Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

19 804 сообщения в этой теме

tyre77, там девушка и упомянула что компактная. biggrin2.gif И иногда бывают размеры на 12.14 лет вероятно.
С другой стороны окромя марки ничего привлекательного в пухе лично я тоже не вижу. Мне кажется за 28 тыр можно что то более эффектное приобрести.

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ Jan 5 2016, 16:32)
QUOTE(Ilgas @ Jan 5 2016, 16:18)
Ну он выглядит для пуховика вполне себе прилично. Необходимости нет, но хочется...
Вот такой хочу https://ru.burberry.com/fox-fur-trim-down-f...acket-p39889751  
Размеры там периодически появляются, габариты у меня компактные   shuffle.gif

это же детский пуховик blink.gif у burberry полно красивых пуховиков для взрослых, зачем уродовать себя?

А мне такой нравится.. shuffle.gif Мне чаще всего взрослый XS тоже бывает велик. И рукава как у Пьеро это как минимум неудобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilgas @ Jan 5 2016, 16:37)
А мне такой нравится..  shuffle.gif Мне чаще всего взрослый XS тоже бывает велик. И рукава как у Пьеро это как минимум неудобно.

ну на мой вкус, он страшненький, а так-хозяин-барин

Поделиться сообщением

Ilgas, если Вы маленькая то в таком пухе Вы будете выглядеть как подросток переросток.. но опять же, средства Ваши. Тема не про стиль и стильность а про экономию. wink.gif
Понравились на сайте пухи для взрослых, но цены совсем неоправданные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilgas @ Jan 5 2016, 19:57)
Как считаете, есть ли смысл покупать красивый пуховик за 28 тыс. со скидкой (стоил 40)? С одной стороны верхняя одежда у меня есть, с другой - я на него с осени любовалась  unsure.gif

я бы не стала покупать no.gif

Поделиться сообщением

Видимо и правда идея не очень. Спасибо за мнения shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пуховик своих денег не стоит ИМХО, за такую сумму можно купить более привлекательную модель.

Поделиться сообщением

Девочки, у нас на сп предлагают продукцию проктер энд гэмбл, укоторой закончился срок годности. В частности ц меня вопрос про фейри и капсулы для стирки Ариэль. Срок вышел два месяца назад. Если смысл сэкономить и купить или это опасно и ну её на фиг, такую экономию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольгус @ Jan 5 2016, 21:02)
Девочки,  у нас на сп предлагают продукцию проктер энд гэмбл, укоторой закончился срок годности. В частности ц меня вопрос про фейри и капсулы для стирки Ариэль. Срок вышел два месяца назад. Если смысл сэкономить и купить или это опасно и ну её на фиг, такую экономию?

моё ИМХО - не опасно. Вы же не внутрь их будете употреблять, да и то.. мы как-то на работе обнаружили целую коробку листового чая, давно забытую, и ничего - заваривали, пили, всё нормально, а что с ним станется. Это продукты животного происхождения имеют строго ограниченный срок годности. А многие растительные продукты вполне могут употребляться и после истечения срока годности (крупы, чай, кофе, соль, сахар).
А уж всякая химия вообще годами может храниться.

Поделиться сообщением

Ольгус, и я считаю, что неопасно. В эти средства от души добавляют консерванты, тем более, это не продукты, все смоется водой.

Поделиться сообщением

Тоже спрошу про хочуху. Понравилось кольцо, деньги есть, но я никогда на себя не тратила таких денег (кольцо стоит 150000 руб).
Вот сижу и думаю - или сэкономить деньги или побаловать себя и сделать себе на скорый юбилей подарок... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ольгус, Марин, привет! У нас пол-темки постоянно их берут, все довольны, на кач-во стирки/мытья посуды и пр. не влияет. Так что бери, если ты таким пользуешься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 5 2016, 12:24)
Зла на деликатеску, брала сухие белые грибы, белых там процентов 30  ranting_w.gif

А вернуть нельзя? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Jan 5 2016, 21:18)
Тоже спрошу про хочуху. Понравилось кольцо, деньги есть, но я никогда на себя не тратила таких денег (кольцо стоит 150000 руб).
Вот сижу и думаю - или сэкономить деньги или побаловать себя и сделать себе на скорый юбилей подарок... shuffle.gif

Я даже поднялась вверх страницы глянуть, в ту ли тему попала. Кольцо может это и хорошее, но к копейке какое отношение имеет? Может лучше в разделе про моду и стиль обсудить?

Поделиться сообщением

Где сейчас можно купить осенние сапоги до 7 тысяч?

Прошлась по магазинам - кругом одна зима, по хорошим ценам, а мне не нужны зимние, в них жарко sad.gif А осени моделей раз два и обчелся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Jan 5 2016, 20:31)
Зла на деликатеску, брала сухие белые грибы, белых там процентов 30  ranting_w.gif

А вернуть нельзя? blink.gif

подвох уже при употреблении обнаружился fegh.gif съели, норм, не ядовитые biggrin.gif

Поделиться сообщением

Тут любят таблетки для ПММ обсуждать - внесу свой вклад. Купили недавно в Зельгросе Золушку в виде порошка. В упаковке его 1 кг, а стоит около 100 рублей. Стали тестировать - отлично все отмывает. Не вижу никакой разницы с более дорогими таблетками и порошками.

Поделиться сообщением

Уронила айпад, теперь внизу экрана параллельные цветные полосы sad.gif. Матрица? Контроллер? В теме были примеры ремонта планшетов, но не яблочных, может у кого-то есть свежие отзывы? И цены sad.gif. Для не эппл то я поняла что овчинка выделки не стоит и ремонт неоправдан, а здесь?

Поделиться сообщением

А вы им отзыв написали? Ценник то там немаленький на них. Мне как то возвращали деньги (на счет) за товар низкого качества, проверив то, что было у них на складе.

Поделиться сообщением

Ilgas, сорри, но раз уж спросили....кмк лучше купить технологичную классную зимнюю одежду. Раз о таких суммах речь идет.
Канадского гуся что ль посмотрите...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу