Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

19 805 сообщений в этой теме

QUOTE(Резеда @ Jan 5 2016, 07:32)
sanison, наверно. имеется в виду, что если без акции в сетевом магазине, то выгоднее брать тестер, а по акции выгоднее в специализированном магазине. Не всегда ведь акции бывают.

А можно как-то подписаться на акции в Летуале? Мне подарили крем. который мне идеально подошел. Хочу купить его по акции 2 по 1 цене - раньше в Летуале периодически проводились такие для уходовых средств и кремов.

подписаться можно на сайте. мне смс регулярно присылают со скидками. https://www.letoile.ru/company/subscribe/

Поделиться сообщением

С лэтуалем внимательней, они так цены накручивают мама не горюй, иногда с их скидкой -50%, получается как -20% в других сетях

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 5 2016, 09:30)
С лэтуалем внимательней, они так цены накручивают мама не горюй, иногда с их скидкой -50%, получается как -20% в других сетях

я с таким не сталкивалась. то что брала -50 действительно было -50))) правда с лета ничего не покупала

Поделиться сообщением

Ceresal, я цену знаю, поэтому отследить реальные 50% проблемой не будет yes.gif
Olywka, спасибо)

Поделиться сообщением

Девочки, в контакте есть закрытая группа, где продают-покупают парфюм. Оттуда знаю двух девочек-продавцов, у которых на 100% настоящие тестеры по очень приятным ценам. Кому интересно, дам в личку ссылки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Jan 5 2016, 08:32)
sanison, наверно. имеется в виду, что если без акции в сетевом магазине, то выгоднее брать тестер, а по акции выгоднее в специализированном магазине. Не всегда ведь акции бывают.

А можно как-то подписаться на акции в Летуале? Мне подарили крем. который мне идеально подошел. Хочу купить его по акции 2 по 1 цене - раньше в Летуале периодически проводились такие для уходовых средств и кремов.

Галь ну да, но для меня удовольствие от парфюма состоит в том числе и от красивого флакона. Если парфюм надоест, его и продать проще будет. Просто вроде в покупке парфюма это не срочное мероприятие, можно акцию отловить. Но тут конечно нужно сравнивать конкретные ароматы, это на тот что я хочу, тестр брать бессмысленно, может Neznaika действительно по своим ароматам увидела хороший дисконт именно в тестерах.

Я в ИМ летуаля регестрировалась, там если не ошибаюсь можно подписаться на рассылку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznaika @ Jan 5 2016, 01:01)
Девушки, я тут искала определенную парфюмерную воду и наткнулась на несколько сайтов, которые продают тестеры, причем стандартных размеров - 30 и 50мл.
Кто-нибудь покупал в таком исполнении духи? действительно ли это оригинальный продукт, просто в виде флаконов-тестеров?

Я иногда беру ароматы в тестерах в местном оффлайн-магазине, получается действительно дешевле. Но беру только проверенные годами маст-хевы, запахи которых я знаю на 100%.

Поделиться сообщением

Странные какие-то тестеры 30 мл...вы в магазинах хоть раз такие видели?
Я бы не купила такое, а там прям темтеры на один арома разных объёмов? Тогда точно левак
Я тестеры покупала за 1.5-макс.2 тысячи, сейчас за какой-нибудь Шанель ну 3..... Дороже я бы не покупала

Часто в тестерах даже крышка такая же, как и в оригинале, только коробка белая. Я иногда покупаю, последнее время правда по нишевой парфюмерии страдаю...там даже тестер с нынешним курсом 6-7 т.р...., по другому выкручиваюсь
Никто в летуаль последние дни не заходил? Хотела в ревоне базу под макияж купить, в декабре уже после их супер-пупер акции стоила 650+-..... Сегодня захожу - тыща с макс.скидкой, это что такое?

Поделиться сообщением

Зла на деликатеску, брала сухие белые грибы, белых там процентов 30 ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я покупала тестеры и не тестеры в магазины духи.рф, вем довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznaika @ Jan 5 2016, 01:01)
Девушки, я тут искала определенную парфюмерную воду и наткнулась на несколько сайтов, которые продают тестеры, причем стандартных размеров - 30 и 50мл.
Кто-нибудь покупал в таком исполнении духи? действительно ли это оригинальный продукт, просто в виде флаконов-тестеров?

Покупала тестер на матрешке ( ma3). Сайт одобрен в парфюмерном разделе)

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 5 2016, 03:49)
Neznaika, а выгодно? Я глянула один аромат который хочу, он в декабре на акции Летуаля стоил дешевле, чем тестер в матрешке unsure.gif

Я по акции набрала в Юлмарте уже разных парфюмерных наборов - и себе, и на подарки впрок.. (спец-цена, + скидка за самовывоз с нашего распределительного центра, +20% скидка при покупке товара из другой категории (мне как раз надо было кое-что и я купила заодно). Итого цена оказалась почти наполовину дешевле (если там все-таки оригиналы продаются, я на это очень надеюсь)
А вот любимые Versace Vanitas не встретила нигде по акциям. По приемлемой цене (2000-2500 только на Матрешке. Именно Парфюмерная воду или Туалетные духи, как пишут. Просто туалетная вода дешевле (муж не знаючи купил именно её ((( , но аромат все-таки не тот, как в Парфюмерной. Вот и ищу всё-таки парфюмерку, 5000 жаба душить отдавать, попробую тестер купить)

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Jan 5 2016, 12:54)
Странные какие-то тестеры 30 мл...вы в магазинах хоть раз такие видели?
Я бы не купила такое, а там прям темтеры на один арома разных объёмов? Тогда точно левак
Я тестеры покупала за 1.5-макс.2 тысячи, сейчас за какой-нибудь Шанель ну 3..... Дороже я бы не покупала

Часто в тестерах даже крышка такая же, как и в оригинале, только коробка белая. Я иногда покупаю, последнее время правда по нишевой парфюмерии страдаю...там даже тестер с нынешним курсом 6-7 т.р...., по другому выкручиваюсь
Никто в летуаль последние дни не заходил? Хотела в ревоне базу под макияж купить, в декабре уже после их супер-пупер акции стоила 650+-..... Сегодня захожу - тыща с макс.скидкой, это что такое?

в магазинах как раз такой объем тестеров, когда пробуете духи, посмотрите на флакон, он с наклейкой «тестер» и на дне напечатано обычно «не для продажи»

Поделиться сообщением

Я на аромат.ру покупала парфюмерию и тестеры много раз, от последнего noa в прочем не в восторге

Поделиться сообщением

Как считаете, есть ли смысл покупать красивый пуховик за 28 тыс. со скидкой (стоил 40)? С одной стороны верхняя одежда у меня есть, с другой - я на него с осени любовалась unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilgas @ Jan 5 2016, 15:57)
Как считаете, есть ли смысл покупать красивый пуховик за 28 тыс. со скидкой (стоил 40)? С одной стороны верхняя одежда у меня есть, с другой - я на него с осени любовалась  unsure.gif

Ну смотря насколько он вам нужен и какая верхняя одежда есть, может у вас есть шуба, пальто и плащ, тогда пуховик можно купить. Или если есть пуховик и его пора обновить, то тоже подходящее время для покупки. А если у вас три пуховика одинаковой длины, фасона, цвета, то смысла еще один такой пуховик покупать только потому что скидка я не вижу

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Jan 5 2016, 16:03)
QUOTE(Ilgas @ Jan 5 2016, 15:57)
Как считаете, есть ли смысл покупать красивый пуховик за 28 тыс. со скидкой (стоил 40)? С одной стороны верхняя одежда у меня есть, с другой - я на него с осени любовалась  unsure.gif

Ну смотря насколько он вам нужен и какая верхняя одежда есть, может у вас есть шуба, пальто и плащ, тогда пуховик можно купить. Или если есть пуховик и его пора обновить, то тоже подходящее время для покупки. А если у вас три пуховика одинаковой длины, фасона, цвета, то смысла еще один такой пуховик покупать только потому что скидка я не вижу

Ну он выглядит для пуховика вполне себе прилично. Необходимости нет, но хочется...
Вот такой хочу https://ru.burberry.com/fox-fur-trim-down-f...acket-p39889751
Размеры там периодически появляются, габариты у меня компактные shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ilgas, ну лично мне цвет не нравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ilgas, ,мое глубочайшее ИМХО- бы не стала брать cool.gif .
Девочки,на озоне выгодно покупать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilgas @ Jan 5 2016, 16:18)
Ну он выглядит для пуховика вполне себе прилично. Необходимости нет, но хочется...
Вот такой хочу https://ru.burberry.com/fox-fur-trim-down-f...acket-p39889751  
Размеры там периодически появляются, габариты у меня компактные   shuffle.gif

это же детский пуховик blink.gif у burberry полно красивых пуховиков для взрослых, зачем уродовать себя?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь