Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

19 805 сообщений в этой теме

QUOTE(kudya @ Jan 5 2016, 22:24)
QUOTE(Ceresal @ Jan 5 2016, 12:24)
Зла на деликатеску, брала сухие белые грибы, белых там процентов 30  ranting_w.gif

А вы им отзыв написали? Ценник то там немаленький на них. Мне как то возвращали деньги (на счет) за товар низкого качества, проверив то, что было у них на складе.

Нет еще, я в отъезде, напишу по возвращению

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Jan 5 2016, 21:49)
Уронила айпад, теперь внизу экрана параллельные цветные полосы sad.gif. Матрица? Контроллер? В теме были примеры ремонта планшетов, но не яблочных, может у кого-то есть свежие отзывы? И цены sad.gif. Для не эппл то я поняла что овчинка выделки не стоит и ремонт неоправдан, а здесь?

Я в прошлом году разбила планшет (не айпад), здесь спрашивала про это.
Давали контакты мастерских, и на сайте цена за ремонт стекла была невысокая, а когда позвонила, мне сказали, что стёкла не меняют, меняют вместе с матрицей, а это дороже в три раза. В фирменных сервис-центрах тоже самое. Короче, дорого.
Я даже в ютубе ролик смотрела, как их чинить)) biggrin2.gif Пока лежит. В замен купила телефон. Но планшет всё равно хочу.

Поделиться сообщением

я месяца 2 назад уронила айфон на кафель, маслом вниз))) получила мелкую сеточку. после включения экран помер при мне за минуту. пошли цветные полосы. собрали в доме все яблоки, 2 телефона и 2 планшета и поехали менять на совок. мой телефон починился со второго раза, первое стекло некорректно воспринимал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Jan 4 2016, 21:27)
насчет распродаж, знатоки вайлдбериса - стоит ли сейчас заказывать или попозже будут скидки? интересуют платья, юбки и блузки.
пару лет назад в январе много платье накупила по акции, но вот не помню когда - вначале или в конце))

у них же семь пятниц на неделе, и ежедневно скидки на разные вещи. Я там обычно ловлю акции именно на позиции. Накидаю в корзину и жду, периодически проверяя промо-коды.

Поделиться сообщением

Мой айфон 5 зарядку почти не держит и по стеклу полосы пошли, есть еще айпад 2 с разбитым стеклом, но рабочий полностью. Вот думаю, реально ли их продать хоть за тысячу-другую?

Поделиться сообщением

Я вот здесь ремонтировала айфон, цены норм, меняла батарею, полгода работает исправно, ремонтируют не оригинальными запчастями, но у меня нареканий нет
http://jabuka.ru

Поделиться сообщением

Моя коллега в сентябре или октябре разбила стекло на своём 6-м айфоне, ей его поменяли на новый в официальном магазине с доплатой 23 тыс. рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Jan 5 2016, 23:31)
Мой айфон 5 зарядку почти не держит и по стеклу полосы пошли, есть еще айпад 2 с разбитым стеклом, но рабочий полностью. Вот думаю, реально ли их продать хоть за тысячу-другую?

Мне кажется, да, на запчасти возьмут. Или починят и перепродадут.

Поделиться сообщением

Мурашшка,
Изначально мой айпад куплен в ОАЭ, так что сомневаюсь, что возьмут на обмен.
Нашла сервис в соседнем доме, замена дисплея - 6000, контроллера - 2500. Представителю дилера тоже позвоню.

Поделиться сообщением

Экран моего айпеда выглядит настолько неприлично, что однажды в метро юноша мола отдал мне визитку сервисного центра со скидкой. Но работает он уже два года исправно, иногда глючит сенсор, но это буквально пару раз в год. Я решила не чинить уже

Поделиться сообщением

У меня вообще у айпада экран полностью отделялся от корпуса и работал biggrin2.gif
Также был разбит и заменен, а так как видимо корпус был весь покорежен падениями

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишечка @ Jan 5 2016, 16:25)
Ilgas, ,мое глубочайшее ИМХО- бы не стала брать cool.gif .
Девочки,на озоне выгодно покупать?

выгодно но смотря что и когда.сейчас началась распродажа зимней реймы-я в том году 2 комбеза ребенку купила мембранных за 3 и 3.5 тысячи. щас у кого дети в курсе сколько новые стоят они. а так ребенок на еще пару зим одет magic.gif

летом искали мфу-на озоне самая хорошая цена оказалась-там и взяли

Поделиться сообщением

я летом ремонтировала айфон-замена стекла и матрицы (?) в 2700 вышло. через пару месяцев он сломался окончательно. теперь у меня самсунг за 9500 lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ Jan 6 2016, 08:21)
я летом ремонтировала айфон-замена стекла и матрицы (?) в 2700 вышло. через пару месяцев он сломался окончательно. теперь у меня самсунг за 9500 lol.gif  lol.gif  lol.gif

ты его продала или валяется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ Jan 6 2016, 12:56)
QUOTE(Olywka @ Jan 6 2016, 08:21)
я летом ремонтировала айфон-замена стекла и матрицы (?) в 2700 вышло. через пару месяцев он сломался окончательно. теперь у меня самсунг за 9500 lol.gif  lol.gif  lol.gif

ты его продала или валяется?

валяется. у меня есть задумка самой починить-нодо запчасти купить-все не дойду-там фото-хочу достать

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Jan 5 2016, 20:52)
Где сейчас можно купить осенние сапоги до 7 тысяч?

Прошлась по магазинам - кругом одна зима, по хорошим ценам, а мне не нужны зимние, в них жарко sad.gif А осени моделей раз два и обчелся.

В Зендене не смотрели? До нового года точно были и зима, и осень

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Jan 5 2016, 20:18)
Тоже спрошу про хочуху. Понравилось кольцо, деньги есть, но я никогда на себя не тратила таких денег (кольцо стоит 150000 руб).
Вот сижу и думаю - или сэкономить деньги или побаловать себя и сделать себе на скорый юбилей подарок... shuffle.gif

На такие вопросы всегда хочется ответить: нет. Как и про недавний пуховик. Если возникает вопрос, значит, не очень и хочется. А если действительно "хочунемогу" - зачем чьи-то советы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нене @ Jan 6 2016, 15:00)
QUOTE(Blessed @ Jan 5 2016, 20:52)
Где сейчас можно купить осенние сапоги до 7 тысяч?

Прошлась по магазинам - кругом одна зима, по хорошим ценам, а мне не нужны зимние, в них жарко sad.gif А осени моделей раз два и обчелся.

В Зендене не смотрели? До нового года точно были и зима, и осень

В треволине сейчас хорошие скидки, осенние тож есть

Поделиться сообщением

У меня вопрос, у кого какие ланч-боксы и контейнеры для вкусной и полезной еды с собой на обеды вне дома, на работу и тд?
Вопрос как всегда цены-качества.
Какие фирмы хороши?
Еще меня интересует емкость для жидкостей (для супов-пюре и просто супов) непротекающие.
Есть нужно не в полевых условиях из термоса, а в формате привез, поставил в холодильник,
пришло время обеда,перелил в тарелку, разогрел в свч.
Особенно интересует их (боксов) долговечность и устойчивость к разогреванию в них еды в микроволновке.
В дешевых боксах аля первый попавшийся из супермаркета за 50-100р часто даже приоткрытую крышку со временем ведет и она кривится и потом плохо закрывается, негерметично.

У меня пока в лидерах по внешнему виду и удобству (1,5-2 года используем)
для не супов, а для более сухих обедов
такие из Икеи
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...6724/#/90066713
17-17-6 см (а то есть глубокие 12 см,они дял работы неудобно, большие очень).
Крышки с отверстием-клапаном для пара для свч, плотно прилегают, но не для супов,
хотя блюда с подливкми ок.

Поделиться сообщением

mandarinka0077, у меня мама помешана на tupperware, поэтому у меня их пластика валом. Очень нравится, что всё герметично, я свои 2 плошки на работу уже 2 года таскаю, и ещё столько же как минимум собираюсь. Супы в них же можно - всё абсолютно герметично. И вот с точки зрения долговечности, я бы сказала, они вполне в формате копейки.
Единственное, по полной цене меня брать душит жаба (за мамины деньги, она мне дарит всё, что накупила лишнего biggrin2.gif ), вот уговариваю маму уже подписаться на них, чтобы была агентская скидка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу