована! sla.gif

А Вы только эти кисти пробовали? Как другие по качеству?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Jan 7 2016, 21:08)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 7 2016, 17:54)

Да я уже готова и к небюджетным вариантам. А какие шампы с мягкими павами? blush2.gif

В этой темке это все -таки флулом будет ruther2.gif
В темке Парфюмерия и Косметика в теме проф средства девушки все очень подробно расписывают.
Или можно зайти в тему Все проблемы с волосами-там тоже подробно про уход девочки рассказывают в контексте конкретной проблемы Изменено пользователем пишка-хвостатый

Поделиться сообщением

В предыдущих томах копейки, помню, советовали разбавлять шампуни водой, выходт экономичнее. Кстати, это работает biggrin2.gif
я пользуюсь объемным прелесть профешинал. но у меня не проблемные волосы

плюсуюсь сюда. Отличное соотношение цена-качество-расход у шампуня.
У кого чувствительная - гляньте бренд 911, у них часто работающие и недорогие лечебные средства. Я время от времени беру их луковый от выпадения, с проблемой справляется, волосы выглядят хорошо от него.

Поделиться сообщением

Девушки, доброй ночи, подскажите где вы покупаете сумки?

Поделиться сообщением

QUOTE(sweettan @ Jan 8 2016, 01:17)
Девушки, доброй ночи, подскажите где вы покупаете сумки?

посмотрите gretta . ru -можно ловить акции и у них еще есть дисконт-магазин.

Поделиться сообщением

Как же мне повезло, что Чистая Линия и керастаз дают одинаковый эффект biggrin.gif
Но зато не могу ходить с дешевой сумкой и в дешевом пальто. Какие мы все-таки все разные)

Поделиться сообщением

У меня такая проблемка, может будут какие-нибудь советы angel_innocent.gif
Выезжала недавно за границу, поняла, что большинство народонаселения сдвинуто теперь на Вотсаппе, я в этом ничего не понимаю. Всегда пользовалась смс или местными симками, по роумингу деньги улетают, конечно wacko.gif В повседневной жизни не подключаю принципиально инет на телефон, т.к. с утра до вечера на работе с инетом, хочу хоть в краткие периоды отдыха от работы не вникать в эти моменты. Реально ли выгоден Вотсапп за границей и вообще интернет за границей, или где про это почитать можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jan 8 2016, 04:22)
Выезжала недавно за границу, поняла, что большинство народонаселения сдвинуто теперь на Вотсаппе, я в этом ничего не понимаю. Всегда пользовалась смс или местными симками, по роумингу деньги улетают, конечно wacko.gif  В повседневной жизни не подключаю принципиально инет на телефон, т.к. с утра до вечера на работе с инетом, хочу хоть в краткие периоды отдыха от работы не вникать в эти моменты. Реально ли выгоден Вотсапп за границей и вообще интернет за границей, или где про это почитать можно?

Если вы будете выходить в сеть через вайфай, то да. Если за рубежом через своего постоянного оператора, то там на интернет обычно негуманные цены - посмотрите на сайте оператора.

Поделиться сообщением

Про шампы. Мне не один уже парикмахер сказал, что именно шамп в уходе за волосами - та вещь, на которой можно сэкономить, т.к.моющее вещество почти везде одно и на волосах мало времени находится. Поэтому разницы особой нет. А вот бальзамы, маски, всякие эмульсии - там уже что подходит, разница есть и существенная

Поделиться сообщением

QUOTE(Нене @ Jan 7 2016, 21:46)
QUOTE(Olywka @ Jan 7 2016, 08:46)
поделюсь еще находкой (может уже писали об этом):

купила на днях в фикспрайсе набор для бровей http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ite...=56&sub=1212123 идеальный! щетки из летуаля рядом не стояли. я удивлена и приятно шокирована! sla.gif

А Вы только эти кисти пробовали? Как другие по качеству?

Только эти

Остальные синтетика у них-для каких то целей думаю нормально. Мне такие нужны были просто))

Поделиться сообщением

Летающая мята, вотсап выгоден не только за границей , но и по России . Если Вам звонят или Вы звоните по вотсапу в другой регион ,например. Но все это только при наличии вай- фая , конечно. Или инета бесплатного . Меня вотсап в поездках очень спасает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Jan 8 2016, 08:07)
QUOTE(Летающая мята @ Jan 8 2016, 04:22)
Выезжала недавно за границу, поняла, что большинство народонаселения сдвинуто теперь на Вотсаппе, я в этом ничего не понимаю. Всегда пользовалась смс или местными симками, по роумингу деньги улетают, конечно wacko.gif  В повседневной жизни не подключаю принципиально инет на телефон, т.к. с утра до вечера на работе с инетом, хочу хоть в краткие периоды отдыха от работы не вникать в эти моменты. Реально ли выгоден Вотсапп за границей и вообще интернет за границей, или где про это почитать можно?

Если вы будете выходить в сеть через вайфай, то да. Если за рубежом через своего постоянного оператора, то там на интернет обычно негуманные цены - посмотрите на сайте оператора.

Воцап мне лично мега выгоден. Заграницей я пользуюсь только через вайфай, иначе разорюсь, но я ухитрилась делать так - чтобы не зависать с телефоном в зоне вайфай, то пишу сообщения/отправляю фотки в любое удобное время, а при подключении к вайфай они отсылаются. Например, гуляешь весь день по городу, фоткаешь, посылаешь маме/подругам, чтото комментишь, но эти сообщения "висят". А потом гдето нахожу вайфай и все улетает, и время не трачу на написание отсылание.
А дома воцап работает с моб интернета (это если я в дороге на работу/домой или вне зоны вайфай), дома и на работе - с вайфая. Я давно уже не отсылаю смски, бонусные минуты и смски копятся и копятся, моб интернета моего бесплатного по пакету в месяц мне в общем хватает. Единственный минус, у нас в стране воцап звонки запрещены с местных номеров. Но друзья из-за границы мне звонить могут - экономия!
В общем с подключением воцапа мой счет за телефон уменьшился в разы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу