Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

19 839 сообщений в этой теме

QUOTE(Lina4ka @ Jan 6 2016, 22:17)
QUOTE(Taifuncheg @ Jan 6 2016, 22:12)
Lina4ka, там правда намного цены дешевле? Тоже хочу наведаться. angel_innocent.gif

не на все позиции дешевле , но я предварительно посмотрела каталог текущий на сайте , выбрала то, что мне нужно . А акция -25 %% была сюрпризом , я не ожидала girl_happy.gif

Дабавлю, по 15 числам скидка 20% еще blush2.gif

Поделиться сообщением

Вести с полей:
до оф сервиса не дозвонилась, видимо празднуют
в конторе рядом замена стекла 4000, дисплея 5000, есть вероятность что придется менять оба.
Если официалы делают скидку порядка 50% - то может есть смысл взять новый. Особо учитывая, что раз политика эппл не чинить - то и оригинальным запчастям взяться и неоткуда?
Однако 2 но!
1. Оно новое или восстановленное заводское будет?
2. Меняют на ту же модель? Мне просто памяти мало sad.gif.
Я про уроненный айпад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jan 6 2016, 20:21)
У меня все контейнеры с закручивающейся крышкой, ничего не протекает. Стоят от 20 рублей, в Ашане, Пятерке и т.п.

У меня тоже. Круглые такие, с сиреневой крышкой из ашана. Главное - поставить в неширокий пакет или на твердое дно сумки. В них же очень удобно порционно хранить в холодильнике и замораживать в морозилке

Поделиться сообщением

Lina4ka, там правда намного цены дешевле? Тоже хочу наведаться. angel_innocent.gif

не на все позиции дешевле , но я предварительно посмотрела каталог текущий на сайте , выбрала то, что мне нужно . А акция -25 %% была сюрпризом , я не ожидала girl_happy.gif

Вы сравнивали с учетом золотых кард в рив гоше и лэтуале?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jan 6 2016, 22:03)
после недавнего обсуждения "магнит косметик" решила я заглянуть к ним на сайт... посмотрела и сегодня поехала в ближайший.  Итог - любимая парфюмерия себе и мужу со скидкой 25 %  sla.gif (сравнивала с ценами в Летуале , Рив Гоше и других магазинах , вышло на 800 р дешевле за мои духи и на 400 руб дешевле за парофюм мужа)  . Плюс много полезной бытовой химии !

Спа-си-бо за наводку !!!!  clap.gif

обожаю магнит-косметик. но у меня рядом с домом закрывается и еще в 2х районах спб закрываются/закрылись. а как мне нравилось там 15 числа приходить и набирать всякого нужное по акциям (2 по цене 1 или 3 по цене 2х) и еще скидка дня -20 была. очень выгодно. уже грущу. ближайший далековато будет теперь(((

QUOTE(MISS_14_June @ Jan 6 2016, 22:54)

Дабавлю, по 15 числам скидка 20% еще blush2.gif

не во всех городах. в спб -20, а в тюмени, например, -15)

Поделиться сообщением

поделюсь еще находкой (может уже писали об этом):

купила на днях в фикспрайсе набор для бровей http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/ite...=56&sub=1212123 идеальный! щетки из летуаля рядом не стояли. я удивлена и приятно шокирована! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jan 7 2016, 01:17)

Осторожней с этим магазином, там, к сожалению, много поддельного парфюма no.gif

Поделиться сообщением

Удовольствие, я не особый ценитель , могу и не заметить разницы cool.gif Понимаю , для некоторых это дико , но вот так cool.gif

Коклюшкина, да , с учетом цены по карте сравнивала .

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jan 7 2016, 10:52)
Удовольствие, я не особый ценитель , могу и не заметить разницы  cool.gif Понимаю , для некоторых это дико  , но вот  так  cool.gif

Коклюшкина, да , с учетом цены по карте сравнивала .

ну стоит заметить что и лету и рив гош грешат подделками.поэтому....

Поделиться сообщением

Olywka, я обычно в дьюти - фри беру парфюмерию и косметику , но в последний раз в октябре 2015 цены шереметьевского ДФ меня отпугнули надолго evil_3.gif

Поделиться сообщением

Девушки, с Рождеством. Давно хотела написать. Есть такая тушь, LuxVisage XXL, производство "Люкс-визаж" Беларусь. Стоит она +/- 250р biggrin2.gif Тушь совершенно замечательная, мне первый раз муж принес с работы со словами "Вот, все наши деуки взяли, и я тоже взял". Ну я фыркнула, само собой, но любопытно же. Оказалось - все деуки взяли не просто так biggrin2.gif В общем, я с тех пор ею пользуюсь. Она ложится отлично, реснички длинные и пушистые, не слипаются. Держится спокойно в течение дня, не осыпается, не течет, если немного слезятся глаза (ну там, ветер, например), при этом легко смывается при умывании. Рекомендую. Единственный минус, кисточка пластиковая, не все любят. Но кто не любит, можно, в конце концов, навинтить кисточку от любимой туши. А, да, еще она долго живет - не сохнет yes.gif

Поделиться сообщением

А что это за акция минус 25%? Она уже кончилась? На их сайте не нашла.

Поделиться сообщением

Посоветуйте мне шампунь, пожалуйста. Из массовых, т.к. искать что-то особенное времени нет. Последний, который домываю - Хэдэндшолдерз, полгода им пользовалась, теперь, видимо, волосы устали, выглядят не очень мытыми уже к вечеру первого дня. До этого был Фруктис, поменяла по той же причине. Пробовала еще Гарньер Ultra Doux - не смывается нашей жесткой водой.

Поделиться сообщением

Mylasha, я по акциям покупаю Клир Вита Абе (если от перхоти нужен) либо Пантин в большом флаконе. И тот, и другой просто хорошие рабочие шампуни. Но дороже 160 р за флакон 400 мл я не плАчу.

Поделиться сообщением

Chiquitita, уберите полноразмерное фото, а то накажут...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jan 7 2016, 13:39)
Посоветуйте мне шампунь, пожалуйста. Из массовых, т.к. искать что-то особенное времени нет. Последний, который домываю - Хэдэндшолдерз, полгода им пользовалась, теперь, видимо, волосы устали, выглядят не очень мытыми уже к вечеру первого дня. До этого был Фруктис, поменяла по той же причине. Пробовала еще Гарньер Ultra Doux - не смывается нашей жесткой водой.

Многие советуют облепиховую серию натура сибирека.
У меня волосы проблемные, поэтому к сожалению пользуюсь только профом. Масс убьет мои волосы окончательно(

Поделиться сообщением

В парфюмерном разделе есть тема: Что из дешевого нас радует. Там много всяких интересных бюджетных находок rolleyes.gif у меня капризная кожа головы, мне дешевые масс шампуни это ваще ацкий ад, спасалась аптечным сульсеновым шампунем, он и по цене бюджетный и волосы отлично промывает. Он идет как лечебный от перхоти, у меня перхоти нет, просто чувствительная кожа головы, шамп подошел идеально. Если придется отказаться от профа, так с радостью на сульсеновый шамп перейду и разницы не замечу. Вот с кондеями сложней fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Jan 7 2016, 13:39)

я пользуюсь объемным прелесть профешинал. но у меня не проблемные волосы

Поделиться сообщением

Спасибо, посмотрю эти шампуни. Ceresal, а сульсеновый - это название такое?
У меня волосы не проблемные, просто тонкие очень biggrin2.gif но вот Хэдэндшолдерс очень радовал, прям первое время до недели волосы чистыми выглядели. Посмотрю, что сколько стоит из того, что посоветовали, и начну по-порядку с самого дешевого. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Mylasha, возьмите любые два шампуня, которыми нравилось пользоваться и мойте по очереди, так волосы не привыкнут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу